независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как начать правильно?

New
Повтор первого сообщения

Как начать правильно?

09 Июл 2009 12:00

Заранее прошу прощения,возможно подобная тема уже есть,но существует для меня некоторая проблема,в решении которой,я надеюсь,"долгожители" Ори могут помочь...
А вопрос вот в чем...
Я только только новичек....и интерес есть,и энтузиазм,и желание куда-то бегать,мотаться,на школы и тренинги...НО....тормозит страх неудачи и отсуствие реальной мотивации что-ли....в принципе саму схему получения прибылей я просекла,но пока что я настроена скептически,в том что можно так заработать....сильнее всего тормозит какой-то нелепый страх показывать каталоги,пару раз получилось,а дальше сплошные отказы,думаю или я что-то не атк делаю,или неправильно сама себя позиционирую что-ли,натсрой себе не тот придаю.....Топчусь на месте,как дурачок.и боюсь каталоги растаскивать,хотя работаю в институте и возможностей кому показывать,просто море...но вот тормозит меня это....желание двигаться дальше есть,читаю полезную информацию,дергаю своего спонсора с различными вопросами,копаюсь изучаю ассортимент Ори,покупаю сама себе,чтобы потом рекомендовать,но вот не хватает чего-то..пинка волшебного что-ли....какой-то реальной цели,которая бы заставила двигаться......желание есть,а вот направления вектора нет..куда идти к чему стремиться....даже страшно подружкам своим звонить,звать их куда-то....отказа боюсь....какая-то дурацкая тема получается,понимаю,но вот как бы направить желание и волю в нужное русло,а не переваривать в себе..с чего начинать,куда двигаться и как что делать???.....ощущаю себя каким-то пуганным животным...все любопытно,но боязно нос высовывать,но очень хочется...

Самые ценные сообщения
Сообщение #213158 от 10 Авг 2009 15:45, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #201824 от 09 Июл 2009 17:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #630000 от 12 Мар 2012 13:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #586045 от 15 Окт 2011 07:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #385283 от 08 Ноя 2010 10:44, Лилияори, 2 отзыва
Сообщение #384861 от 07 Ноя 2010 02:48, Эрика, 2 отзыва
Сообщение #211796 от 06 Авг 2009 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201713 от 09 Июл 2009 13:15, SnowWhite, 2 отзыва
Сообщение #201695 от 09 Июл 2009 12:22, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #629988 от 12 Мар 2012 13:12, Tanori, 1 отзыв

Re[360]: как начать правильно?

12 Мар 2012 13:23

Tanori, СЦ очень далеко, а в чужом СПО как то неудобно рассказывать... а вообще я в МПВ получаю заказ, соответственно и люди,которых регистрирую живут рядом с МПВ. На улице рассказывать?

А вообще вы правы, сейчас льготка начнется... это я просто не успею по всем бегать..

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: GA-GA (12 Мар 2012 13:27), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[361]: как начать правильно?

12 Мар 2012 13:26

GA-GA писал(а):
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, ситуация такая: на промостойке зарегистрировала человека: т.к. у меня нет своего офиса, спонсор в другом городе, а мне нужно с человеком пообщаться, как-то рассказать о возможностях, я первый заказ всем зарегистрированным на промостойке приношу на дом. Сделала памятки, что самое главное знать новичку и в конце про карьеру. Принесла заказ, пробежалась по пунктам памятки, в конце говорю, а вы, мол, знаете, что в Орифлэйм можно зарабатывать? Мне отвечает, да, но мне это не интересно. Я так понимаю, что человек, конечно же ничего не знает, подразумевает, что нужно самому продавать и т.д... подскажите, как зацепить человека, что ему сказать в момент выдачи заказа, чтоб он захотел меня послушать и уже встретиться, чтоб я могла подробно все рассказать?
Из своего опыта скажу,делайте упор на Скидку..когда человек видит свою выгоду и вы ему доступно обьясняете,то что он экономит свои деньги на регитстрации в Ори,то это и есть тот самый ключик к нему.......И никакого рассказа про бизнес в первые встречи...это просто вы тратите своё золотое время,ведь неизвестно ещё, сможет ли этот человек делать дальше заказы вообще.......а вот обратную связь установите и общайтесь..и только потом. ( спустя время).... можно будет про бизнес.....терпите ,не торопитесь выдать всю инфу нагора ,ещё спасибо мне потом скажите :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[362]: как начать правильно?

12 Мар 2012 13:29

Бобосик, так про скидку они понимают еще на промостойке, т.е я их приглашаю на скидку. И вы считаете, что не нужно никаких подробностей? так человек же может никогда и не узнать о возможностях.... Или, когда выйду на 21%, офис открою, вот тогда всю толпу и приглашу, да? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[363]: как начать правильно?

12 Мар 2012 13:52

Какой бы торт не был вкусным,его невозожно запихнуть в рот и скушать......вот так и унас в нашем бизнесе..всё надо подавать частями..чтобы не перекормить ))......Всему своё время!!! будьте терпеливы.........сначала рега ,потом заказы от этого человека и только потом ,когда вы увидите что человек плавно входит в Ори..вот тогда и про Возможности Ори..можно........и не важно на каком вы % и есть ли у вас офис.........А встречаться можно и на СЦ и в кафе или же на любом СПО ..в большей части руководители СПО очень доброжелательны и не откажут вам....ведь если человек будет делать заказы ,то и им хорошо,% идёт ..Ори это как часики.....много винтиков и колёсиков и их надо правильно собрать и тогда всё тип топ))..а вот доставка заказиков на дом ,это головняк.....люди привыкают к хорошему и их тяжело потом переводить на самостоятельные получения на СЦ и СПО..поэтому изначльно,взяв за руку лучше показать дорогу ,где можно обслуживаться им

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А тем более у вас есть МПВ это вобще идеальный вариант
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[364]: как начать правильно?

27 Мар 2012 17:33

Cогласна с предыдущим автором.
Сначала они клиенты,ты им про продукцию,каталог красивый показываешь, потом они к тебе привыкают.ты им уже про скидки говоришь,предлагаешь регистрацию.Все постепенно.Потом смотришь как они работают,встречаешься с ними,рассказываешь о других возможностх. Кто-то идет дальше,кто-то остается на прежнем уровне.Но это не значит,что через какое-то время для них не нужно еще раз рассказать о возможностях,так как время проходит и люди меняются. я для себя составила свои удалено модератором для приглашения,их и придерживаюсь.

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (29 Мар 2012 14:57, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм