независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Елена прекрасная писал(а):
присоединяюсь. Может, пока не стоит закрывать 8-й раз?

ну да годами быть старшим менеджером лучше , :Потрясенный:
так выгодней :Голливудская улыбка:
ребята дневник этот, и новички читают а вы х...рень двигаете такую
не стыдно?
дир это базовая квалификация если ты крепкий дир ты сможеш делать крепких диров , весь смысл в этом :Пардон:
харэ истерить по поводу налогов :Дразливый:
Гоша а ты молоток :Улыбка:
делай что должен а другие пусть пыль глотают рас духу мало :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Консультант

KAIN BRUNO, коли уж Вы старших менеджеров тут учите жизни, можно уточнить Ваш статус в Орифлэйм? Не бойтесь задавить авторитетом :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Sus Scrofa писал(а):
KAIN BRUNO, коли уж Вы старших менеджеров тут учите жизни, можно уточнить Ваш статус в Орифлэйм? Не бойтесь задавить авторитетом :Класс!:

не только старших менеджеров а иногда и золотых :Подмигивающий:
а если думаете что авфтаритет в звании то :Пардон:
удачи старшим менеджерам и больше новых уровней :Голливудская улыбка:
Консультант

KAIN BRUNO, да не звании дело. Просто интересно узнать, каковы Ваши личные достижения в том, чему Вы учите :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa писал(а):
KAIN BRUNO, да не звании дело. Просто интересно узнать, каковы Ваши личные достижения в том, чему Вы учите :Подмигивающий:

никого не учу а урезониваю
повторюсь этот дневник читают НОВИЧКИ
а на счёт моих достижений, по поводу истерик у людей подомной ? ответ один не допускаю чем бы не занимался
Консультант

Добрый день!
У меня вопрос Goshе.
Наша команда уже месяц работает по Подарку другу. Если можете поделитесь пожалуйста, какой у вас текст вашей презентации, когда человек после звонка приходит за подарком?
А то у нас идет презентация по фолдеру, и почему то очень малый процент регистраций.
Заранее благодарен.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Pioner, да текста просто быть не может.потмоу что каждый человек личность и с каждым общаешься по своемому.я в каком то смысле с ним сдруживаюсь и обьсняю что это ему выгодно,а не мне.а если тараторить по тектсу определенному,человек понимает что от него требуется лишь регистарция и заказы и все.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Pioneer, Вы предупреждаете, что, придя за подарком, нужно будет презентацию слушать? Я была свидетелем того, что происходит, когда люди, приходя неподготовленными, сидят с круглыми глазами, не понимая, чего от них хотят, потом подарок хватают с желанием побыстрее смыться - какая уж тут регистрация :Пардон:. Сама предпочитаю пришедшим на подарок после вручения просто предлагать дисконт и объяснять преимущества оного - особый текст тут не нужен, достаточно несколько раз послушать, как это делает опытный спонсор.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Sus Scrofa, нет не предупреждаю)ну все уже и атк наслышаны)да и когда человек приходит он подарок получает после презенатции)так что внмиательно слушает и общается.впрнципе я ничего заумного не рассказываю,все нормально реагируют у нас)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, я Pioneer,у отвечала :Голливудская улыбка:. Вы ж, как я понимаю, не по фолдеру презентацию читаете?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос Гоше.
Я тоже понимаю что человеку нужно показать не какая это хорошая компания , а то какие выгоды он может получить от неё.
Но если всё расписывать и часа не хватит, на чем акцентировать внимание чтобы в 10-15 минут показать все выгоды?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Заинтересуйте дисконтом, что нет ежекаталожных закупок и определённых сумм.Покажите,что все моются,а в магазин ходят по привычке, достаточно приучить к каталогу и человек переходит на нашу продукцию.Показав каталог знакомым можно получить подарки.По анкете человека отрабатывайте,он же приходит и заполняет её не просто так...
Если указал,что хочет знать больше-пригласите на Директорскую.
Мы работаем по ППД так... :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Pioner, мы были на семинаре, там выступала психолог-дзолотой директор, она нам дала тест, приоткрывающий черты характера человека, из которого относительно понятно на какую из возможностей Ори делать упор. Я его часам к трем приведу в нормальный вид и файликом брошу сюда :Улыбка: может кому пригодится, так как все тестируемые совпадают с тестом на 70%-100%

Добавлено спустя 48 секунд:

сама на новичках еще не пробовала, своих результатов нет, только приехали позавчера :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Да интересно было бы посмотреть.
А вы когда звоните говорите чтобы человек пришел с паспортом?
И как это получше объяснить , а то многие пугаются как про паспорт начинаешь говорить.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Pioner писал(а):

И как это получше объяснить , а то многие пугаются как про паспорт начинаешь говорить.

подарки подотчетные и по 2 раза их не дают ))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм