независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как начать правильно?

New
Повтор первого сообщения

Как начать правильно?

09 Июл 2009 12:00

Заранее прошу прощения,возможно подобная тема уже есть,но существует для меня некоторая проблема,в решении которой,я надеюсь,"долгожители" Ори могут помочь...
А вопрос вот в чем...
Я только только новичек....и интерес есть,и энтузиазм,и желание куда-то бегать,мотаться,на школы и тренинги...НО....тормозит страх неудачи и отсуствие реальной мотивации что-ли....в принципе саму схему получения прибылей я просекла,но пока что я настроена скептически,в том что можно так заработать....сильнее всего тормозит какой-то нелепый страх показывать каталоги,пару раз получилось,а дальше сплошные отказы,думаю или я что-то не атк делаю,или неправильно сама себя позиционирую что-ли,натсрой себе не тот придаю.....Топчусь на месте,как дурачок.и боюсь каталоги растаскивать,хотя работаю в институте и возможностей кому показывать,просто море...но вот тормозит меня это....желание двигаться дальше есть,читаю полезную информацию,дергаю своего спонсора с различными вопросами,копаюсь изучаю ассортимент Ори,покупаю сама себе,чтобы потом рекомендовать,но вот не хватает чего-то..пинка волшебного что-ли....какой-то реальной цели,которая бы заставила двигаться......желание есть,а вот направления вектора нет..куда идти к чему стремиться....даже страшно подружкам своим звонить,звать их куда-то....отказа боюсь....какая-то дурацкая тема получается,понимаю,но вот как бы направить желание и волю в нужное русло,а не переваривать в себе..с чего начинать,куда двигаться и как что делать???.....ощущаю себя каким-то пуганным животным...все любопытно,но боязно нос высовывать,но очень хочется...

Самые ценные сообщения
Сообщение #213158 от 10 Авг 2009 15:45, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #201824 от 09 Июл 2009 17:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #630000 от 12 Мар 2012 13:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #586045 от 15 Окт 2011 07:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #385283 от 08 Ноя 2010 10:44, Лилияори, 2 отзыва
Сообщение #384861 от 07 Ноя 2010 02:48, Эрика, 2 отзыва
Сообщение #211796 от 06 Авг 2009 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201713 от 09 Июл 2009 13:15, SnowWhite, 2 отзыва
Сообщение #201695 от 09 Июл 2009 12:22, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #629988 от 12 Мар 2012 13:12, Tanori, 1 отзыв

Re[210]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:22

Медок писал(а):
Ну уж очень я боюсь, что встречу кого-нибудь из тех, кому позвонят и они мне выскажут....
Было с кем-нибудь что-то подобное?

Медок, если боишся , недавай не в коем случае.
Как только выйдешь из позиции просящего в позицию дающего вот тогда страх уйдёт :Класс!: Ты же в мозгу думаешь что просишь их зарегиться к тебе, а думаю что даю людям шанс изменить жизнь...вот поэтому мне легко а тебе тжело :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[211]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:28

Андрей Васильевич писал(а):
Мой спонсор попросил меня дать номер телефона; ответственного и порядочного человека ,я порекомендовала тебя, или ты не такая( или я ошиблась) !!!! Вот как-то так

Так можно ответить людям моего возраста, с кем я на "ты". Их реакции я собственно и не очень боюсь. Куда сложнее с людьми старшего возраста и малознакомыми, клиентами опять же, соседями, коллегами по работе, а там у нас люди серьезные в большинстве своем. Каталоги то я им принесу посмотреть. А вот приглашать куда-то ехать...
Гость

Re[212]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:31

Медок, а зачем телефоны давать - потому что спонсор хочет, или потому что вы хотите рекрутировать со спонсорской помощью?. Если второе - надо делать так как говорит спонсор (поговорив на эту тему со спонсором же).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:36

Если спонсор сказал прыгай, не спрашивай зачем , а спрашивай сколько раз!!!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[214]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:46

У нас ещё говорят - если спонсор сказал, что бурундучки летают, значит они летают и ищите у них перья :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:53

Если спонсор сказал прыгай, не спрашивай зачем , а спрашивай сколько раз!!!!!!

zoloto писал(а):
У нас ещё говорят - если спонсор сказал, что бурундучки летают, значит они летают и ищите у них перья

как просто людм мозг запудрить :Не в себе: Андрей Васильевич, zoloto, во всё верите??? Ничего личного :Пардон:

В Oriflame:

Re[216]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:59

кардинелла писал(а):
Медок, а зачем телефоны давать - потому что спонсор хочет, или потому что вы хотите рекрутировать со спонсорской помощью?. Если второе - надо делать так как говорит спонсор (поговорив на эту тему со спонсором же).

У меня замечательный спонсор и я чувствую, что она хочет мне помочь. Мне остается только перестать упираться руками и ногами и главное мозгами, потому что это нужно конечно же мне самой. У спонсора таких как я валом, не перестану упираться, будет помогать другим.
zoloto писал(а):
У нас ещё говорят - если спонсор сказал, что бурундучки летают, значит они летают и ищите у них перья

:Голливудская улыбка: Вот! А у меня всю жизнь было в голове другое: "Иметь свою голову на плечах". Расхлебывать-то потом мне если что. Не примите это за отговорки. Это я так...мысли в слух...
В общем, нашла я е-мейл своего спонсора, сейчас накидаю ей еще несколько телефонов...
Гость

Re[217]: как начать правильно?

20 Дек 2009 22:59

Ни имеется в виду, что это нужно принимать буквально.
Просто часто наши новички придя сюда начинают придумывать велосипед.
А всё, что нужно на первых порах просто прислушиваться к спонсору и делать, то что он говорит.
Вы со мной не согласны?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[218]: как начать правильно?

20 Дек 2009 23:04

Цитата:
Вот! А у меня всю жизнь было в голове другое: "Иметь свою голову на плечах". Расхлебывать-то потом мне если что. Не примите это за отговорки. Это я так...мысли в слух...
В общем, нашла я е-мейл своего спонсора, сейчас накидаю ей еще несколько телефонов...

Вот это правильно, нужно ценить когда твой бизнес , строится руками спонсора!!!!!!

от модератора- научитесь правильно цитировать!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[219]: как начать правильно?

20 Дек 2009 23:41

zoloto писал(а):
Просто часто наши новички придя сюда начинают придумывать велосипед.

а это плохо? :Потрясенный:
zoloto писал(а):
А всё, что нужно на первых порах просто прислушиваться к спонсору и делать, то что он говорит.
Вы со мной не согласны?
Всё зависит от личности спонсора :Класс!: Почитайте про спонсоров .....например в Архангельске....да и не только :Грустный: и что ??? надо повторять их методы работы?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Медок писал(а):
А у меня всю жизнь было в голове другое: "Иметь свою голову на плечах". Расхлебывать-то потом мне если что

вот правильный ответ ИМХО :Класс!: но и отвечать самой за успех и неуспех.

В Орифлейм:

Re[220]: как начать правильно?

20 Дек 2009 23:55

геннадий писал(а):
Ты же в мозгу думаешь что просишь их зарегиться к тебе, а думаю что даю людям шанс изменить жизнь...вот поэтому мне легко а тебе тжело

Вы правы! Осознание того, что я людям "даю", а не "прошу" ко мне еще не пришло в полной мере, но уже "в пути". ))
zoloto писал(а):

Для меня это сложно - делать то что кто-то (пусть даже Спонсор) говорит не задумываясь. Прислушиваться, конечно, прислушиваюсь.
нужно ценить когда твой бизнес , строится руками спонсора!!!!!!

Ценю! Очень!
Гость

Re[221]: как начать правильно?

21 Дек 2009 12:55

Медок писал(а):
я чувствую, что она хочет мне помочь

Медок, а почему она проводит обзвон без вашего участия??? :Потрясенный:
:Злорадствующий: Вообще-то обзвон Списка знакомых производится как минимум в присутствии владельца этого списка, Вы же должны чему-то научиться при этом. Иначе это не помощь, а ерунда на постном масле. Вы же не будете ходить за младенца, Вы поможете ему, поддерживая и помогая переставлять ножки...

В Орифлейм:
Директор

Re[222]: как начать правильно?

21 Дек 2009 13:03

Орюля писал(а):
Медок писал(а):
я чувствую, что она хочет мне помочь

Медок, а почему она проводит обзвон без вашего участия??? :Потрясенный:
:Злорадствующий: Вообще-то обзвон Списка знакомых производится как минимум в присутствии владельца этого списка, Вы же должны чему-то научиться при этом. Иначе это не помощь, а ерунда на постном масле. Вы же не будете ходить за младенца, Вы поможете ему, поддерживая и помогая переставлять ножки...

Да это точно какоето странное обучение :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[223]: как начать правильно?

21 Дек 2009 14:29

Я думаю, что Вам самой нужно определиться чьи телефоны давать. Ничего не имею против этого метода. Но однажды нас одна одногруппница пригласила так на встречу другой сетевой компании. Ох, люди и возмущались.... Некоторые потом вообще перестали разговаривать с пригласившей девушкой, у других ее авторитет очень упал. Поэтому определитесь сначала с телефонами
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: как начать правильно?

21 Дек 2009 16:37

kassi2005 писал(а):
а чего стыдиться-то? вы же не стыдитесь рекомендовать друзьям тот или иной магазин, где можно сэкономить? или тот или иной фильм, на который вы уже сходили и теперь им советуете?
стыдно должно быть, когда сын на соседа похож, а не когда каталоги раздаешь. имхо.

Золотые слова! Я начала действовать, когда эти же слова выдала моя подружка, которая уже на 12 % около 15%. А 4 года брала токо себе, но кризис заставил пересмотреть жизненные приоритеты, хотя знакомым рекомендовала или тушь или маску для волос ит.д. из магазина...
Так что какой стыд? О чем Вы?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм