независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Diamantik, я не собираюсь уважать людей которые как либо оскорбляют мою личность и мою структуру...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ЯизБеларуси писал(а):
Ну, народ, вы даете!!!! Скажите, с какой целью вы на этом форуме зарегились??? Если не ошибаюсь, здесь люди обучаются и перенимают опыт др у друга. И в плане этого Gosha давольно щедро делится по методу ППД - есть чему поучиться.
А вот объясните смысл пустого перетирания и выяснения отношений??? Зашла сюда, может что интересное увидеть, а тут... Какую пользу конкретно для вашего бизнеса приносят подобные разговоры??? Базар устроили и помидорами кидаетесь! Если нечего сказать по делу - уж точно умнее будет промолчать! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Gosha, как дела? 4 каталог у многих выдался уж очень не простым... Как рекрутирование после льготки? Как средний ББ и активность? Что-нибудь новенькое в работе?

У них учиться нечему. А вообще-то есть: огромному неуважению к человеческому достоинству, к отборной матерщине, к выворачиванию рук...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
Diamantik, ну сколько лет твой спонсор в орфилейме?чего ты сразу на другую тему переключаешься?сроки имеют значение.

я здесь спонсорами не тягаюсь. Это ты свои кичишься на всех углах.
А можно нескромный вопрос,у тебя вконтакте написано,что ты входишь в ТОП50 региона.........А это как? Ты же только дира закрыл? Ничего личного,просто любопытство.

Gosha писал(а):

Diamantik, я не собираюсь уважать людей которые как либо оскорбляют мою личность и мою структуру..

А чем она так оскорбила, я что-то пропустила? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

ну почему же нечему поучиться??? У вас тоже все в структуре сидят и в день по 40 встреч назначают??? Если да - то снимаю шляпу, открывайте свой дневник и делитесь наработками. А толку тут кулаками махать?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Брильянт, да так подумать туту уже у половины укарины по 1-2 группы увели,и если посчитать то мы тут бы уже все бриллов сделали а Тюрин Бриллиантового президента)ребят вы хоть псиали бы правдивее))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
А чем она так оскорбила, я что-то пропустила?

какая ты непонятливая :Голливудская улыбка: ну не те вопросы я задаю сидя уже пять лет на уровне Директор :Ржу нимагу:

Gosha писал(а):
в орфилейме?

И еще, ОРИФЛЕЙМ НЕ склоняется. Директору уж нужно бы знать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Жора , да ты ничего и внятного ответить не можешь.. тебе гвоорят одно а ты опять за свое. Обгоните , перепрыгните..)
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

ЯизБеларуси, ооо ну спасибо)защитиила)хаха)))да 4 каталог был очень тяжелым))ели выжал)сейчас по ации по последним данным в своем филиале шел на 20 месте...но это было 4 дня назад после того закрылись у меня еще кучу людей....думаю сейчас в 15 первых вхожу)а у тебя как?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ЯизБеларуси писал(а):
У вас тоже все в структуре сидят и в день по 40 встреч назначают???

Вот это-то и не совсем (мягенько выражаюсь, дабы не оскорбить чьи-нибудь нежные струны души) сходится. Ни по росту, ни по количеству населения Макеевки, ни по деньгам. Вы бы включили мозги кроме пустых восторгов. А то это напоминает фанаток звезд всяких, чистое идолопоклонство без каких либо реальных размышлений.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Як тут у вас весело :Голливудская улыбка:
Питання до автора.Ви з якою метою зареєструвались на цей форум? :Подмигивающий:
Старший Директор

ЯизБеларуси писал(а):
ну почему же нечему поучиться??? У вас тоже все в структуре сидят и в день по 40 встреч назначают??? Если да - то снимаю шляпу, открывайте свой дневник и делитесь наработками. А толку тут кулаками махать?

Нет, мои по 40 человек из чужих распечаток не прозванивают, у меня нет доступа к этим документам, а у них почему-то есть. Вот они прозванивают чужие структуры, т.к. жителей нашего города уже , мягко говоря, заколебали прозванивая десятками раз.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Diamantik, это по акции Отрой Мир красоты,по последним данным шел на 20 месте

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Факел, прочтите переписку проскакивают слова в мой адрес и в адрес моей структуры...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Брильянт писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

Нет, мои по 40 человек из чужих распечаток не прозванивают, у меня нет доступа к этим документам, а у них почему-то есть. Вот они прозванивают чужие структуры, т.к. жителей нашего города уже , мягко говоря, заколебали прозванивая десятками раз.
\

Это вы конечно в точку..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм