независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

New
Повтор первого сообщения

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

16 Окт 2010 13:16

Давайте делиться своими предложениями, мечтами...
Например, я бы хотела увидеть Анну Снаткину, представляющую какой- нибудь нежный, легкий аромат:)
А может кому то очень понравиться каталог с Ксенией Собчак :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #644595 от 16 Май 2012 15:20, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #632544 от 23 Мар 2012 11:56, dankors, 4 отзыва
Сообщение #394429 от 27 Ноя 2010 20:58, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #386112 от 10 Ноя 2010 09:59, Парфюмерша, 4 отзыва
Сообщение #643253 от 12 Май 2012 19:51, elvie, 3 отзыва
Сообщение #641884 от 05 Май 2012 21:34, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #633191 от 26 Мар 2012 19:58, dankors, 3 отзыва
Сообщение #633162 от 26 Мар 2012 17:51, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #633035 от 25 Мар 2012 23:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #632525 от 23 Мар 2012 10:28, геннадий, 3 отзыва

Re[135]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 17:17

Санечка_Сонечко писал(а):
Инна Цимбалюк, Мисс Украина, красавица и умница многие ее могут знать как ведущую таких шой как Танцюю для тебе и др

лично мне она не очень...Но всё-таки моё предыдущее сообщение (про "на любой вкус") оставляю в силе :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ice-girl писал(а):
в каждом каталоге - новая звезда! :Прыгающий:

Точно! Так и надо :Голливудская улыбка: Только цены, наверно, так взлетят... им же всем платить надо...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[136]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 17:21

Интересный вопрос - кого хотели бы видеть? Кого НЕ хотели бы видеть - уже видели, и практика показала, что для меня, как и для большинства моих знакомых, личность, представляющая продукт, не играют вообще никакой роли в вопросе покупки или непокупки этого самого продукта. Отвратить не удалось никому :Злорадствующий: А вот мог ли бы кто спровоцировать на покупку? Тоже навряд ли... Так что больше моделей - хороших и разных - ярких, харизматичных, свежих красивых лиц, совсем необязательно узнаваемых!
Менеджер

Re[137]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 17:27

Сейчас в меня полетят тапки, но я прикроюсь тазиком и выскажусь :Улыбка: . Настя Каменских похожа на провинциальную "прости господи" :Пардон: , и наряды соответствуют и выражение лица. Лиза Боярская объективно привлекательная девушка, хотя мне такой тип не нравится. И муж ее свежеприкупленный тоже красавец, но ее личные качества :Злорадствующий: ... Мне больше хотелось бы видеть харизматичные лица-Людмила Артемьева, Елена Яковлева, Ирина Розанова или просто красавицу Анну Ковальчук. Ассоциацци с Орифлейм были бы как с более благородным продуктом. Прошу прощения у поклонников Насти и Лизы, но вот такое мое ИМХО :Смущенный: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[138]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 17:47

Ландыш писал(а):
Настя Каменских похожа на провинциальную "прости господи" :Пардон: , и наряды соответствуют и выражение лица.

Вот вам от меня тапок! Шлеп! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[139]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:00

Умница =) писал(а):
Ландыш писал(а):
Настя Каменских похожа на провинциальную "прости господи" :Пардон: , и наряды соответствуют и выражение лица.

Вот вам от меня тапок! Шлеп! :Голливудская улыбка:

Таки давайте пару :Голливудская улыбка: . Тапки классные, а животинка вообще лапочка.
Может и правда зверюшек побольше на наши обложки? :Подмигивающий: Вон как тигренок всем понравился (или львенок там был?), и про девушку рядом все забыли. :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[140]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:10

Ландыш писал(а):
Вон как тигренок всем понравился (или львенок там был?), и про девушку рядом все забыли. :Дразливый:

Там леопард был :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[141]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:22

хочу сказать, что орифлейм уже давно топчется на месте :Грустный: (((((
орифлейм известен только по европе((( надо бы мировую известность... как AVON...
AVON сотрудничает и голивудскими звездами, мировыми парфюмерами, по сравнению с орифлейм...
довольно все предскамзуемо: Ани Лорак, Максим, Плющенко, Билан....
Сто пудов следущая будет Вера Брежнева)))) :Возмущенный:
Стартер - начинающий

Re[142]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:32

Morena писал(а):
Сто пудов следущая будет Вера Брежнева))))

Брежневу уже Эйвон перехватил :Злорадствующий:
А с голливудскими звездами они сотрудничают, потому что Голливуд у нас где находится? Правильно, в Америке. Если сравнить Швецию и Америку - для Орифлейм сотрудничество с Водяновой, Изабеллой Скорупко, Натальей Орейро, Андерсом, Герциговой (и может я кого-то забыла) не так уж плохо. Фактически, Орифлейм сейчас нету только в США официально, а так весь мир знает. Американцы не пускают Ори широко к себе в страну, потому что у них своя косметика, своя музыка и свой придурочный американский футбол.

Последний раз редактировалось: Янина (19 Окт 2010 18:43), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:38

Я бы хотела увидеть Анджелину Джоли! Обожаю ее!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[144]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:53

Девочки ну вы и разошлись :Ржу нимагу:
Правду говорят, на вкус и цвет...
Как по мне, то ни Ани Лорак, ни Максим, ни им подобные не интересны в принципе.
Мне важно само оформление каталога. Да, да - те самые фотошопные эффекты + качество продукции. Именно они, вместе с нами и продают продукцию. А кто там будет, честно говоря, не столь важно. Даже если в каталоге будут рекламировать что-то Алла Борисовна, Валентина Толкунова или сама Зыкина, найдутся покупатели на продукт. И у их таланта (причем точно таланта, а не якобы как у многих нынешних однодневок) тоже поклонники есть. Потому что в каталоге, товарищи фотографы, дизайнеры и кто там еще этим занимается, преподнесут эту картинку как всегда великолепно!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:55

Укупника :Поющий:

NATALЁK писал(а):
Даже если в каталоге будут рекламировать что-то Алла Борисовна, Валентина Толкунова или сама Зыкина, найдутся покупатели на продукт.

ага, особенно, если двоих из них уже нет на белом свете.. :Не одобряю:

Последний раз редактировалось: vesna04 (19 Окт 2010 19:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор

Re[146]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 18:56

vesna04 писал(а):
Укупника :Поющий:
Рекламировать серию для волос? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[147]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 19:05

Янина писал(а):
А с голливудскими звездами они сотрудничают, потому что Голливуд у нас где находится? Правильно, в Америке. Если сравнить Швецию и Америку - для Орифлейм сотрудничество с Водяновой, Изабеллой Скорупко, Натальей Орейро, Андерсом, Герциговой (и может я кого-то забыла) не так уж плохо. Фактически, Орифлейм сейчас нету только в США официально, а так весь мир знает. Американцы не пускают Ори широко к себе в страну, потому что у них своя косметика, своя музыка и свой придурочный американский футбол.
Очень верно подмечено! :Подмигивающий: Америка - это, вообще, отдельная страна :Злорадствующий: отдельная от всего остального мира. И вы сравните её и Швецию. Швеция по сравнению с Америкой - малюсенькая страна и для своих масштабов шведская продукция по популярности и объёмам продаж шагает не просто наравне, но и даже превосходит Эйвон (раз уж речь о нём зашла :Подмигивающий: ) Если что, то - Эйвон тоже очень уважаю))

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[148]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 19:22

Умница =) писал(а):
НатальяНатали, ice-girl, ну, кто такая Цимбалюк, я тоже не знаю... но Гайтана вообще-то не только украинская звезда :Пардон: Вот она :Улыбка:
А вообще она не очень подходит для обложки славянских каталогов :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

МаРиШа)) писал(а):
и я бы тоже хотела бы видеть Настю Каменских в наших каталогах :Подмигивающий:

И я не против! Она такая славная! :Румянец:

а я считаю,что Гайтана очень даже подходит, что значит славянские каталоги, мы живем в многонациональной стране и все национальности надо уважать,мы же не расисты какие-нибудь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[149]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

19 Окт 2010 19:43

Ага, и мне очень интересно, чтобы каталоги не делались только "для СНГ". Например, в Индии или Чили каталог сплошь с восточными красавицами, я с удовольствием смотрю их каталоги, необычно и красиво так.
...Ну да, по всем законам маркетологи должны изображать в каталоге "типичного представителя" целевой аудитории, типа чтобы мы идентифицировали себя с ними....Вот и изображают, надоело за 4 года уже....А 17й каталог - вообще обложка капець, верхушка подарочной коробочки. Хоть бы котёнка-зайчонка какого-нибудь изобразили, что ли...Не, я понимаю, что, вероятно, задумка была типа "радостно открываешь каталог как распаковываешь хороший подарок", но всё равно можно было бы пофантазировать.
Где-то читала, что концепция южноамериканских каталогов Ори - больше яркости, цветовой насыщенности, типа там и нации, и люди такие. Стало быть, мы неяркие, скучные и нудные....Аж обидно стало...Между тем как неоднократно слышала, как знакомые женщины говорят, что в Эйвоне том же каталоги более красочные и яркие. То есть, и наш народ нуждается в этом. Может, в эти кризисные времена даже больше, чем всегда. Поэтому в каталоге и на обложке, помимо лиц, хотела бы видеть больше яркости, интересных макияжей, образов, картинок, даже можно пару-тройку бабочек - цветочков изобразить.
А насчёт, кого именно видеть, то креативный человек сможет практически любую знаменитость втиснуть в косметический формат Ори.
А может, обратиться к Шефу с просьбой объявить на форуме конкурс на лучшую самодельную обложку каталога?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/51 ««19101151»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм