независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как начать правильно?

New
Повтор первого сообщения

Как начать правильно?

09 Июл 2009 12:00

Заранее прошу прощения,возможно подобная тема уже есть,но существует для меня некоторая проблема,в решении которой,я надеюсь,"долгожители" Ори могут помочь...
А вопрос вот в чем...
Я только только новичек....и интерес есть,и энтузиазм,и желание куда-то бегать,мотаться,на школы и тренинги...НО....тормозит страх неудачи и отсуствие реальной мотивации что-ли....в принципе саму схему получения прибылей я просекла,но пока что я настроена скептически,в том что можно так заработать....сильнее всего тормозит какой-то нелепый страх показывать каталоги,пару раз получилось,а дальше сплошные отказы,думаю или я что-то не атк делаю,или неправильно сама себя позиционирую что-ли,натсрой себе не тот придаю.....Топчусь на месте,как дурачок.и боюсь каталоги растаскивать,хотя работаю в институте и возможностей кому показывать,просто море...но вот тормозит меня это....желание двигаться дальше есть,читаю полезную информацию,дергаю своего спонсора с различными вопросами,копаюсь изучаю ассортимент Ори,покупаю сама себе,чтобы потом рекомендовать,но вот не хватает чего-то..пинка волшебного что-ли....какой-то реальной цели,которая бы заставила двигаться......желание есть,а вот направления вектора нет..куда идти к чему стремиться....даже страшно подружкам своим звонить,звать их куда-то....отказа боюсь....какая-то дурацкая тема получается,понимаю,но вот как бы направить желание и волю в нужное русло,а не переваривать в себе..с чего начинать,куда двигаться и как что делать???.....ощущаю себя каким-то пуганным животным...все любопытно,но боязно нос высовывать,но очень хочется...

Самые ценные сообщения
Сообщение #213158 от 10 Авг 2009 15:45, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #201824 от 09 Июл 2009 17:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #630000 от 12 Мар 2012 13:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #586045 от 15 Окт 2011 07:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #385283 от 08 Ноя 2010 10:44, Лилияори, 2 отзыва
Сообщение #384861 от 07 Ноя 2010 02:48, Эрика, 2 отзыва
Сообщение #211796 от 06 Авг 2009 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201713 от 09 Июл 2009 13:15, SnowWhite, 2 отзыва
Сообщение #201695 от 09 Июл 2009 12:22, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #629988 от 12 Мар 2012 13:12, Tanori, 1 отзыв

Re[330]: как начать правильно?

13 Ноя 2010 11:09

Людмила Иванова писал(а):
gulnar_ka, он вам диктует данные, а вы заполняете на сайте форму. только с таким отношением и нежеланием "пересекаться" зачем подписывать? :Пардон:

ну вы правы. не буду его подписывать :Голливудская улыбка: возится еще
хотя вдруг заказывать будет и много кого подпишет - тогда его упускать незя :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[331]: как начать правильно?

14 Ноя 2010 14:20

Подскажите, плиз, а если новичок сделал больше, чем 75 ББ, они же не переносятся на следующий каталог? Наверное глупый вопрос :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: как начать правильно?

14 Ноя 2010 14:34

Баллы учитываются покаталожно. В следующем каталоге начнется новый шаг стартовой программы и новый отсчет ББ
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[333]: как начать правильно?

14 Ноя 2010 14:41

У меня еще вопрос. Можно ли регистрировать по свидетельству о рождении и коду онлайн, если есть паспорт, но сейчас он не на руках и данных паспорта, говорит, нет :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[334]: как начать правильно?

14 Ноя 2010 14:46

Регистрировать можно с 14 лет - то есть по свидетельству.
С 16 лет желательно, все таки, по паспорту
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[335]: как начать правильно?

14 Ноя 2010 14:52

Rose писал(а):
Регистрировать можно с 14 лет - то есть по свидетельству.
С 16 лет желательно, все таки, по паспорту

Т.е. если паспорт есть, то по свидетельству нельзя, правильно?
Rose, спасибо за помощь. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[336]: как начать правильно?

14 Ноя 2010 15:11

Я понимаю, отсутствие паспорта - дело временное, дайте человеку пока каталог на руки, пусть собирает заказ, а там глядишь, паспорт вернется и зарегистрируете человека вместе с заказом
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[337]: как начать правильно?

07 Апр 2011 00:56

А чтобы подстраховаться.можно и по маминому зарегиться!!!Побольше ответсвенности у конса будет,да и родители будут в курсе!!!Я права???
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[338]: как начать правильно?

14 Окт 2011 16:45

Привет, всем форумчанам! Очень интересная темка! Только вот, очень хотелось бы узнать, как обстоят дела у ее автора. Много интересного почерпнула для себя. Я, можно сказать, тоже новичок в этом деле, хотя в компании уже год, заказываю для себя и своей семьи, показываю каталоги своим знакомым, прошла стартовую программу.Мой уровень-3%, благодаря моей небольшой группе(подписала своих подруг).
Спонсор подписывает в мою группу новых консультантов, и они делают неплохие результаты, тем самым, он постоянно говорит, чтобы я начинала заниматься активней Орифлэймом. Зачем это ему, а если я так и буду обычным потребителем, тогда и толку от моей группы не будет? Ведь получается, что я не всегда делаю 100 и 150бб, тем самым, топчусь на 3%. Ответье мне, пожалуйста, буду очень благодарна.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[339]: как начать правильно?

14 Окт 2011 17:24

Anastasiya, По мне, если ваш спонсор подписывает левых новичков, а не ваших знакомых, то так спонсор делает вам медвежью услугу.
Он скорее всего желает вашего роста, но его не произойдет пока вы сами этого не захотите.
Есть вероятность, что кто-то из ваших консультантов "проклюнется" на бизнес, но это также зависит и от вашего участия.
Мой совет - прочитайте План успеха и попросите объяснить вам как зарабатывают деньги в Орифлэйм.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[340]: как начать правильно?

14 Окт 2011 19:09

Anastasiya, просто спонсор видимо видит в вас толк,и она хочет возбудить ваш интерес, на практике хочет вам показать что это работает и как это работает, показать как эти бонусы начисляются. иногда это срабатывает и человек заинтересовывается бизнесом, начинает работать сам.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[341]: как начать правильно?

15 Окт 2011 00:17

Допустим, что в моей группе консультанты растут по лестнице, которых подписал спонсор. Но тогда, если я не активна в работе, то моему спонсору никакого смысла от такой структуры? Или я не права?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[342]: как начать правильно?

15 Окт 2011 01:12

ну почему же? консультанты -то растут! а спонсора как раз интересуют растущие консультанты, неважно в каком уровне.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[343]: как начать правильно?

15 Окт 2011 07:40

Anastasiya, почитайте план успеха- интересная книга :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: как начать правильно?

15 Окт 2011 08:55

Anastasiya писал(а):
Допустим, что в моей группе консультанты растут по лестнице, которых подписал спонсор. Но тогда, если я не активна в работе, то моему спонсору никакого смысла от такой структуры? Или я не права?

Спонсору нет никакого смысла регистрировать под вас если вы работать не будете, то ему самому с ними и работать придется, так зачем городить огород.

Вы бы сами работали с людьми, которых пригласили не вы?
Работали ли бы вы с человеком, который вас не приглашал?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм