независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

klipsona, нет моего интервью нигде нет)

Добавлено спустя 41 секунду:

кстати смотрел рейтинг лидеров восточного региона по акции Мир красоты сейчас иду на 22 месте,может уже и выше)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а посмотри, пожалуйста, сколько регистраций и квалиффицированных у того лидера, кто на первом месте. А то Донецкий регион славится количеством, я на первом месте в южном регионе, вот не хочу расслабляться

В Орифлейм:
Директор

Оксана, на первом месте скорее всего уже Тюрин)на данный момент у него где то 90...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

приезжай в Москву на Школу Актива Маргариты Полежаевой( в ноябре этого года будет, с ней можно связаться в контакте) твою историю обязательно нужно рассказать миру, у нас альманахи печатают с историями, с Украины там много кого уже печатали, но история работы молодого человека всегда особенно интересна
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

klipsona,не езжу по семинарам и тренингам до уровня Брилла.лучше в это время пока группы строить буду,а не ездить)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

молодец) давай дерзай быстрей) где-нибудь на конференции я у тебя обязательно возьму интервью)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

klipsona, хорошо)в Португалии на Золотой)))))))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

ты каким каталогом золото закрываешь? и из какого города (филиала)?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Gosha, а где можно посмотреть рейтинги своего региона?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

а занятия сам какие нибудь проводишь? если да то какие?и бывает ли такое что молодежь загорается выходит на 12% или 9% за льготку и уходят?что ты делаешь чтобы сплотить команду и чтобы они не уходили.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

klipsona, еду вместе с братом,золото еще не открывал.Восточный регион)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Janna Kopen, незнаю)это одному из наших диреткоров пришло на почту)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Настюшка чижова, их мотивирует одно это деньги и результат,ставлю планы и контролирую это,не спорю тяжело им но зато когда в конце каталога видят результат они мотивируются)+общение со мной)в основном молодежь сразу уходит им времени на личную жизнь якобы не хватает...сразу отсеиваются лишние люди)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

А еще вопросик :Улыбка: кто оплачивает подарки? и сразу ли вы дарите подарки,и что говорите в своей презентации
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Настюшка чижова, я оплачиваю подарки)подарки оплачивает старший менеджер который подтвердился хотя бы 2 раза...он в это время открывает ЧП,и потом спонсирует)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, вот скажи. в презентации Тюрина говорится о том, что нужно растить свободку до появления в ней 6ти человек, идущих на диров, а дальше прекращать строить ширину и строить глубину, ища в их глубине людей одного под другим.
ты же остановился после 2х кандидатов. насколько я понимаю, кол-во ББ у тебя в целом не меняется. где-то выше ты говорил о 8500 ББ.
теперь вопрос :Улыбка:
регистрируешь ли ты себе в первую линию людей так же активно, как и раньше?
2. если нет (что скорее всего), то не думаешь ли ты, что скоро это придется делать, ибо баллы могут упасть?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

большое спасибо за ответы!ты умничка!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм