независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Мой спонсор всем кто приходит дарит каталог.Это каталогов не напасешься.А я стала давать каталог только тем,кто оформляется.А то получается слишком жирно: и подарок,и каталог

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Voleibolistka писал(а):
Мой спонсор всем кто приходит дарит каталог.Это каталогов не напасешься.А я стала давать каталог только тем,кто оформляется.А то получается слишком жирно: и подарок,и каталог

А если чел придет домой, посмотрит этот кат, и что-то насмотрит себе, или еще лучше - у него соседка случайно увидит и что-то попросит заказать - он же потом сам просится, возьмите меня!!!
А так, если он ушел без кат, зачем ему ваша регистрация???
Мы же предлагаем дисконт? Он должен придти домой и посмотреть, на что конкретно его можно применить.
Я всегда предлагаю кат после презентации домой. Кто реально отнекивается, тут понятно. Многие все же берут и потом регятся!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Мы кому даем действующие каталоги,потом прозваниваем их,спрашиваем про дисконт,или на счет заказа.Бывает я даю с собой старые каталоги.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Давно не заходила к тебе,Гоша.Смотрю-многое пропустила,у вас весело! :Подмигивающий:
В тему всего этого "сыра-бора": как ты сам относишься к переподписаниям?
Я имею в виду ситуации с новичками...
Пришёл человек,послушал,ему понравилось,всё хочет...Начинаешь с ним работать...И вдруг какая-то Даша-Маша ему говорит,что условия для работы у неё круче,что с ней рост быстрее...Перспективы обрисует-закачаешься :Не в себе:
А человек новичёк, ему особо и терять нечего..."У соседа трава зеленее"-он разворачивается и уходит!
Ты сам с таким сталкивался?
Или,более того, сам так поступал?

Просто интересно: ты гордишься методом вашим работы,много об этом говоришь...
Ведь не все работают 1в1 как вы...Если попадётся человек из такой структуры-переманишь?
Рекрут - осваивающийся

Ксюня, если человек хочет работать в моей структуре,а такие предложения уже поступали,то всегда один ответ терминация(через пол года сотруднчиаем),мне проблемы не нужны,после терминации буду сотрудничать)но как только это говорил,у них сразу желание пропадало)))Лично от меня люди не уходили.и из других структур не приходили.

а если быть точнее никто не работает так как мы,только пытаются так работать)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

У каждого своя система...Кому-то нравятся другие методы,они у них получаются,по ним они растут.Не получится всем работать одним методом...Я,например, люблю выходить в люди: с каталогами, с улыбкой,с хорошим настроением!И у меня это получается!С БП работаю теми методами,что им нравятся!
Да,я не стала директором за 3 каталога,но я и не завишу ни от кого.Я свободный человек!Я работаю так как мне нравится!Никто мне не указ.Я сама спонсирую своих БП и,конечно,буду делать это пока будет нужно.От метода Тюрина многое взяла,но шлифонув под свой менталитет.
Спасибо за то,что делишься!
Рекрут - осваивающийся

Всех девушек,которые читают мой дневник,поздравляю с праздником!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Хех)у меня в дневнике затишье перед бурей)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, ты в этом каталоге закрываешься как директор?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha, ты давно не писал. Как у тебя дела по прошлому каталогу, как сейчас работа идет?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Janna Kopen, да в этом каталоге уже подтверждаюсь 8 раз)))

Добавлено спустя 31 секунду:

FenixForever, в прошлом каталоге закрылся 8500бб
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поздравляю! Кстати, о закрытии звания: ты всегда все знаешь - предложение для новых диров (текущий и след. квартал после закрытия звания БЕЗ удержания 23%) остается в силе?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

присоединяюсь. Может, пока не стоит закрывать 8-й раз?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Ну, если с добивками, то, конечно, не стоит, а если все само собой получается - откат делать, что ли? :Голливудская улыбка: Да и доход уменьшится существенно в любом случае...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa, насчет этого еще точно незнаю)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Елена прекрасная, да я жтих 23%не боюсь))компания все бонусами возвращает)что ж вы так налогов боитесь)я всегда буду подтверждаться и рости)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм