независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Валерий, пока что нужна отедлить 2 группы которые на 15 и 18%,и работать дальше строить ширину.а сейчас нужно укрепить существующие.и баллы не упадут так как есть новые БП..

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Настюшка чижова, незачто)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ну вот я и закрыл звание директора!)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

я тебя поздравляю!!!!! :Хлопаю в ладоши: молодец!!! желаю быстро сделать бриллианта))))) ( вопрос не по теме, скажи, ты есть в соц. сетях? хотелось бы привести тебя в пример)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

поздравляю!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:
так держать!! теперь золото, а потом сразу и брюлика!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

klipsona, vkontakte есть)в профиле ссылка)

Добавлено спустя 57 секунд:

angelis, ну постараюсь как можно быстрее сделать...вывести свои 2 группы,с 15%)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, И сколько структур вы увели и передпосали , у других людей?
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поздравляю!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

haked, почему у тебя такое негативное отношение к структуре Тюрина???
Старший Директор

Ну вы следите за темой, и поймете.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

haked писал(а):
Gosha, И сколько структур вы увели и передпосали , у других людей?

haked, факты есть или это просто трёп?

В Орифлейм:
Директор

Более чем. Но не для общего обозрения.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поздравляю!!! :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!: :Прыгающий:
Как у твоих партнеров обстоят дела, они сейчас активно работают? какой у них прирост по ББ?
А у твоих партнеров есть БП? И еще вопросик... ты сейчас концентрируешься на БП или еще и новых ищешь?
Появляются ли у тебя люди, которые говорят Хочу! Цель есть! начинают делать! а план держат не всегда? как ты с ними заключаешь соглашение о взаимных обязательствах? (например: Я даю подарки и поддержку, вы назначаете ... встреч в день, прозваниваете новичков, проводите встречи и т.д. при нарушении 3 раза - до свидания!?)
И как ты говоришь с ними, если план не выполнен, просто напоминаешь о договоре, или вы разбираете проблему невыполнения?
И на закуску :Смущенный: Вы командой отмечаете уровень :Голливудская улыбка: ?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

haked, вот скажите, может я чего и не понимаю, но как здравомыслящие люди могут уходить из одной структуры в другую? от настоящего лидера люди не уйдут никогда! потому как если с людьми ведется грамотная работа, они УВАЖАЮТ спонсора за его знания, помощь и т.д. и работают с ним. Как всегда говорит мой спонсор, что если человек перестал вдруг с тобой сотрудничать-значит это вина спонсора.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

klipsona писал(а):
haked, вот скажите, может я чего и не понимаю, но как здравомыслящие люди могут уходить из одной структуры в другую? от настоящего лидера люди не уйдут никогда! потому как если с людьми ведется грамотная работа, они УВАЖАЮТ спонсора за его знания, помощь и т.д. и работают с ним. Как всегда говорит мой спонсор, что если человек перестал вдруг с тобой сотрудничать-значит это вина спонсора.

могут,еще и как могут! Тогда на форуме у нас нет ни одного настоящего лидера. Очень бы хотелось,чтобы у Вас никогда такой ситуации не возникало

Вот как выйдите на спафира , вот тогда поймете. как люди уходят.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм