независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как начать правильно?

New
Повтор первого сообщения

Как начать правильно?

09 Июл 2009 12:00

Заранее прошу прощения,возможно подобная тема уже есть,но существует для меня некоторая проблема,в решении которой,я надеюсь,"долгожители" Ори могут помочь...
А вопрос вот в чем...
Я только только новичек....и интерес есть,и энтузиазм,и желание куда-то бегать,мотаться,на школы и тренинги...НО....тормозит страх неудачи и отсуствие реальной мотивации что-ли....в принципе саму схему получения прибылей я просекла,но пока что я настроена скептически,в том что можно так заработать....сильнее всего тормозит какой-то нелепый страх показывать каталоги,пару раз получилось,а дальше сплошные отказы,думаю или я что-то не атк делаю,или неправильно сама себя позиционирую что-ли,натсрой себе не тот придаю.....Топчусь на месте,как дурачок.и боюсь каталоги растаскивать,хотя работаю в институте и возможностей кому показывать,просто море...но вот тормозит меня это....желание двигаться дальше есть,читаю полезную информацию,дергаю своего спонсора с различными вопросами,копаюсь изучаю ассортимент Ори,покупаю сама себе,чтобы потом рекомендовать,но вот не хватает чего-то..пинка волшебного что-ли....какой-то реальной цели,которая бы заставила двигаться......желание есть,а вот направления вектора нет..куда идти к чему стремиться....даже страшно подружкам своим звонить,звать их куда-то....отказа боюсь....какая-то дурацкая тема получается,понимаю,но вот как бы направить желание и волю в нужное русло,а не переваривать в себе..с чего начинать,куда двигаться и как что делать???.....ощущаю себя каким-то пуганным животным...все любопытно,но боязно нос высовывать,но очень хочется...

Самые ценные сообщения
Сообщение #213158 от 10 Авг 2009 15:45, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #201824 от 09 Июл 2009 17:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #630000 от 12 Мар 2012 13:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #586045 от 15 Окт 2011 07:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #385283 от 08 Ноя 2010 10:44, Лилияори, 2 отзыва
Сообщение #384861 от 07 Ноя 2010 02:48, Эрика, 2 отзыва
Сообщение #211796 от 06 Авг 2009 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201713 от 09 Июл 2009 13:15, SnowWhite, 2 отзыва
Сообщение #201695 от 09 Июл 2009 12:22, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #629988 от 12 Мар 2012 13:12, Tanori, 1 отзыв

Re[285]: как начать правильно?

30 Окт 2010 13:16

я пришла в бизнес сама, мнея никто не рекрутировал. я хочу постороить бизнес!!!! но пока сутно представляю как.... основной вид работы - рекурутирование....но как как правильно его проводить?

я хочу работать с людьми, помогать им. но сначала их нужно привести :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[286]: как начать правильно?

30 Окт 2010 17:42

Галинка-картинка, как говорят многие у нас на форуме- среди 100 человек возможно будет ваш 1 ключеовй партнер. Так что 10 человек- это капля в море.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[287]: как начать правильно?

30 Окт 2010 18:12

Так это ж шикарно, статистика из 10 человек 1 потенциальный партнер. Здорово продолжайте делать то же самое только в большом количестве :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[288]: как начать правильно?

30 Окт 2010 20:48

Да, сейчас у меня уже есть один деловой партнер, но людей приглашать она не хочет, только заказы делает. но это тоже хорошо, могло быть и хуже. а как вы ищите ключевых партнеров? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[289]: как начать правильно?

30 Окт 2010 21:09

Галинка-картинка писал(а):
Да, сейчас у меня уже есть один деловой партнер, но людей приглашать она не хочет, только заказы делает. но это тоже хорошо, могло быть и хуже. а как вы ищите ключевых партнеров? :Улыбка:

Регстрирую с теплого и холодного, тестируЮ(даю задание) так и выявляетеся лидер. Очень важно что вы говорите на презентации когда регистрируете, и как потом мотиввируете и обучаете новичка,от этого много чего зависит. и вот вам совет - не регистрируйте без первого заказа - избавитесь от нулей. Тут много тем как приглашать по теплому, как по холодному, как бороться с возражениями и т.д.
воспользуйтесь помощью директора или менеджера вашей структуры , перенимайте их опыт :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[290]: как начать правильно?

30 Окт 2010 23:52

спасибо за советы. мой спонсор мне помогает. наверное это нормальные проблемы с которыми я сейчас сталкиваюсь. просто хочется все и сразу. Рекрутиркю в основном только с холодного, мне почему-то так проще.

а что делать с теми кто сделал 30 балов и пропал? просто искать новых людей?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[291]: как начать правильно?

31 Окт 2010 09:28

Галинка-картинка писал(а):
спасибо за советы. мой спонсор мне помогает. наверное это нормальные проблемы с которыми я сейчас сталкиваюсь. просто хочется все и сразу. Рекрутиркю в основном только с холодного, мне почему-то так проще.

а что делать с теми кто сделал 30 балов и пропал? просто искать новых людей?

искать новых надо постоянно :Подмигивающий: а еещ надо научиться прозванивать группу, поддерживать ее активность с помощью распродаж, акций, ну и конечно мотивировать на стартовую программму и в дальейшем на достаточно регулярные 50бб(если это пользователь)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[292]: как начать правильно?

31 Окт 2010 09:56

Скажите, пожалуйста, как называется книга - трилогия Натальи Авдиенко?

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

LeSENOK писал(а):
Kashaya писал(а):
Cherry Spring,
Очень интересно, как у Вас сейчас обстоят дела? Пропал ли страх?
А то я тоже очень стеснительная

книга есть очень классная Е.Демченко "Система выживания для скромных", по-моему она для вас :Подмигивающий:

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать эту книгу?
Стартер - начинающий

Re[293]: как начать правильно?

31 Окт 2010 13:47

tvoyaskazka, скачка вся у нас в другой теме- аудио и видео материалы, ищите там.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[294]: как начать правильно?

31 Окт 2010 16:41

буду рекрутировать!!!! 100 контактов в неделю - и все будет отлично!!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[295]: как начать правильно?

02 Ноя 2010 11:32

Мне понадобилось полгода.чтобы не оглядываться на знакомых при раздаче каталогов, больше работала с холодным рынком.Большое количество действий-и все преодолимо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[296]: как начать правильно?

02 Ноя 2010 11:33

tvoyaskazka писал(а):
Скажите, пожалуйста, как называется книга - трилогия Натальи Авдиенко?

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

LeSENOK писал(а):
Kashaya писал(а):
Cherry Spring,
Очень интересно, как у Вас сейчас обстоят дела? Пропал ли страх?
А то я тоже очень стеснительная

книга есть очень классная Е.Демченко "Система выживания для скромных", по-моему она для вас :Подмигивающий:

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать эту книгу?

к сожалению у меня тольков печатном виде - преобретается на БМВ, мероприятиях, тренингах) в электронном виде не видела

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[297]: как начать правильно?

02 Ноя 2010 22:13

скажите, а как вы контакты прозваниваете? что говоите? как сделать так, чтобы человек пришел на ВВО? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[298]: как начать правильно?

02 Ноя 2010 23:00

Сашенька, и каким образом Вы раздаёте каталоги?? И что говорите знакомым, когда они Вас видят с каталогами Ори на улице?? И как вообще преодолеть этот психологический барьер??
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[299]: как начать правильно?

03 Ноя 2010 00:19

Бони писал(а):
Сашенька, и каким образом Вы раздаёте каталоги?? И что говорите знакомым, когда они Вас видят с каталогами Ори на улице?? И как вообще преодолеть этот психологический барьер??

самый классный способ - ПРОЧУВСТВОВАТЬ внутри себя, почувствоватьс ебя по другому. метод "клин клином" :Голливудская улыбка: если вы увидев знакомого чувствуете себя полной идиоткой,значит надо вдохнкуть полной грудью и сделать серьезный вольяжный вид предпринимателя, который знает что делает :Улыбка: а еще и самой начать разгвоор - привет :Улыбка: давно не виделись:) как ты? а я решила свое дело открыть, вот практикуюсь, чтобы новичка всяким премудростям обучить :Улыбка: приходи ко мне в гости - поболтаем :Улыбка: а на фразу - и что, ты здесь деньги зарабатываешь? с гордостью ответить - это (каталог) не основная часть моего дохода так - для души :Улыбка: вообще я бизнес тренер - и это основная моя деятельность н аданный момент:) кстати мы расширяем штат, можно и тебе найти местечко :Подмигивающий:
и все - неуверенности как ни бывало :Румянец:
Все это получается автоматически, как только меняется мышление, т..е как тольоко понимаешь ЧТо и ДЛЯ ЧЕГО ты делаешь :Улыбка: так что обучайтесь, делайте первые шаги и все получится само собой:)
укрепляйте пять вер :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм