независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, Отличный старт в компании! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

С началом дневника тебя!!! У тебя все получится!!!

Вопрос: смотри, вот пришел чел, зарегистрировался, что дальше?
Сразу ли даешь стартовый набор, ждешь когда позвонят или звонишь первый? В общем расскажи, пожалуйста, как проходит работа с новичком, после того как он сказал да и отдал деньги за регистрацию

В Oriflame:
Директор

Оксана, после регистарции отдаю ему стартовый набор.Спустя несколько дней звоню ему говорю его регистрационный код,ну и сразу соответственно спрагиваю насчет закзаа просматривали каталог или нет,подобрали что нибудь или нет.Когда человек например делает заказ и не хватает до 75 ББ,чтобы пройти шаг, советую добрать)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, спасибо, а можно еще попристаю :Смущенный: (на банкете с меня кофе :Улыбка: )
То есть ты во время первой встречи говоришь о 75 ББ ? Значит зовешь не на дисконт?
У меня несколько груп работают этим методом. И я заметила не очень хорошую тенденцию, что часто первый заказ становится последним. Как общаешься с ним дальше?
На каком этапе зовешь на воскресную встречу с Андреем? Что говоришь?

В Орифлейм:
Директор

Оксана, да конечно спрашивай)во время первой встречи я рассказываю каждому о всех акциях,о всех подарках,и человек уже сам решает что ему нужно)нужны подарки или нет)ну и бывает конечно когда сделают 1 заказ и пропадают)дальше приглашаю за каталогом)ну или предлагаю подобрать что нибудь из предыдущих каталогов))каждую. презентацию заканчиваю впорсом интересует ли работа)тех кто заинтересовался приглашаю на воскресенью)ну или сам рассказываю)если есть у человека время)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Спасибо за ответ.
Для себя сделала вывод, что мои все делают правильно, а ошибка скорей всего в том, что все это нужно делать в больших количествах и систематично.
Будем над этим работать.

Я так поняла, что ты только этим методом работаешь, не отвлекаясь?

В Орифлейм:
Директор

да работаю только по этому методу.так как не хочу чтобы мои люди стояли на улице.да и остальные методы уже устарели,они не дают такого выхода как раньше)у меня по этому методу каждый день по 5регистраций)ш
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а как люди делают заказы? у вас на спо секретарь? или тебе звонят? опиши свой день. вариант разговора на приглашение. второго звонка - когда с каталогом человек ушел и т.д. ты все 40 встреч проводишь сам? сколько времени на одну встречу уходит? приглашаешь несколько человек на одно время?

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Иванова, или сами по поводузаказа звонят или я вызваниваю.Нет никакого секретатря,все заказы своих клинетов принемаю я,ну или мои БП)ну из назначенных 40 встреч как правило приходи человек 15,из из 15 пришедших 5 рег.все встречи провожу сам,ну или если занят омогают БП.на одну встречу уделяю минут 10,в зависимости от человека.да как получится)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, привет!
расскажи сколько часв у тебя рабочий день?
скольк на сегодня новичков по акции прошедшие 1й шаг?
в вашем городе ППД еще не задолбал людей?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Gosha, скажи пожалуйста,телефонные расходы ты оплачиваешь сам?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Татьяна Геннадьевна, в зависимости как быстро сделаю работу)но в связи с тем как я учусь,то работаю с 15:00 где-то до 19:00..я даже и незнаю сколкьо человек прошло,я на эту акцию внимания не уделяю как-то)ну раз приходят и регистрируются значит еще не задолбали)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Janna Kopen, телефонные расходы оплачиваем сами)ну я думаю это не сильно тяжело за месяц 35 грн заплатить)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
телефонные расходы оплачиваем сами)ну я думаю это не сильно тяжело за месяц 35 грн заплатить)

а что за тариф такой? что столько звонков всего за 35 грн :Потрясенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, контракт с компанией МТС,пакет "Олимпийский".

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм