независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Факел, баллы былли сброшены в 9 часов,незнаю почему у вас та не высвечивалось где вы смотрели...ну а лично на меня набил подарки для структуры..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Баллы высвечиваются одновременно по всей Украине, и если у тебя они высвечивались бы, значит одновременно они видны во всех реестрах и отчетах. Ты просто не знаешь об этом, наверное.
И по поводу подарков - так сколько ты говоришь приходит в каталог людей у тебя по структуре по ППД? Моловато выходит подарков-то на 76бб.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел, хех)подарки бьются не только на мой номер..подкри бьются на несколько номеров где есть скидка)так вот так вот)а баллы свои я смог увидеть только утром.. так как баллы сброшенные после 9 у меня не просчитывались на сайте почему то...так что вполне возможно что не все баллы увидели и вы.сейчас много глюков в программе происходит заказы в Киев отправляются и т.д
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, Мдя, программа глючила персонально на твой номер :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

да , мальчик по ушам чухает.)
на все у него отговорки находятся)
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Факел, ну не только на мой номер....у нас аткое бывает потому что самое лучшее спо в украине и проводится очень много заказов особенно в начале каталога и в конце....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

haked, честно говоря вообще на ваши сообщения не обращаю внимания)смысл обращать внимание на человека который за 8 лет сапфира делает...и то если не упал еще)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
Факел, ну не только на мой номер....у нас аткое бывает потому что самое лучшее спо в украине и проводится очень много заказов особенно в начале каталога и в конце...

интересная информация........у меня есть немного другая по СПО. а как кто работает - не тебе,Гоша,судить. Что-то я твоей особой работы не вижу,только одно хвастовство и хабальство в сторону тех людей,которые что-то не по душе тебе сказали.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Gosha писал(а):
а он единственный кто так быстро урвони поднимает..

и если можно - какой сейчас уровень поднимает Тюрин,огласи пожалуйста. Тогда и будешь говорить единственный он или нет

haked, ну атк что фамилия свою скажите?)))или только можете словами разбрасываться,не называя своей фамилии?)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

А ты быстро вышел на Директора)) хах..
С Тюринской помощью)
Так чисто по родственным связям) ну за что ты шныришь на офисе.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Gosha, Будь мужиком, если ты считаешь себя взрослым. Пиши уже наконец правду. Ты просто не в теме технических вопросов по сайтам, поэтому и пишешь чушь типа
Gosha писал(а):
у нас аткое бывает потому что самое лучшее спо в украине и проводится очень много заказов особенно в начале каталога и в конце....

Я не имею ввиду, что у вас СПО не самое лучшее, не смотрела рейтинг, не интересовало, а в плане, что баллы виснут у всех или не у кого, тут технически не бывает выборочно. Программе по шарабану, какое у вас СПО, лучшее или не совсем.
Когда говорят, ты наверное слышал, но еще не понял, что Директор - это не надпись и не буковки перед фамилией, а уровень сознания. Вот тут у тебя проблемка. Может дорастешь, конечно. Но помни, что "тайное всегда становится явным". Это не я придумала, об этом говорит Библия.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
haked, ну атк что фамилия свою скажите?)

прямо как в сериале "Бригада"
"Фамилию!!! Фамилию скажи, капитан!" :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Да вообще это не имеет значение,добирает он до определенного объема или нет.Я думаю,что каждый директор и не только сталкивались с подобной ситуацией,когда надо добрать объем и всё это высчитывается очень легко,особенно если идет квалификация.Набросились на парня:добирает,куда?....Да оно вам надо.Лучше спросите где он в своём возрасте находит время и мотивацию для работы,чтобы самим знать как работать с подобными ребятами и они ходят мимо нас,потому что мы,конкретно я,не знаю как их мотивировать.Вот это вопрос.А добивка-было бы до чего добивать,там уже лидер разберется :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Diamantik, за год закрыл золотого,старшего,сапфирового и бриллиантовго...и это результат.на данный момент дважды брилла открыл...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Gosha писал(а):
haked, ну атк что фамилия свою скажите?)

прямо как в сериале "Бригада"
"Фамилию!!! Фамилию скажи, капитан!" :Голливудская улыбка:

да он попка попугай) фамилю ему да фамилию)
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Diamantik, ну и не им оскорблять меня и моих спонсоров...что мне пишут то я и отвечаю..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм