независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Andreya, спс)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vik, спасибо)сделаю брилла))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

А ты уже открыл СПД? А то премия уйдет на ОС.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел писал(а):

а зарплата на налоги :Голливудская улыбка:

друзья что происходит вообще ?почему не смотрите на беспридел тюрина?не ужеле вы все боитесь.а он просто берет и перетягивоет ваших людей??не ужеле вам это нравится?
Стартер - начинающий

Diamantik писал(а):
Факел писал(а):

а зарплата на налоги :Голливудская улыбка:

Ну вообще-то с 1000 грн ОС смысла открывать нет. Заплати налоги, 500грн на ТС и на руках 100грн чтоб ни в чем себе не отказывать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

haked, от как вы его назвали то это вы такой,а он единственный кто так быстро урвони поднимает..и назовите пожалуйста свою фамилия я ему передам ?))или смелости не хватит?))

Добавлено спустя 56 секунд:

Факел, премия на ОС не уходит...она не выдается человеку пока СПД не откроет..конечно открыто уже месяца 4 где то)

Добавлено спустя 26 секунд:

Diamantik, никуда не уйдет..работать просто нужно вот и все)и загребать все бонусы))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

САВА1, а никакого беспредела нет...так что не на что смотерть...и не нужны расскидываться пустыми словами....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

И что ему моя фамилия даст?
Могу на Сц подъхать , перетрем , если есть проблемы.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Gosha писал(а):
я оплачиваю подарки)подарки оплачивает старший менеджер который подтвердился хотя бы 2 раза.

Ты оплачиваешь подарки, которые твои КП набивают на себя или на свой номер набиваешь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

haked, хаха))да никто с вами ничего перетирать не собирается)просто назовите фамилию))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Ну вот я и закрыл звание директора!)
И еще вопрос, по достоверному источнику у тебя на момент закрытия реестров по СПО до 7500 не хватало 1900бб, как ты закрыл Директора?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел, лично я вызвонил в последний день по акции чуть меньше 900 баллов...моим Бп и одному и второму не хватало по 500 с лишним баллов до уровней они выжали свое я выжал свое...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

То есть ДОБИЛИ в последние 5 мин?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Коллеги-форумчане - давайте у Гоши интересоваться рабочими моментами работы а не кто кого поимел. Разберуться кому надо, если есть в чем разбираться противно читать ей бо

В Oriflame:
Директор

Факел, нет,в 21:00 у меня уже было если не ошибаюсь 7 300 с чем то баллов...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Я просто знаю, что в 21-55 у тебя было 5600 с маленьким хвостиком. Поэтому и говорю о последних 5 минутах. А у тебя личных даже не было бизнес класса, около 70 бб, потому и интересуюсь, на кого набиваете подарки (явно не на себя) и как за 5 минут делается 1900бб.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм