независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как начать правильно?

New
Повтор первого сообщения

Как начать правильно?

09 Июл 2009 12:00

Заранее прошу прощения,возможно подобная тема уже есть,но существует для меня некоторая проблема,в решении которой,я надеюсь,"долгожители" Ори могут помочь...
А вопрос вот в чем...
Я только только новичек....и интерес есть,и энтузиазм,и желание куда-то бегать,мотаться,на школы и тренинги...НО....тормозит страх неудачи и отсуствие реальной мотивации что-ли....в принципе саму схему получения прибылей я просекла,но пока что я настроена скептически,в том что можно так заработать....сильнее всего тормозит какой-то нелепый страх показывать каталоги,пару раз получилось,а дальше сплошные отказы,думаю или я что-то не атк делаю,или неправильно сама себя позиционирую что-ли,натсрой себе не тот придаю.....Топчусь на месте,как дурачок.и боюсь каталоги растаскивать,хотя работаю в институте и возможностей кому показывать,просто море...но вот тормозит меня это....желание двигаться дальше есть,читаю полезную информацию,дергаю своего спонсора с различными вопросами,копаюсь изучаю ассортимент Ори,покупаю сама себе,чтобы потом рекомендовать,но вот не хватает чего-то..пинка волшебного что-ли....какой-то реальной цели,которая бы заставила двигаться......желание есть,а вот направления вектора нет..куда идти к чему стремиться....даже страшно подружкам своим звонить,звать их куда-то....отказа боюсь....какая-то дурацкая тема получается,понимаю,но вот как бы направить желание и волю в нужное русло,а не переваривать в себе..с чего начинать,куда двигаться и как что делать???.....ощущаю себя каким-то пуганным животным...все любопытно,но боязно нос высовывать,но очень хочется...

Самые ценные сообщения
Сообщение #213158 от 10 Авг 2009 15:45, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #201824 от 09 Июл 2009 17:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #630000 от 12 Мар 2012 13:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #586045 от 15 Окт 2011 07:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #385283 от 08 Ноя 2010 10:44, Лилияори, 2 отзыва
Сообщение #384861 от 07 Ноя 2010 02:48, Эрика, 2 отзыва
Сообщение #211796 от 06 Авг 2009 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201713 от 09 Июл 2009 13:15, SnowWhite, 2 отзыва
Сообщение #201695 от 09 Июл 2009 12:22, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #629988 от 12 Мар 2012 13:12, Tanori, 1 отзыв

Re[315]: как начать правильно?

07 Ноя 2010 09:43

АНИКА, срочно ознакомьтесь с правилами - короткие сообщения у нас запрещены. Устное предупреждение!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[316]: как начать правильно?

07 Ноя 2010 21:57

Я вчера раздала 50 листовок и штук тридцать старых каталогов с прикрепленным к ним визиткой и листовкой.Пока звонков нет!Но я не унываю-уже сделана очередная партия листовок .Скоро опять за дело!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[317]: как начать правильно?

07 Ноя 2010 22:30

наташенька писал(а):
Я вчера раздала 50 листовок и штук тридцать старых каталогов с прикрепленным к ним визиткой и листовкой.Пока звонков нет!Но я не унываю-уже сделана очередная партия листовок .Скоро опять за дело!!! :Голливудская улыбка:

молодец! продолжайте:) результат идет через три недели ,со ста каталогов и 1000 листовок :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[318]: как начать правильно?

07 Ноя 2010 22:32

Вот недавно решила начать серьезно заняться бизнесом с Ори! Встретилась с спонсором, поговорили, составили план действий. Работаем по списку знакомых и раздаем старые каталоги, стараясь брать телефоны. Вроде все ничего... Вот только телефонов много, а толку 0! Людей приглашаю, а они все "очень заняты", а когда соглашаются, то не приходят!
Зато у спонсора все прекрасно - и регистрируются, и сами звонят (а мне еще никто не позвонил - а каталогов я раздала уж не меньше 200)!
Может есть секреты, которых я не знаю
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[319]: как начать правильно?

07 Ноя 2010 22:34

Лорик, секрет один- продолжать, продолжать, продолжать. Потом сами поймете КАК надо приглашать людей.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[320]: как начать правильно?

08 Ноя 2010 07:37

Лорик писал(а):
а мне еще никто не позвонил - а каталогов я раздала уж не меньше 200)!

все просто:
1) надо самой с людьми заговаривать и стараться успеть им понравиться
2) 200 каталогов это 2-3 часа работы...
Сапфировый Директор

Re[321]: как начать правильно?

08 Ноя 2010 08:39

Вот прочитала и поняла,что ни старами каталогами ни соцопросом я не работала еще.присутствует страх какой то.как с ним бороться?как начать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[322]: как начать правильно?

08 Ноя 2010 08:48

Лёкочка писал(а):
Вот прочитала и поняла,что ни старами каталогами ни соцопросом я не работала еще.присутствует страх какой то.как с ним бороться?как начать?

Браться и делать - единственный способ победить страх... А когда только начинаете - лучше сразу начинайте с системы ПРО и проделывайте работу своего функционального уровня.Там прописано ВСЕ :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[323]: как начать правильно?

08 Ноя 2010 09:08

Bad Boy, вот решила сейчас пойду и сделаю. Только жаль что книги по систему про нет у меня....ладно это не проблема найти можно.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[324]: как начать правильно?

08 Ноя 2010 09:47

Лёкочка конечно начните с малого -вначале спрашивайте который час,несколько человек,потом где улица...,а там и страх уйдёт и захотите сами что-то уже другое спрашивать... :Класс!:
Старший Директор

Re[325]: как начать правильно?

08 Ноя 2010 10:44

Поставь себе план собрать 1000 " нет" на предложение чего либо связанного с Ори... Отработаешь эту статистику и успех придёт. Твой спонсор наверное уже отработал, потому у него и регистрации , и звонки... :Пардон:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 22 секунды:

1. Вы – 100% потребитель продукции Oriflame.
Вы не пользуетесь товаром других производителей, если ее аналог имеется в Oriflame. Иначе, как вы можете рекомендовать клиентам продукцию, если сами не являетесь ее потребителем? Пользуясь каким-то продуктом, вы можете о нем много рассказать. Поверьте, блеск в глазах, уверенность в качестве товара намного важнее, чем простое знание теории.

2. Минимум пять презентаций каталога ежедневно.
Каталог должен быть всегда и везде с вами, используйте любую возможность, чтобы показать его своим друзьям, коллегам, родственникам и даже незнакомым людям. Только не рассказывайте обо всем сразу, почувствуйте клиента – и предложите ему то, от чего он не сможет отказаться.

3. Ежедневно рассказываете о возможностях Oriflame минимум пяти человекам.
Обратите внимание, не подписать всех пять, а поговорить. Иными словами, пять контактов за день. Но, если подпишете за день более пяти человек – это круто! Ваша задача не убеждать людей в том, что Oriflame поможет им осуществить их мечты, улучшить финансовое состояние. Ваша цель – рассказать о всех возможностях, которые предоставляет компания большому количеству человек. И чем больше, тем лучше. Как говорится, кашу маслом не испортишь.

4. Посещаете все мероприятия компании и вашей структуры.
Вы можете быть 100% уверенным, что вам это не зачем, вы и так все знаете. Но тогда не за горами тот день, когда вы скажите, что этот бизнес не для вас и успешными в Oriflame стают только счастливчики.
На семинарах вы получаете особый заряд энергии, учитесь на ошибках людей уже ставших Лидерами. И, что очень важно, вы услышите готовые рецепты о том, что нужно делать, чтобы мечты стали реальностью. Зачем заново изобретать велосипед!

5. Не приходите в одиночку на бизнес-встречи и мастер-классы.
Один в поле не воин. Для создания стабильного и прибыльного бизнеса вам нужна команда. Люди сами не узнают о возможностях компании. И не прибегут к вам с просьбой сделать их дистрибьютором компании. Приглашайте своих знакомых, а всю остальную работу сделает ваш спонсор.

6. Каждый каталог вы - участник Бизнес-класса.
Как участник Бизнес-класса, вы имеете множество преимуществ. Это, во-первых. А во-вторых, делать каждый каталог заказ минимум на 150 ББ, достаточно легко. Опытные консультанты говорят, если ты не сделал Бизнес-класс(150ББ), ты не сделал ни чего.

7. Постоянно увеличиваете «Список знакомых».
«Список знакомых» - это двигатель вашего бизнеса. Это ваш капитал. И чем больше он будет, тем скорее вы станете Лидером.

8. Будьте всегда на связи со спонсором.
Спонсор – это человек, который поистине заинтересован, чтобы вы достигли успеха. Ибо от этого зависит и его успех.
Плюс ко всему ваш спонсор, уже прошел тот путь, на который вы только ступили.

9. Ежедневно выделяете время на самообразование.
Уникальность Oriflame в том, что все зависит от вас. А самообразование – чтение литературы о сетевом бизнесе, прослушивание аудиокниг, просмотр семинаров - значительно повышают ваши шансы на успех.

10. Позитивный настрой ежедневно, каждый час и минуту.
Чтобы научиться воспринимать каждый отказ, любую неудачу, как шаг к успеху, вам нужен позитивный настрой и вера в свои силы. Поэтому прежде, чем утром встать с постели улыбнитесь сегодняшнему дню, поверьте в то, что он будет прекрасным, вспомните о своей мечте – и в бой! :спасибо:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[326]: как начать правильно?

08 Ноя 2010 15:28

Лёкочка писал(а):
Bad Boy, вот решила сейчас пойду и сделаю. Только жаль что книги по систему про нет у меня....ладно это не проблема найти можно.

На официальном сайте можно скачать, только не помню в каком разделе
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[327]: как начать правильно?

11 Ноя 2010 12:54

люде, как подписать человека?
чувак с интернета хочет подписатца. но пересекаться мы вроде не особо гарим желанием.
мне этот бланк подписной ему по почте отправить чтоле? и чо ему потом делать? - заполнить и идти с паспортом в Сервисный Центр?

вощем как мне не пересекаясь с ним его подписать :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[328]: как начать правильно?

11 Ноя 2010 12:57

gulnar_ka, он вам диктует данные, а вы заполняете на сайте форму. только с таким отношением и нежеланием "пересекаться" зачем подписывать? :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[329]: как начать правильно?

11 Ноя 2010 13:38

У меня одна девочка есть в группе, так я с ней до регистрации и во время тоже не перескалась. Я просто ей по интернету все объяснила, потом отправила отсканированную регистрационную форму. Она ее распечатала, заполнила, осканировала и мне обратно прислала. И я потом ее через интерент зарегистрировала. Так намного лучше, чем если по телефону диктовать будет...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм