независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

САВА1 писал(а):

какой нафиг нормальный он ? когда 500000 гр долга в банках и все его система на лжи ))))ты хоть его родственик ну такойже как и он лживый и такойже брехливый как он!так что не лечи какие вы быстрые рекордсмены роста знаем как вы ростете))))))одни кидалова по макеевке))!а все ваши слова это не что ноль!вы берете и в тупую переманиваете людей а патом выбрасываете их как отработаный материал!!!!!

да, не нервничайте вы так :Улыбка: всем все в жизни возвращается

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Gosha писал(а):
за год закрыл золотого,старшего,сапфирового и бриллиантовго

это было давно
Gosha писал(а):
на данный момент дважды брилла открыл...

мой спонсор его уже закрывает. Так что сейчас он не самый быстро растущий лидер

haked, хахах)))ох насмешил)если бы мне помогали то я бы сейчас уже сапфира или старшее золото открыл...а так золото строю...

Добавлено спустя 30 секунд:

haked, ахах))и какие родственный связи у меня с ним??нука расскажи))интересно))

Добавлено спустя 52 секунды:

Diamantik, моя первая часть работы уже видна...это промежуточное звание Директор...и довольно за быстрые сроки...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
haked, хахах)))ох насмешил)если бы мне помогали то я бы сейчас уже сапфира или старшее золото открыл...а так золото строю...

Добавлено спустя 30 секунд:

haked, ахах))и какие родственный связи у меня с ним??нука расскажи))интересно))

Добавлено спустя 52 секунды:

Diamantik, моя первая часть работы уже видна...это промежуточное звание Директор...и довольно за быстрые сроки...

да тебе лучше знать , какой ты ему родственник.
А одного шарова выскочку мы тут уже наблюдали... Вы пришли ему на смену?
Рекламировать Свое СПО и дядю Андрея.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Gosha писал(а):

главное не только закрыть звание за быстрые сроки,а еще и суметь удержать его. А вот тут уже никакая перепись населения не помогает.

Gosha, не особо как бы и быстрые :Злорадствующий: не нужно здесь хвастаться и других оскорблять, кажды работает с тако скоростью и такими темпами, с которыми считают нужными и не тебе судить об этом, недорос еще

В Oriflame:
Директор

САВА1, хаха))во насмешили,я уже родственник его оказывается))хаах)))и долга у него нет никакого)и не нужно кидать на ветер пустые слова,ничего не стоящие)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Оксана, не я начинал оскорблять,заметьте)переписку посмотрите)ну и личные сообщения показывать не буду)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Tu58 писал(а):
Да вообще это не имеет значение,добирает он до определенного объема или нет.Я думаю,что каждый директор и не только сталкивались с подобной ситуацией,когда надо добрать объем и всё это высчитывается очень легко,особенно если идет квалификация.Набросились на парня:добирает,куда?....Да оно вам надо.Лучше спросите где он в своём возрасте находит время и мотивацию для работы,чтобы самим знать как работать с подобными ребятами и они ходят мимо нас,потому что мы,конкретно я,не знаю как их мотивировать.Вот это вопрос.А добивка-было бы до чего добивать,там уже лидер разберется :Класс!:
Вопрос не в том, добивает кто-то что-то или нет. Просто реально много слишком фанфаронства. Если бы писал как есть, никто бы на него не нападал, наоборот по другому бы отнеслись. А так "Эх, какие мы крутые", а сами по пару тысяч баллов добиваем только для того, чтобы кричать на всех углах я Директора закрыл за год? Это нормально? Это такой же рост, как и у многих других, ничем не выдающийся. У меня девчонки на 18 вышли тоже за такое же время без такой вот показухи.
Вранье его надоело. Достало, вот и завелась.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Diamantik, ну я без проблем держу звание...как открылся и не разу не упал..

Добавлено спустя 55 секунд:

Diamantik, хахах))давно как скажите уже...это было в 2010 году...в этом году 2 звания поднял...и это толкьо начало)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Да почему же не сделать такое огромное колличество баллов за пять минут, если перетягивать из других структур людей, предлагая им еще 10% скидки на скидку компании :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Diamantik, а сколько спонсор лет в орифлейме?и у спонсора номер шестизначный?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
САВА1, хаха))во насмешили,я уже родственник его оказывается))хаах)))и долга у него нет никакого)и не нужно кидать на ветер пустые слова,ничего не стоящие)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Оксана, не я начинал оскорблять,заметьте)переписку посмотрите)ну и личные сообщения показывать не буду)

Как это нет ДОЛГОВ?

Ваше СПО и то в КРЕДИТ ВЗЯТО!

ВОТ он и рвет *опу)

Долги банкам отадвать то надо.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Брильянт, такого никто и никогда не предлагал и не перетягивал людей...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Есть анекдот хороший, мне напомнило все это

Идет ежик по лесу и кричит
-Я такой крутой, я такой центровой, я тут всех...
Следом идет медведь, ну и пнул ежика с дорожки. Тот встал, отряхнулся и говорит
-Да, я крутой, только очень легкий.

Вот и тут очень крутой и очень легкий получился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

haked, не буду даже отвечать на глупые высказывания...если что то хотите доказать покажите уровень за краткие сроки...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм