независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Наверно, не все еще понимаю :Смущенный: .
Gosha писал(а):
за гурппы можно не ебспокоится так как они стабилными будут)
Как они будут стабильными? Им же нужны лидеры, которые будут их поддерживать и развивать. Самому это очень много - можно не справиться. Попробуй всех обзвони, 5-6 21% веток про акцию или еще чего-нибудь.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (03 Мар 2011 02:29), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Гоша, ты же писал выше, что сильные лидеры растут и без спонсора, почему же тогда во всем виноват спонсор?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Елена прекрасная, все люди будут ориентированы на вышестоящих в гурппах)на себя ничего не берется)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Sus Scrofa, связи между двумя этими высказываниями вообще никакой.спонсор виноват в том что заранее не увидел проблемы,в том что не предотвратил ее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, тоесть на всякий случай несколько БП друг под друга регистрируется? А если под ним в 1 линии несколько БП, которых он привел? которых нужно развивать, а этот БП не работает, как нужно? Тогда тебе они по наследству передаются. И так не один раз. Не бросать же людей?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Тебе, наверно, уже надоели эти наивные вопросы. Может, тебе нужет тоже чей-то опыт - спрашивай, поделимся, тоже кое-что умеем делать классно :Смущенный:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, я строю не сколько человек друг под друга,и потом если уходит или выгоняют структура передается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
я строю не сколько человек друг под друга,
интересное решение, только как угадать сразу кого под кого, кто из них будущие БП - вот вопрос. У меня естественно все происходит - кто регистрирует, под того и строим. Остальных в 1 линию - для дохода.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, а ну я просто человека регистрирую через восркесенье ,кого заработок заинтересовал,либо после собеседования со мной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

А в первую линию особо интересных? Или всех вниз?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, в первую линия регить,когда с группами все норм будет,когда выйдут на диров и станут стабильными,тогда уже толкьо к себе)а так пока о кармане бп заботиться надо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, повезло же твоим БП верхним. А у тебя хоть что-то остается? Деньги имею в виду. 2 18%-ка снимают по 3000 - у тебя 1500 остается плюс бонус, я так понимаю. Просто снимается много - а затрат тоже немало, и подарки и т.д. Обидно если не ценят БП.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Хочешь добиться Успеха ,помоги добиться Успехов другим.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

требовать у спонсора :Голливудская улыбка: а если ему плевать на ваши требования то что перебегать к другому ? :Злорадствующий:
так это ваш бизнес или спонсора ?
спонсор слово не потеме для многих структур .Таких как Тюрин единицы ,готовых вкладывать в своих дистребютеров
мне интересно без его спонсирования много его БП остались в деле ? :Смущенный:
на голом интузиазме и без поддержки :Злорадствующий:
Консультант

КАИН BRUNO, это наш общий бизнес это и есть работать командой ,а зачем же тогда приглашают в Ори просто так погуляться в игрушечки???мне непонятно ваша точка зрения сразу вижу в Вас негатив ,сразу вижу у Вас проблемы в Вашем бизнесе поэтому такое у Вас поведение злость и насмешки .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

NataliOri писал(а):
Хочешь добиться Успеха ,помоги добиться Успехов другим.

становись успешным сам и покажи как стать успешным другим :Голливудская улыбка:
захотят станут нет ну так нет
может ошибаюсь но Тюрин походу так и делает :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

NataliOri писал(а):
КАИН BRUNO, это наш общий бизнес это и есть работать командой ,а зачем же тогда приглашают в Ори просто так погуляться в игрушечки???мне непонятно ваша точка зрения сразу вижу в Вас негатив ,сразу вижу у Вас проблемы в Вашем бизнесе поэтому такое у Вас поведение злость и насмешки .

ну по поводу злости, зря и насмешек там не каких нет :Пардон:
а по поводу точки зрения тут вы правы она вам не понятна :Грустный:
поскольку первый пост который вы процитировали далёк от вашого комента под ним :Пардон:
вы увидели там не то что я имел в веду :Подмигивающий:
Консультант

Елена прекрасная, если найдется тот человек который будет расти быстрее чем я,либо наша структура,то с удовольствием поучусь,а так....

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Елена прекрасная, нижние редко когда что то ценят)так что я и не жду благодарности)на давай посчитаем двойной лидерский 1600грн+бонусы на каждую группу по 1000грн(т.е 2000грн)+ширина моя+бонусы на второе колено.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

КАИН BRUNO, с уровня директор человек себя спонсирует сам,это не тяжело.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм