независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

New
Повтор первого сообщения

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

16 Окт 2010 13:16

Давайте делиться своими предложениями, мечтами...
Например, я бы хотела увидеть Анну Снаткину, представляющую какой- нибудь нежный, легкий аромат:)
А может кому то очень понравиться каталог с Ксенией Собчак :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #644595 от 16 Май 2012 15:20, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #632544 от 23 Мар 2012 11:56, dankors, 4 отзыва
Сообщение #394429 от 27 Ноя 2010 20:58, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #386112 от 10 Ноя 2010 09:59, Парфюмерша, 4 отзыва
Сообщение #643253 от 12 Май 2012 19:51, elvie, 3 отзыва
Сообщение #641884 от 05 Май 2012 21:34, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #633191 от 26 Мар 2012 19:58, dankors, 3 отзыва
Сообщение #633162 от 26 Мар 2012 17:51, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #633035 от 25 Мар 2012 23:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #632525 от 23 Мар 2012 10:28, геннадий, 3 отзыва

Re[480]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Сен 2011 11:18

В последнее время рекламируют продукцию много российских звёзд, была очень довольна когда узнала про монику, хотелось бы может теперь анжилину джоли или бэхкомых. Компания явно бы поднялась ещё на более высокий уровень

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[481]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Сен 2011 11:22

Хочу Гвен Стефани! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[482]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

14 Сен 2011 17:57

А меня так достали эти Плющенки, Алсу, Максимы и Дебиланы... Сейчас же умные люди кругом, которые понимают, что звезды за деньги хоть дегтем намажутся для рекламы, а за полученные от рекламы деньги купят себе Герлен, Шанель, Диор и пр. Лучше бы вместо трат на звезд, чтобы платить звездам, улучшили бы качество продукции, запаивали бы продукцию в пленку, чтобы покупатели не писали глупости что консультанты пока донесут до них продукции всю ее перепробуют и пыльцы в кремы засунут.

А еще хочу видеть на обложках обычных консультантов. Провели бы конкурс красоты среди консультантов и победители представляли бы какие-нибудь продукты. У нас же множество красивых девушек и женщин, мы же все пользуемся Орифлеймом, чтобы стать красавицами. Мне очень нравится идея с Велнесом, где есть фотографии реальных женщин, которые похудели благодаря Велнсу. Таких людей узнают покупатели, ими гордится директор и пр. И не нужно нанимать дорогостоящих непонятных звезд, которым никто не верит, вот он реальный человек, ты его видишь, видишь состояние его кожи и ему веришь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[483]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

14 Сен 2011 23:24

Irirna писал(а):
А еще хочу видеть на обложках обычных консультантов

поддерживаю. Тем более в каталогах Вэлнес и Бизнес-аксессуаров это практикуют.

Из Мировых знаменитостей клево бы кого-нить не из Америки - Бранджелина и Питт уже везде красуются.
Например, Катрин Денев для возрастной серии. Или Сальму Хайек, Шакиру.
Они действительно не просто красивые, но и сильные личности. Женщины, которые сделали себя сами. А это здорово укладывается в концепцию Орифлэйм.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[484]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 10:47

а я , если честно, очень разочарована Моникой в каталоге... дама в возрасте (ей 47 лет), а кожа лица, как у 16 летней девочки. слишком много фотошопа и других обработок фото. помните, в прошлом месяце реклама с Джудией Робертс была запрещена в англии как раз из-за "слишком много фотошопа", "в жизни выглядит совершенно по-другому"...

я обожаю Монику, но посмотрим правде в глаза, не из-за крема Ори у неё такая кожа...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[485]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:14

lima, Ого! какая разница! сразу видно - актриса не делала того, из-за чего многие ругают звёзд - пластики :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: . На первом фото такое ощущение, что её будто специально состарили, потому что на конференции в Лиссабоне она выглядела куда более молодой (может, из-за освещения?) :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[486]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:17

НатальяНатали, освещение, макияж, камера....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[487]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:36

Никогда бы не подумада, что это одна и та же модель :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[488]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:39

просто на первом фото плохой свет и теплый макияж ,так сфотографировать неудачно можно и 16-и летнюю
Вот Моника без прикрас на прогулке, разве она не прекрасна

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

у меня есть фото, где мне 15 лет, я в фотоателье делала, фотограф поленился выставить свет, в итоге на фото я выглядела как-будто мне лет 45 , и кожа серо-зеленая :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[489]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:43

никто не говорит, что она не прекрасна...но даже на этой фоте есть носогубные складки, а на ори нету....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[490]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:49

lima, вы меня просто удивляете, у любой компании есть свои требования к рекламному продукту, и они обрабатывают фотографии всех моделей, это что для вас новость. :Пардон: ей 47 лет, немногие здесь за 30 выглядят так как она в свои 47 лет , и такую фигуру имеют. И вообще она известна не только из-за своей красоты, но еще умом и талантом, красивых девочек красотой юнности на каждом шагу штабелями сейчас, а вот таких женщин еденицы в мире :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[491]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:52

я ничего против не имею Моники,по моему глоток свежого воздуха в каталоге)))а фотошоп..а где его сейчас то нету?ведь ее изображение идет на массу и нужно чтоб все было идеально,но мину с в том что когда человек смотрит на 47-летнюю отфотошопленную Моню,он думает ваув,куплю продукт и такой же буду,но это илюзия,к которой к сожалению многие стремятся...

Re[492]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:53

было бы странно если бы она в жизни выглядела так как на фото в каталоге :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[493]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:54

Да, в 47 так выглядеть - она умничка! Фигура - это может быть и генетически, но личико! Да, не 16, но и не на 47 она выглядит. Конечно, и питание, и уход у нее не такие, как у большинства из нас, но все же она умничка. Действительно:
dankors писал(а):
вот таких женщин единицы в мире
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[494]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 11:55

Йа Коко Шанелько писал(а):
куплю продукт и такой же буду,но это илюзия,к которой к сожалению многие стремятся...

просто серия , которую она представляет, идет для возраста 40+, в этом возрасте женщины уже не девочки, иллюзий не питают, и прекрасно знают, что такое реклама, для нас более важно лицо, представляющее продукт, не в смысле идеальной красоты, а в смысле своей значимости в жизни :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

когда мне было 20 , я смотрела на фото в журнале и думала, что существуют в природе лица, где нет пор, идеально гладкие, сейчас я прекасно понимаю, что есть требования компаний к рекламе, так что ничего страшного в фотошопе не вижу.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм