независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

LV, ничего скоро начну перехедить на другие города)об я думаю вы скоро узнаете)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

NataliOri, ну хорошая у тебя история)))Спонсор у тебя отличный человек,есть на кого равняться))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Игорь мы наверное всем офисом скоро начнем переходить на другие города,а может и на области с нашими потенциалами и нашей энергетикой ,просто люди кто уже давно в Ори не могут перестроиться на другую методику работы,поэтому одни находяться в зоне комфорта и не растут ,другие просто теряют уровни,жалко хорошие Лидеры получают негатив и наступает разочарование и теряються реальные Лидеры я уже со многими беседовала они не хотят и все ,у них нет веры ,вообще я очень рада что попала именно к вам ,если даже лень звонить и что то делать по работе просто не получаеться,смотришь вокруг все кипит и самой охота.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

план поехать командой в 2011 году на Золотую конференцию.
Я извиняюсь что то быстро хочу на Золотую ,план в 2012 году командой поехать на Золотую конференцию!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

NataliOri, ну я тебя поправлю немного в 2012 уже нужно на бриллиантовую ехать,ну покрайней мере у меня такой план стоит))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

NataliOri писал(а):
не могут перестроиться на другую методику работы,поэтому одни находяться в зоне комфорта и не растут

золотые слова6 как только Gosha завел дневник и написал про 40 назначенных встреч, я сказала об этом ...в ответ увидела на лице ужас. недавно на мероприятии озвучила статистику (свою и в принципе "Гошину") но с бооооольшими порблажками и в ответ не первый раз слышу осторожное "напугала", "можно по другому" или многозначительное молчание...

В Орифлейм:
Директор

Gosha, в последних постах, Игорь-это ты? :Смущенный:

кардинелла, вы знаете знаю очень много директоров которые по 5-6 лет сидят в директорах сами не развиваються и не развивают других,еще знаю золотых директоров которые в 2004-2006 годах ими стали просто случайно и они тоже получают пассивный доход и им дела нет как там у ихних директоров БП барахтаються,жаль их БП,а еще больше жаль их столько возможностей теряют.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

NataliOri писал(а):
,и начала все с чистого листа с 1 каталога 15%,2 каталог 18%,план 3 каталог 21%,5-6 каталог открыть квалификацию Золото

NataliOri, можешь поделиться? :Молиться:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а то я скоро в эту категорию попаду
NataliOri писал(а):
сидят в директорах сами не развиваються и не развивают других

:Злорадствующий:

Gosha, да правильный у тебя ход мыслей в 2012 на Бриллиантовую,я тоже над этим подумаю :Класс!: :Класс!: :Класс!: от всей души тебе желаю если чего то сильно хочешь ,то вся Вселенная будет тебе помогать в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Andreya, давай пообщаемся об этом в личке окей?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Gosha, я всегда радуюсь успехами других.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Andreya, ну а кто ж еще))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

NataliOri, мне тоже очень интересно!
Andreya писал(а):
NataliOri писал(а):,и начала все с чистого листа с 1 каталога 15%,2 каталог 18%,план 3 каталог 21%,5-6 каталог открыть квалификацию Золото

NataliOri, можешь поделиться?
Вы тут с вашего офиса все такие классные, что хочется быть похожими на вас! Поделитесь, пожалуйста! Особенно насчет Золота так быстро!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Гоша а ты ЧП открыл???
Консультант

NataliOri писал(а):
вы знаете знаю очень много директоров которые по 5-6 лет сидят в директорах сами не развиваються и не развивают других

А я сейчас узнал бриллинтового директора, который готов заниматься переподписанием. А на презентации рубаху рвал, что никогда. :Злорадствующий:
Говорит что вы не там подписались, ваши спонсоры - туфта (естественно так он становиться еще круче)
Раньше я думал он настоящий мужик, а теперь ... :Пардон:

Другой настоящий мужик (Дмитрий Рубан) сказал: Если тебе нужен спонсор - ты слабак!!!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с)

Модератор
В Oriflame:
Директор

Нет я считаю что вы не правы,люди сами бегут от таких спонсоров которые ничего дать не могут ,и я не считаю это переподписанием у каждого есть своя голова на плечах и человек сам будет решать остаться в лодке которая дала течь или идти к успешному спонсору,который даст своему БП все,поменяйте чуть свое мышление насчет этого бизнеса,и если БП комфортно со своим лидером он от него никуда не сбежит.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

NataliOri, случаи бывают разные - можно завлечь подарками и т.д. Даже при Очень крутом спонсоре работать все равно нужно самому, спонсор за тебя не создаст всю команду. Не важно, какой спонсор у тебя - главное, каким спонсором будешь ты. Просто иногда целенаправленно переманивают, спрашивают - а что Вас не устраивает? А у нас вот это лучше, бесплатно или в подарок, мероприятия круче и т.д. Получается, что все должны расти только у крутых лидеров. А как же равные возможности для всех?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

вот только когда люди наслушаются обещаний про золотые горы от НЕКОТОРЫХ , а потом все оказывается не так гладко как казалось, очень им потом обидно становиться... :Грустный: а назад дороги нет
в чужом огороде травка всегда зеленее :Дразливый:
смена спонсора- пропащее дело

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм