независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как начать правильно?

New
Повтор первого сообщения

Как начать правильно?

09 Июл 2009 12:00

Заранее прошу прощения,возможно подобная тема уже есть,но существует для меня некоторая проблема,в решении которой,я надеюсь,"долгожители" Ори могут помочь...
А вопрос вот в чем...
Я только только новичек....и интерес есть,и энтузиазм,и желание куда-то бегать,мотаться,на школы и тренинги...НО....тормозит страх неудачи и отсуствие реальной мотивации что-ли....в принципе саму схему получения прибылей я просекла,но пока что я настроена скептически,в том что можно так заработать....сильнее всего тормозит какой-то нелепый страх показывать каталоги,пару раз получилось,а дальше сплошные отказы,думаю или я что-то не атк делаю,или неправильно сама себя позиционирую что-ли,натсрой себе не тот придаю.....Топчусь на месте,как дурачок.и боюсь каталоги растаскивать,хотя работаю в институте и возможностей кому показывать,просто море...но вот тормозит меня это....желание двигаться дальше есть,читаю полезную информацию,дергаю своего спонсора с различными вопросами,копаюсь изучаю ассортимент Ори,покупаю сама себе,чтобы потом рекомендовать,но вот не хватает чего-то..пинка волшебного что-ли....какой-то реальной цели,которая бы заставила двигаться......желание есть,а вот направления вектора нет..куда идти к чему стремиться....даже страшно подружкам своим звонить,звать их куда-то....отказа боюсь....какая-то дурацкая тема получается,понимаю,но вот как бы направить желание и волю в нужное русло,а не переваривать в себе..с чего начинать,куда двигаться и как что делать???.....ощущаю себя каким-то пуганным животным...все любопытно,но боязно нос высовывать,но очень хочется...

Самые ценные сообщения
Сообщение #213158 от 10 Авг 2009 15:45, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #201824 от 09 Июл 2009 17:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #630000 от 12 Мар 2012 13:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #586045 от 15 Окт 2011 07:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #385283 от 08 Ноя 2010 10:44, Лилияори, 2 отзыва
Сообщение #384861 от 07 Ноя 2010 02:48, Эрика, 2 отзыва
Сообщение #211796 от 06 Авг 2009 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201713 от 09 Июл 2009 13:15, SnowWhite, 2 отзыва
Сообщение #201695 от 09 Июл 2009 12:22, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #629988 от 12 Мар 2012 13:12, Tanori, 1 отзыв

Re[255]: как начать правильно?

06 Янв 2010 23:53

Я пробовала работать по ППД, но результат нулевой-за подарком приходят осталяют номера, а регится нет. Тогда я решила предлагать дисконт, уже по тем спискам которые дали "подарочники". Резльтат нулевой. Так я работала 2 каталога. Потом вышла на улицу с листовками и старыми каталогами +новые, тем кому стало интересно. Результат - есть регистрации и нашла новых клиентов, закаждый из 2 каталогов повышаю уровень. Думаю еще поработать со старыми списками подарочников, но надежды, ой, как мало!

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: как начать правильно?

07 Янв 2010 02:30

Работаю по разному.Могу утром раздавать каталоги с прикрепленными приглашениями,а днем работать с людьми по ппд.Сегодня результат-три анкеты и три регистрации!Прошедшим днем я осталась довольна! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[257]: как начать правильно?

07 Янв 2010 19:09

Пума, вы старые каталоги целиком отдаете?
Их не мало наверное надо раздать, чтобы выход был?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[258]: как начать правильно?

07 Янв 2010 22:13

Дая писал(а):
Пума, вы старые каталоги целиком отдаете?

Их не мало наверное надо раздать, чтобы выход был?
Именно целиком, и желательно посвежее. Мы к рекрутинговой их копим в СПО. Выход - каждый второй заходит с каталогом, регится - дарим сразу новый, а старые возвращают, не приходят - у них на память остаются с нашими координатами, может, когда вспомнят :Подмигивающий: Опять же польза........
Я так понимаю, вопрос - не лучше ли раздавать странички? Мы это проходили. Странички в основном до ближайшей урны, а вот красивую книжечку можно на досуге полистать, выбросить рука не поднимается, по себе знаю, у меня до сих пор где-то каталоги конкурирующих фирм водятся, :Смущенный: да и формат великоват для урн.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

С чего начать новичку?

13 Окт 2010 05:02

Помогите!!!! С чего начать новичку,если нет места, где провести ВВО, пригласить человека по объявлению, нет даже стартового капитала вообще....:-(((Какие методы работы можно применить?
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[260]: как начать правильно?

13 Окт 2010 06:46

Пригласить к себе на чашку чая или самому в гости сходить.
Директор

Re[261]: как начать правильно?

13 Окт 2010 06:54

можно позвать в кафе,заказать чай и посидеть часик.я думаю,что гость сам изъявит желание за себя заплатить :Голливудская улыбка: ну даже если нет,все равно хорошо:и недорого, и тепло, и в спокойной обстановке :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[262]: как начать правильно?

13 Окт 2010 07:53

А если рекрутировать по-холодному,куда звать?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[263]: как начать правильно?

13 Окт 2010 08:15

Тоша писал(а):
А если рекрутировать по-холодному,куда звать?

так здесь вроде про холодный рынок и идет речь :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: С чего начать новичку?

13 Окт 2010 11:01

TORI_VIKA писал(а):
Помогите!!!! С чего начать новичку,если нет места, где провести ВВО, пригласить человека по объявлению, нет даже стартового капитала вообще....:-(((Какие методы работы можно применить?

У любого новичка есть спонсор.У вас в профиле стоит менеджер 15%.Это действительно так?
Предложите новичку прочитать книгу Гладченко"Мой спонсор"(новое,третье издание) и Гончаренко"Спонсорский конвейер".Там подробно написано где и как проводить.И вообще,все первые встречи проводит спонсор.Наверняка,он знает где.Если нет,ищите верхнестоящего спонсора.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[265]: как начать правильно?

13 Окт 2010 11:15

Обратитесь к спонсору, если спонсор не поможет, поднимайтесь выше и обращайтесь к вышестоящему спонсору.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[266]: как начать правильно?

13 Окт 2010 14:39

спасибо за ответы :Улыбка: а в сервисный центр можно приглашать на встречу?
Спонсор в другом городе живет,но консультирует по телефону :Дразливый:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[267]: как начать правильно?

13 Окт 2010 16:00

Марта писал(а):

К себе точно нельзя...Свой,ЧАСТНЫЙ ДОМ,РЕМОНТ БЕСКОНЕЧНЫЙ....СТЫДНО ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ...:-(((
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[268]: как начать правильно?

13 Окт 2010 16:01

TORI_VIKA писал(а):
Марта писал(а):

К себе точно нельзя...Свой,ЧАСТНЫЙ ДОМ,РЕМОНТ БЕСКОНЕЧНЫЙ....СТЫДНО ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ...:-(((

у нас у полстраны "вечный ремонт"
ничего стыдного!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: как начать правильно?

13 Окт 2010 16:08

Марта писал(а):

Представьте,даю объявление "Дополнительный заработок...и т.д. и т.п..." Мне звонят, а я говорю:"Давайте встретимся у Вас..."...Так как у себя точно принять не могу..Дом,вечный ремонт,на отшибе города...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм