независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Андрей писал(а):
А я сейчас узнал бриллинтового директора, который готов заниматься переподписанием. А на презентации рубаху рвал, что никогда.

Андрей, народ своих героев должен знать в лицо!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

NataliOri писал(а):
если БП комфортно со своим лидером он от него никуда не сбежит.

Х-ха-а! Ага! А подетальнее можно, какое еще место подтереть так называемому БП,(кроме соплей) ? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

было время сам думал о смене структуры но есть одно но , причина смены структуры не является балабол спонсор или слабое спонсирование выше стоящих- ну нет наставника сам становись для себя наставником, пусть твоим людям повезет со спонсором .
Причиной могут стать не выгодные условия в регионе типа налогов которые нам светят но не греют , и реакция компании на эти условия .В таком случае может стать вопрос о смене региона (страны) или компании .
А целенаправленной перерегистрацией занимаются КРЫСЫ и удел их крысить по жизни к ним нет уважения одно презрение .
Случаи когда уходят со структуры из-за неэтичного поведения лидеров не в счёт :Подмигивающий:
Консультант

КАИН BRUNO, конечно открыл)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

NataliOri, Андрей, да и дело вообще не в спонсоре)много классных примеров,когда росли вообще без спонсров.Спонсор этот тот кто дает спонсирует подаркми,для того чтобы бизнесс партнер достиг результата.а помогать еще как то это уже дело каждого директора.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
КАИН BRUNO, конечно открыл)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

NataliOri, Андрей, да и дело вообще не в спонсоре)много классных примеров,когда росли вообще без спонсров.Спонсор этот тот кто дает спонсирует подаркми,для того чтобы бизнесс партнер достиг результата.а помогать еще как то это уже дело каждого директора.

А ЧП открыл ты или все таки отец.Ведь все что ты тут так красиво расписываешь по факту на его номере. А у Шарова Игоря структура "пустая".
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
NataliOri, Андрей, да и дело вообще не в спонсоре)много классных примеров,когда росли вообще без спонсров.Спонсор этот тот кто дает спонсирует подаркми,для того чтобы бизнесс партнер достиг результата

и че многих уже вырастил? :Дразливый: не считая тех "классных примеров" когда бедные дистрибьюторы :Плачущий: не могут расти без спонсоров :Плачущий: :Плачущий: и вы их переподписываете :Злорадствующий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Немного о спонсорах.
Когда строила структуру в 2006 году,вот как учили меня мои спонсоры открывай ЧП когда будет уровень 18% деньги тебе понадобяться для того ,чтоб на уровне Директор удерживаться 8 раз и добивать продукцией,да и у моего бывшего спонсора так и получаеться и до сих пор вся в коробках в квартире и на офисе ,роста нет никакого вышла на Директора получила премию и так же и упала на 18% до сих пор 15%,то 18% по праздникам,когда я ее встречаю и спрашиваю как у нее дела в Ори она мне говорит ну ты же ведь работать не хочешь.И теперь вопрос и что я в пример должна взять с такого спонсора?правильно добивать товаром баллы чтоб удержать уровень,вот пример с этой же оперы в прошлом каталоге у Директора выходит 21% группа нехватает 2000 бб ,Директор сказала что хочешь и как хочешь делай н,но чтоб 21% был,еще вариант Старшее золото удерживало 8 каталогов ну очень хотелось премию получить и в поездку поехать,ее 3 Директора все в долгах все в куче товара,а она в шоколаде она и премию получила и в поездку поехала ,когда я у них спрашивала зачем вы в такие долги залезли ,они говорили Спонсору надо же было уровень держать ,и еще интересный случай женщина подписала несколько человек в структуру ,ей это было неинтересно у нее был свой бизнес и так же случайно у нее сами вырастают 2 Директора ,а сейчас она сидит и в ус не дует и получает пассивный доход.и еще много и много случаев знаю,так что люди все разные как личности ,одни используют людей для своей корысти ,другие действительно помогают и словом и делом .

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

А ЧП открыл ты или все таки отец.Ведь все что ты тут так красиво расписываешь по факту на его номере. А у Шарова Игоря структура "пустая".[/quote]
А разница какая кто открывает ЧП ?у них бизнес семейный,работает вся семья ,по кодексу компании все разрешено.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

NataliOri, есть такая поговорка - везет тому, кто везет. Насчет добивания лидерами баллов - кто им мешал самим достроить до 21%, а не добивать? Уровень хотели в первую очередь свой, а не спонсору, я думаю, а поработать для этого :Пардон: проще добивать. Она же не насильно заставляла. И потом Вы же не будете всех Ваших менеджеров за ручку искуственно растить до 21%, потом до бриллиантового, если они не хотят работать? При любом спонсоре, даже самом классном, бывают нерастущие и докупающие.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Я, кстати, борюсь с докупками - но есть люди, которые не слушаются. А потом жалуются - не могу быстро продать. И что с такими делать?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Что-то мы тут разговорились, в дневнике Gosha. Прости, что не совсем по теме :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, я же о том и говорю ,что это так учат я же писала в верхнем сообщении ,Вы понимаете не учат как правильно строить структуру каждый смотрит и повторяет за своим Лидером ,Вы знаете меня там так поставили ,что у меня было чувство и долго было такое чувство что я им чем то обьязана и что то им должна я даже боялась признаться ,что я ушла в Эйвон,в Эйвоне тоже прививали чувство вины,когда я первый каталог начала сотрудничать с Эйвоном меня вызвала менеджер и сказала что я дожна привести 25 новых ,а то я подставлю своего вышестоящего спонсора,вообщем на спонсоров я насмотрелась разных .

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

КАИН BRUNO, было время сам думал о смене структуры но есть одно но , причина смены структуры не является балабол спонсор или слабое спонсирование выше стоящих- ну нет наставника сам становись для себя наставником, пусть твоим людям повезет со спонсором .
Мы все идем работать в этот бизнес командой ,а не поодиночке ,да и я буду требовать у своего спонсора чтоб он меня обучал всему так как он мой спонсор ,и так же я в ответе перед людьми кого пригласила в БП и если от меня уйдут мои БП значит я буду разбираться в себе почему они так сделали.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

NataliOri, если перестают работать или уходят БП - значит не хотят менять свою жизнь или боятся ответственности, или в зоне комфорта. Или лень просто. Причина не всегда в спонсоре. Жить лучше не хотят, а это уже чьи проблемы? Я не имею в виду крайние случаи.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Мне вот интересно. Насчет чувства долга перед спонсором. А если вкладываешь в него подарки, деньги, усилия - а потом он не хочет работать, и не чувствует себя должным, ведь это тоже неправильно? А то бывает вкладываешь, а он тебе потом, когда говоришь об его обязанностях - не давите на меня, я свободная птица. Что в таких ситуациях делать? Гоша, что ты в таких случаях предпринимаешь?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (03 Мар 2011 02:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Алексей Владимирович, ну в этом катлоге одного диреткора уже вырощу,а в следующем и другого)И Алексей посоветовал бы с выражениями поосторожней,насчет "переподписываете".Сильные лидеры могут расти и без спонсоров,их это еще сильней закаляет и потом уже ничего не сломает.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Елена прекрасная, если хочешь какой-то уровень то строй его себе сам,даже если бп этого не хотят,и строй так как строил бы для себя.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Елена прекрасная, собирай вещи,и уходи)вот что в таких случаях делать))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, но так до бриллианта не дойти, я думаю. Это не пасссивный доход.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, так как раз и можно дойти,быстро дойти)и потом отдыхай,если не хочешь расти дальше)и за гурппы можно не ебспокоится так как они стабилными будут)

Добавлено спустя 30 секунд:

Елена прекрасная, в любом случае в первую очередь виноват спонсор.)всегда)

Добавлено спустя 55 секунд:

Елена прекрасная, пассивный доход начинается с урвоня брилла,а те звания котоыре перед этим они ен устойчивые)и заработок еще не тот,чтоб отдыхать..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, ты имеешь ввиду выгнать БП? А группа на тебе остается тогда. И обзвоны-приглашения-мероприятия-обучения тоже на тебе.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, в меня абсолютно ничего не вкладывали не время,не деньги,ни в Орифлейме ,ни в Эйвоне я все делала сама ,но чувство прививали что я им что то должна и не забывали напомнить мне об этом когда были акции или премии что со статусов не слететь.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Елена прекрасная, передается верхнему,либо нижнему)вот и все)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм