независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Валерий, разграничений никаких нет)для меня все одинаковы)ну а то что старшеее поколение слушает и потом с уоыбкой уходит и говорит да это все нереально,ну или "лохотрон" случается)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, я все-таки не поняла, у тебя есть система обучения своих консультантов?
Рекрут - осваивающийся

Стримк, делают все тоже самое что и я))учу обзванивать)учу рассказывать и все)слушают меня запоминают)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, я скорее подразумевал то, что на тебя смотрят как на ребенка и воспринимают не всерьез. что играет ключевую роль по-твоему в том, чтобы слова 15летнего подростка воспринимали серьезно?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Стримк, случается у всех, у подростков, возможно, чаще, если они хотят подключить взрослого человека. поэтому мне интересна ситуация конкретно Gosh-ы :Улыбка:. мне интересно, виден ли уклон в какую-нибудь одну возрастную категорию, типа 16-23 или возраста разбросаны в целом равномерно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Валерий,ну люди не знают что мне 15 лет)все считают что мне 18-19 лет)незнаю почему так))ну пару раз такое было,что насмехались)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, ОЧЕЕЕНЬ интересный у тебя дневник, аж прям хочется читать читать дальше, а потом работать-работать и работать!!!! Вопрос: а как у тебя обстоят дела с личными бб? Вот мне лично почему то трудно их сделать. Интересно как получается набрать бб у мужского пола в таком возрасте?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

У мужского пола вообще чудесно все получается, если желание есть. я в 17 лет 1489 бб лично делал. это был второй месяц моей работы с ори
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Брюлик, а я личные в основном не набираю,у меня заказы на консультантах)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

сейчас уже 4620ББ))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Валерий писал(а):
У мужского пола вообще чудесно все получается, если желание есть. я в 17 лет 1489 бб лично делал. это был второй месяц моей работы с ори

Завидую. :Убиться ап стену:
Gosha писал Брюлик, а я личные в основном не набираю,у меня заказы на консультантах)))

А как ЭТО? :Удивленный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Брюлик, вы имеете ввиду личные баллы,т.е баллы которые лично на моем номере?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
по всей Украине всего лишь 250 000 консультантов))

поправочка: по последним данным 580 000 консультантов

Diamantik, ну даж сли ваши данны взять))))в Донцк только больш миллиона проживат))так что тут можно ргистрирвоать и ргистрировать)))еще правнукам работы останется)))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
Брюлик, вы имеете ввиду личные баллы,т.е баллы которые лично на моем номере?

Я про обязательные 150 бб, как вы их делаете? Или у своих же консультантов забираете?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Брюлик, с чго вы взяли что они оябзательные???можно не делать эти 150ББ,а просто сделать одного квалифицированного в первой линии,вот и всё)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, ок, а где стесняюсь спросить деньги? Вы уже зарегистрированы как ИП или скидку копите на номере?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм