независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Сейчас из скольки пришедших на ппд сколько выходит регистраций в среднем?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Гоша, в том, что мыслить надо глобально, ты прав, но смогут ли твои партнеры, выйдя на 21, работать самостоятельно, если привыкли к тому, что работу за них делает спонсор? Ведь если придется делать ее за них и дальше, то это уже не пассивный доход получается?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
ЯизБеларуси, буду укреплять до того времени,до которого нужно))они сейчас на 15%,начали забивать,поэтому работаю сейчас с низом,низ растет и они тоже)сейчас уже наладил опять рабоут с ними)в 3 каталоге отедлятся,так как у них другого выхода уже нет.

Поделись-ка, как их оставить без выхода, а то у меня тож одна такая звезда зависла на 15-18%. Я б ей тоже так пендаля с удовольствием отвалила. :Ржу нимагу:
Тоже немного помогаю строить группу за счет подъема по уровням ее ключевых БП. Но только не так, чтобы подписывать и обзванивать туда, а обучением, планированием и мотивацией. Это, кажется, у А.Тюрина даже слышала в презентации, что единственное условие - берешь и звонишь САМ, я за тебя это делать не стану!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Sus Scrofa, а дальше за них и не нужно делать,директора будут держать за счет глубины)если человек умный будет работатть,так как низ рано или поздно начнет поджимать))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ЯизБеларуси, просто берешь кидаешь под нее морковкой 2 БП и все)они если будут норм работать,то зарплату обрубывать убудт)тогда ей придется пахать чтоб делать отрыв от них)есил умная то начент строить вторую ног)противовес)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ЯизБеларуси, а без выхода,это значит либо они работают так как я им говорю,в нужном темпе.либо мы прощаемся)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Так как же попрощаемся? Если под ними останется структурища - они себе будут припеваючи по 150 или 200 ББ делать, смотря какая там группа выйдет, и впринципе дома сидеть и в потолок плевать...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Ведь если человек сейчас уже на 15%, ты ему строишь одну ногу - у него-то отрыв в эти 3 тыс останется! Чего ему напрягаться???

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси, я им ничего не строю)кинул 1-2 бп и с ними работаю)но а верхний попадает в зону комфорта и делает все меньше и меньше)потом либо берется за ум начинает работать,либо мы с ним прощаемся)вот и все)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ЯизБеларуси, да и сразу скажу)у нас совершенно люди по другмоу изначально мыслят,и работают)))у нас останавливаются и ждут пока им все сделают)не спорю,начинают забивать,но мы их ыбстро возвращаем к работе)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Так что сейчас наладили,работу если так все пойдет то 3 каталог,отделю их)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Так если ты им не строишь, сам получается сейчас вообще не делаешь обзвоны, просто контролируешь процесс, раз в ширину не растешь?
Пока решил этих довести, а уж потом новых.
Поясни, если не секрет, как ты их доводишь? В смысле тех ключевых, с которыми взялся работать в глубине?

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси, за счет тех людей которые под ними зарегистрирвоаны,выводишь их на новые уровни,и вот уже у верхнего будет 21%)))и контролируешь работу верхнего)вот и все)так и выводятся))

Добавлено спустя 34 секунды:

ЯизБеларуси, сначала эти 2 гурппы довести)а потом в ширину расти)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Я про обзвон людей на ППД, ты сам сейчас приглашаешь по 40 чел в день? Как сначала, или работа изменилась пока?

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси,да все сейчас назначают по 40 встреч)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Здравствуй Гоша!
Я из тех кто выходил покурить на 2 года!
Прочитала твой дневник и так загорелась как новичек !
Всегда приглашала людей только на бизнес ,наверное поэтому у меня в команде так и застряли 3 менеджера 15% и 1 менеджер 18%
ВОТ Я СИЖУ И НА НИХ ГЛЯЖУ УЖЕ 2 года!
А после твоего дневника так работать захотелось! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Лилу, пожалуйста)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, в чем конкретно на данноый момент заключается твоя работа в офисе? ты только контролируешь своих бизнес партнеров? или сам назначаешь по 40 встреч?
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Gosha писал(а):
Sus Scrofa, а дальше за них и не нужно делать,директора будут держать за счет глубины)если человек умный будет работатть,так как низ рано или поздно начнет поджимать))
)

Дык чтобы низ поджимал, с ним надо дальше работать - кто будет этим заниматься, тоже ты?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

irusa, контролирую работу бизнесс партнеров,рассказую презентации,назначаю 40 встреч,помгаю бп по разным вопросам,вызваниваю по баллам)

Добавлено спустя 43 секунды:

Sus Scrofa, а что с ним занмиаться,скачзал что нужно делать вот это и это)и держишь этого человека под полным контролем)вот и все)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм