независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Sus Scrofa, я работаю все время с глубиной)ушел верхний его людей передаешь нижнему)и тот же самый уровень)нижний мотивируется и начинает работать еще больше)конечно окупаются,ведь обьем то не падает)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa, затраты окупятся, ведь он привел людей, только если цель - новые БП, а не потом работать с этими людьми и тянуть все на себе, то это не очень интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Gosha, то есть между тобой и этим менеджером есть еще кто-то, какой-то лидер, кторый тоже так работает? И ты ему поручаешь работать с этими людьми?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А если этот горе-БП был у Вас в первой линии?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, не наоборот под этим лидером,есть люди)это стабильность)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, ты что их всех пишеш морковкой-один под одного?

Andreya писал(а):
Gosha, ты что их всех пишеш морковкой-один под одного?
вот, я это и имела в виду. Мне тоже интересно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Andreya, на данный моент готовлю 2 стабильные группы)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Гоша,у меня БП,которая на 9% работает на основной работе и почти весь ТО делает сама.У нее из группы 15человек делают заказы 2-3.У нее выходные суббота,воскресенье.Она носится с заказами.Как доходит дело до приглашений не знает кого приглашать.Я на нее уже особо внимания не обращаю,хотя ей все интересно,она приходит почти на все мероприятия,даже летом прошла всю академию лидерства-мы проводили,платную.Я знаю надо искать новых людей.Завтра попробую по лотерейкам приглашать,и что скажет спонсор.

Добавлено спустя 13 часов 7 минут 32 секунды:

Посмотрела презентацию Тюрина.Очень понравилась! Спасибо за ссылку.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Gosha, ты так и не ответил прямо - строишь группу морковкой??
Директор
В Орифлейм:
Директор

anya, да две группы)уже построил)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

И каков же заработок твоих БП? Если они все друг под другом? Их мотивация к работе?
Ведь когда они выйдут на 21%, я так понимаю, они должны будут оплачивать подарки из своих денег? А денег-то и не будет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

думаю бизнесом нужно управлять ,и он будет успешным бизнесом ...
а БП Гоша без денег не оставит :Злорадствующий:
Консультант

Факел, мои БП,в том числе и я с деньгами)их мотивация в том,что если они остановятся,а нижние будут работать,то они не будут получать норм)ну а людская жадность заставить поднять ж**у и работать)а что им там оплачивать 2-3 бизнес партнеров,для своего рсота с зарплаты в 5-6 тыс грн выделят 700-800грн)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

КАИН BRUNO, совершенно верно)есть деньги у БП,будут деньги у меня)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
anya, да две группы)уже построил)

Если не секрет, до какого уровня построил, и как долго собираешься их укреплять?
Не в обиду, ну помнится уже к Новому году по плану где-то у тебя читала их отделять...
Как там у них дела, у лидеров твоих?
Появились ли новые по ширине?
Так же тоже не дело их все время "готовить". А в чем тогда будет их личная заслуга, не обидно ли тебе делать своими руками Директором другого человека?
Я думаю, тебе такого подарка никто не делал, врядли спонсор строил группу под тебя, ты же сам всего достиг. Или как?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Гоша как у тебя дела с группой?Сейчас когда регистрация 149руб.какой выход?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

ЯизБеларуси, буду укреплять до того времени,до которого нужно))они сейчас на 15%,начали забивать,поэтому работаю сейчас с низом,низ растет и они тоже)сейчас уже наладил опять рабоут с ними)в 3 каталоге отедлятся,так как у них другого выхода уже нет.Не обидно,так как это не только их уровень, ну и мой)да и если им это поможет,мне не жалко)это же моя структура)Да мне не делали,таких подарков)ну у каждого по своемому слаживается работа)надо смотреть на перед,на перспективу)

Добавлено спустя 55 секунд:

ЯизБеларуси, по ширине новых нет,сейчас отработаю четко с этими структурами,выведу на 21%)потом возьму еще 2 группы)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Voleibolistka, сейчас было напряжно,но работа группы опять налажена.и возвращаемся к налаженной работе.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм