независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

New
Повтор первого сообщения

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

16 Окт 2010 13:16

Давайте делиться своими предложениями, мечтами...
Например, я бы хотела увидеть Анну Снаткину, представляющую какой- нибудь нежный, легкий аромат:)
А может кому то очень понравиться каталог с Ксенией Собчак :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #644595 от 16 Май 2012 15:20, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #632544 от 23 Мар 2012 11:56, dankors, 4 отзыва
Сообщение #394429 от 27 Ноя 2010 20:58, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #386112 от 10 Ноя 2010 09:59, Парфюмерша, 4 отзыва
Сообщение #643253 от 12 Май 2012 19:51, elvie, 3 отзыва
Сообщение #641884 от 05 Май 2012 21:34, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #633191 от 26 Мар 2012 19:58, dankors, 3 отзыва
Сообщение #633162 от 26 Мар 2012 17:51, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #633035 от 25 Мар 2012 23:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #632525 от 23 Мар 2012 10:28, геннадий, 3 отзыва

Re[285]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

28 Апр 2011 01:06

Марию Берсеневу

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

28 Апр 2011 07:24

Санечка_Сонечко писал(а):
Свет и лана Вы должно быть шутите? какая Арбенина вы на этого "Мужика" посмотрите, она же нам всех клиентов распугает, да и вообще не заменто что она косметикой пользуеться
Санечка_Сонечко, ой вы уморили! :Ржу нимагу: Вы правы, я как взглянула на фотографию - меня так и отшатнуло (без обид, может фотография такая :Голливудская улыбка: , внешность здесь имеет большое значение, не только творчество). Вы подметили, что Ори приглашает к сотрудничеству только тех, кто добился когда-либо огромных высот не только в творчестве, но и популярности? А русский рок, тем более альтернатива, к сожалению, не всем интересны (в-основном, узким кругам).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[287]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

28 Апр 2011 09:07

НатальяНатали писал(а):
А русский рок, тем более альтернатива, к сожалению, не всем интересны (в-основном, узким кругам).

Попса тоже не всем интересна :Пардон: Тут дело скорее во внешности персонажа :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[288]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 08:48

Санечка_Сонечко писал(а):
Вы должно быть шутите? какая Арбенина вы на этого "Мужика" посмотрите, она же нам всех клиентов распугает, да и вообще не заменто что она косметикой пользуеться

Конечно, Диана Косметикой пользуется, создавая ненавязчивый прозрачный образ "женщины - подростка". Кстати, очень красиво на фото оттенены глаза, Вы не заметили???
НатальяНатали писал(а):
Вы правы, я как взглянула на фотографию - меня так и отшатнуло (без обид, может фотография такая , внешность здесь имеет большое значение, не только творчество)
- :Ржу нимагу: Ну, если Вас "отшатывает" естественное выражение лица с естественным в стиле Ори макияжем - выразительные глаза , на них акцент, нежная ухоженая кожа, лёгкий загар, чуть-чуть румянец на скулах...Кожа рук просто восхищает - загорелая, словно светится изнутри...Причёска просто замечательная - в стиле "панк" - наверняка Орифлеймовским моделирующим гелем пользовалась для закрепления причёски, он в 6-м каталоге есть какраз...
Ну, а то, что на изящных длинных пальчиках дианы нет маникюра - так любому здравомыслящему человеку понятно: для интенсивной игры на гитаре - репетиций и выступлений на концертах только " в живую" - без "фанеры" - это жизненное кредо Дианы, в отличие от некоторых "звёзд"...она пальцы в кровь иногда сбивает на концертах....
Прекрасная женщина, прекрасная певица и поэтесса....Для Ори было бы высокой честью видеть Диану на страницах каталога...А рекламировать нашлось бы что...
Только вот Диана Арбенина вряд ли согласилась бы на это предложение...
Может быть оно и было уже, мы же всего не знаем....
Вот как - то так... моё ИМХО... :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[289]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 09:08

Свет и лана писал(а):
Конечно, Диана Косметикой пользуется, создавая ненавязчивый прозрачный образ "женщины - подростка"

Не согласна. Какой там женщина - подросток? Обозленное лицо у нее, никакой нежности. Квадратный подбородок и сцепленные зубы.
Свет и лана писал(а):
Ну, а то, что на изящных длинных пальчиках дианы нет маникюра

У нее не длинные, тем более, не изящные пальцы. Рука похожа на мужскую, хваткой - точно. И форма ногтей не красивая, ни один лак не будет смотреться на ее ногтях.
Свет и лана писал(а):
Причёска просто замечательная - в стиле "панк"

А для меня ее прическа просто ужасна. Никакого стиля не просматривается.
Волосы абсолютно не ухожены.
Никакого лоска нет в этой Диане. Представляю ее в грубых ботинках, а ее выражение лица говорит о том, что она этим ботинком может заехать всерьез :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[290]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 09:12

Думаю, достаточно будет провести опрос - хотите ли вы быть похожей на Арбенину :Ржу нимагу: , ответы расставят всё по местам :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Хотелось бы увидеть на обложке Настю Каменских или Алёшу :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[291]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 11:01

Парижанка, Свет и лана, девочки, не впадайте в крайности! Ценить Арбенину нужно за творчество. А похожа она вам на девочку или на мальчика - это уже другой вопрос.

Однако при всем уважении к ее творчеству - сам ее образ не считаю нежным и женственным. Да и сама Арбенина к этому никогда не стремилась. И не нужно искать в ней то, чего нет :Пардон:
Хочу отметить при этом, что хотя музыка Максим и рядом не стояла, но ее внешность гораздо лучше подходит для каталога :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[292]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 11:21

лера кудрявцева и сергей лазарев
представляют нашу продукцию(например туалетные воды)
супер
Старший Менеджер

Re[293]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 11:40

lusya, солидарна!! Мне тоже Мария Берсенева очень нравится :Подмигивающий: не плохо бы увидеть ее в каталоге :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[294]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 12:29

Свет и лана, Парижанка, Умница =), можно скажу в нескольких словах мнение по поводу Арбениной. Мне больше импонирует взгляд на это Парижанка, иУмница =),
Да, она талантлива, но совершенно не женственна и быть на обложке каталога ей не пристало. Есть всевозможные журналы, тематические, где ее появление будет оправдано. Вероятно, кто-то видел конкурс с ее участием "Две звезды", там присутствовала мама Арбениной, и она сказала, что впервые видит дочь в платье (а это было последнее выступление, до этого она тоже была одета, как мальчик). Пела, кстати восхитительно, очень проникновенно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[295]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 13:25

Парижанка писал(а):
Не согласна. Какой там женщина - подросток? Обозленное лицо у нее, никакой нежности. Квадратный подбородок и сцепленные зубы.

У Дианы грустный задумчивый взгляд...
Парижанка писал(а):
А для меня ее прическа просто ужасна. Никакого стиля не просматривается.
Волосы абсолютно не ухожены.
Никакого лоска нет в этой Диане. Представляю ее в грубых ботинках, а ее выражение лица говорит о том, что она этим ботинком может заехать всерьез :Улыбка:

Каждый имеет право на своё мнение и самовыражение...и представление о другом человеке у каждого в меру своей....это о ботинке... :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[296]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 13:54

А мне кажется Нина Добрев хорошо бы смотрелась на обложке:
Старший Менеджер

Re[297]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 14:08

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
А мне кажется Нина Добрев хорошо бы смотрелась на обложке:

Да, неплохая модель, естественная и обаятельная :Голливудская улыбка: .
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[298]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 14:09

Lynx-with-Yelloweyes, модель действительно симпотичная, но я о ней не слышала :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

29 Апр 2011 14:27

Glamurrr, это американская актриса(больше всего известна по Дневникам Вампиров)... и это все усложняет, она тоже вряд ли бы захотела с ори сотрудничать :Пардон: Но на обложке, думаю, она бы здорово смотрелась

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм