независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Марта писал(а):
КАИН BRUNO писал(а):

а доход зависит от построения структуры :Смущенный: :Злорадствующий:

ага, с мощной шириной в 2 человека :Пардон:

зачем два ? 3, 4 ,5, 6 да как построите :Смущенный:
вопрос сколько готовы вложить и сколько получить ?
банальный пример маршрутное такси в среднем вложении 20000 $
деньги зарабатывать начнем через 12 месяцев если форс мажор не случится :Голливудская улыбка:
вложили деньги и работаем бесплатно :Плачущий:
а то прям как Лёня Голубков < Я НЕ ХАЛЯВЩИК Я ПАРТНЁР> :Ржу нимагу: шутка
сколько вложили столько и получили не чего личного это бизнес :Класс!: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Что-то вы тут страшное понасчитали. Я тоже давно дарю подарки всем приглашенным людям на презентациях. В каталог это где-то на 100 ББ выходит, т.к. надо в любом случае делать 200 ББ, на оставшиеся 100 ББ собираю заказ, и подарки потом заказываю за счет денег, которые мне за этот заказ отдают. Никаких особенно страшных вложений нет, только что ОС с личного заказа. И стабильный рост при этом каждый каталог.
Я не думаю, что у них там реально каждый день по 15 подарков по 1 Директорской группе уходит, скорее всего, расклад примерно, как и у нас. В среднем, подарки по 2 ББ, т.е на 100 ББ - выходит 50 подарков в кат. Мне хватает, а сейчас вообще крема новые появятся упаковками по 20 шт, вообще вопрос денег на подарки отпадет! :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (03 Мар 2011 15:18), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

КАИН BRUNO, 2 человека, тк на последних 5 страницах писалось о том, что работа ведется четко с 2 группами, а уж потом только ещё 2 и тд.
Директор

Андрей писал(а):
КАИН BRUNO, ктож спорит. А вы готовы платить такие суммы 3-4 каталога, а как показывает опыт 5-6 каталогов. И при этом это 3 -5 партнеров в одной ветке.
Вот и считайте 3 партнера*2250 грн*5 каталогов = 33750 грн
Даже если сумму сократить в двое: 17000грн
То это вложение окупиться через год!!!

готов но начну с меньшей сумы :Смущенный:
у меня нету такого дальне видного спонсора как Тюрин :Подмигивающий:

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:

Марта писал(а):
КАИН BRUNO, 2 человека, тк на последних 5 страницах писалось о том, что работа ведется четко с 2 группами, а уж потом только ещё 2 и тд.

вообще то он говорил о 3, а Тюрин в презентации о 6 бп
но опять таки, как я писал выше С 1 АПРЕЛЯ в сё может поменяться и 6000 гр вложеных для директора будет не теми деньгами за которые стоит разговор вести :Подмигивающий:
Консультант

Килечк@, поэтому нужно праивльно построить группу чтобы в любом из случаев остался хотя бы один лидер.)а не просто кидать людей куда попало)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ЯизБеларуси писал(а):
выходит 50 подарков в кат.

ЯизБеларуси, т.е. по директорской ветке всего 50 приглашённых за каталог? Я правильно поняла? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Алексей Владимирович, хех)еще раз скажу с выражениями поосторожней...

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

IrinaPrezident, и так начнем....1600лидерский,и ширина у меня где 2100грн. ,+ разница между БП они тогда были на 12%+650 грн на каждого,и плюс проффи клуб)ну так что кто то врет,или то просто вы считать разучились)ну ничего я понимаю молодое поколение должно помогать более старшим,ведь все таки годы.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Факел, ну нчиего страшного)ведь там вводят другие бонусы))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Татьяна Геннадьевна, никто никого не терминирует,человек дальше может обслуживаться и т.д,с его сртуктурой другой работает и все.а это что хочет то и делает,уже не под моим спонсированием)возвращается назад,если поднимает уровень без моей помощи)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

IrinaPrezident, уровни закрываются у нас очень бытсро и стабильно.поэтому мы и быстрорастущая структура)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

КАИН BRUNO, понять что ыт сам за свой успех в овтете)вот я про это и говрю)наконецто поняли друг друга))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Андрей, поправляю...выходных у нашего офиса нет...встерчи также....только подаркти бьются на обьемку)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Андрей, просто вы живете одним днем,а я смотрю вперед...ну в принципе у каждого свои цели в этом бизнесе....)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, много тратишь наличных на подарки (с учетом ОС)? В каталог.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, нет!те кто пишет что это очень много,они живут единоразовой большой зарплатой,а что будет потом то у же не важно)и эти люди никогда не садились и не просчитывали выгоду этого метода,а пишут только то что кто-то где-то сказал им,и т.д)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

метод выгодный, безусловно-главное приток людей есть, регистрации. Но главное-и дисциплина в работе с БП, отчетность. и продуктивность.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Gosha писал(а):
Алексей Владимирович, хех)еще раз скажу с выражениями поосторожней...

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

IrinaPrezident, и так начнем....1600лидерский,и ширина у меня где 2100грн. ,+ разница между БП они тогда были на 12%+650 грн на каждого,и плюс проффи клуб)ну так что кто то врет,или то просто вы считать разучились)ну ничего я понимаю молодое поколение должно помогать более старшим,ведь все таки годы.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Факел, ну нчиего страшного)ведь там вводят другие бонусы))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Татьяна Геннадьевна, никто никого не терминирует,человек дальше может обслуживаться и т.д,с его сртуктурой другой работает и все.а это что хочет то и делает,уже не под моим спонсированием)возвращается назад,если поднимает уровень без моей помощи)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

IrinaPrezident, уровни закрываются у нас очень бытсро и стабильно.поэтому мы и быстрорастущая структура)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

КАИН BRUNO, понять что ыт сам за свой успех в овтете)вот я про это и говрю)наконецто поняли друг друга))

Никогда не говорю о непроверенных фактах. Просто некоторые выдают желаемое за действительное. А будешь хамить сопляк - обнародую эксклюзивную аудио запись , какими схемами закрываются у вас уровни . Народу интересно будет узнать ПРАВДУ!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

IrinaPrezident, да никто не хомит,Ирина))просто пишу в том же тоне как и вы)ну почему то у нас никто никогда с уровней не падает,а по украине падают)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

IrinaPrezident, и зачем же сразу оскорблять,я ведь с Вами вполне нормально общаюсь)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
вы живете одним днем

Если бы я жил одним днем меня бы в Орифлейм не было. :Улыбка:
Gosha писал(а):
в принципе у каждого свои цели в этом бизнесе

А вот с этим я согласен. Я бы еще добавил принципы и методы.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Андрей, да совершенно верно)и укаждого свои ПРАВИЛЬНЫЕ методы)желаю Вам быстрого роста и успехов)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
IrinaPrezident, да никто не хомит,Ирина))просто пишу в том же тоне как и вы)ну почему то у нас никто никогда с уровней не падает,а по украине падают)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

IrinaPrezident, и зачем же сразу оскорблять,я ведь с Вами вполне нормально общаюсь)

Я вижу ты меня правильно понял. Вот и ладненько.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм