независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

New
Повтор первого сообщения

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

16 Окт 2010 13:16

Давайте делиться своими предложениями, мечтами...
Например, я бы хотела увидеть Анну Снаткину, представляющую какой- нибудь нежный, легкий аромат:)
А может кому то очень понравиться каталог с Ксенией Собчак :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #644595 от 16 Май 2012 15:20, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #632544 от 23 Мар 2012 11:56, dankors, 4 отзыва
Сообщение #394429 от 27 Ноя 2010 20:58, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #386112 от 10 Ноя 2010 09:59, Парфюмерша, 4 отзыва
Сообщение #643253 от 12 Май 2012 19:51, elvie, 3 отзыва
Сообщение #641884 от 05 Май 2012 21:34, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #633191 от 26 Мар 2012 19:58, dankors, 3 отзыва
Сообщение #633162 от 26 Мар 2012 17:51, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #633035 от 25 Мар 2012 23:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #632525 от 23 Мар 2012 10:28, геннадий, 3 отзыва

Re[495]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 12:00

dankors писал(а):
просто серия , которую она представляет, идет для возраста 40+, в этом возрасте женщины уже не девочки, иллюзий не питают, и прекрасно знают, что такое реклама

А вот с этим могу поспорить. Наивных и доверчивых мечтателей полно и в 40, и в 50 и далее... В то время и среди юных дев немало реалисток, более устойчивых к рекламным флюидам и понимающих, где фотошоп, а где реальная информация. Просто они выросли в другом мире.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[496]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 12:08

a1ena писал(а):
ых и доверчивых мечтателей полно и в 40, и в 50 и далее..

в таком возрасте это уже глупость и незрелость, а не наивность :Голливудская улыбка:

вот еще без фотошопа

Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[497]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 14:48

"Некрасивых женщин не бывает, бывают лишь плохие дизайнеры, которые не умеют обрабатывать фото в фотошопе :Улыбка:"

А вот для того, чтобы в 40+ выглядеть на 30, как Моника не поможет ни Королевский Бархат, ни вся косметика Орифлейм. Ни Орифлейм сделало Моникой такой, какая она есть, Орифлейм только платит за то, чтобы ее лицо было на одной странице с их кремом. Чтобы привести лицо в порядок надо делать инъекции гиалуроновой раз в 2 месяца, заполнять носогубные складки филерами, делать ботокс на лоб, делать кислотные пиллиинги. Есть фрукты и овощи, не нервничать, заниматься спортом или йогой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[498]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 14:57

Всё равно Моника красивая женщина, я бы так тоже в 47 не отказалась без косметики и фотошопа выглядеть. И мне пофиг, как она там в каталоге выглядит.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[499]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 15:11

dankors, профиль у Мони на третей фотографии красивый...и губы...она на гречанку похожа))))
вот мы говорим о лицах декоративки,возростной серии,а кого бы вы хотели видеть лицом детской серии?мне очень импонирует маленькая актриса Алина Булынко(правда сча ей уже 14)

Re[500]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 15:17

dankors, Боже, какая же Моника красавица, колоссальное эстетическое удовольствие получаешь, глядя на нее! :Румянец: Без фотошопа она обаятельнее гораздо и милее. (В каталоге искусственная какая-то.) Очень правильные черты лица, мягкие линии. И наличие морщинок ее только украшает. Разве натянутая и совершенно безвозрастная Шер излучает столько же обаяния?

Re[501]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 15:38

Сахара писал(а):
dankors, Боже, какая же Моника красавица, колоссальное эстетическое удовольствие получаешь, глядя на нее! Без фотошопа она обаятельнее гораздо и милее.

да, без фотошопа она такая красивая, милая, просто смотришь и нежность наполняет, разве женщину могут испортить пару морщинок, когда у нее такие глаза, носик, губы, душевность во взгляде.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Irirna, моей хорошей подруге 51 год, она просто бесподобной красоты женщина и выглядит максимум на 30 лет в плохой день, и никогда не была в салоне красоты в жизни, просто она нормальный, хороший человек, ухаживает за собой, излучает свет.

Вот и Моника Белуччи, она излучает свет и поэтому притягивает людей. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[502]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

15 Сен 2011 15:58

соглашусь со многими девочками, я бы была счастлива выглядеть как она в этом возрасте. да, глядя на таких женщин хочется пойти в салон, и привести себя в порядок :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[503]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Окт 2011 11:11

Все-таки Моника - это не худший вариант.
Вот кстати недавно в новостях смотрела сюжет о том, что в США ввели в урок психологии на тему, которая деятм 10-11 лет помогает повышать самооценку. ученикам показывают необработанные фото, в частности в сюжете были фото Бритни Спирс. моя мама как увидела эти фото, у нее челюсть отвисла :Потрясенный: она знала о фотошопе, но на тех фото очень уж явно выделялась толстоватая талия и целлюлит, что в очередной раз доказывает, что некоторые снимающиеся знаменитости достаточно далеки от идеала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[504]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Окт 2011 11:21

Лизончик писал(а):
Все-таки Моника - это не худший вариант.

:Голливудская улыбка: смешно , думаю что Моника один из лучших в мире вариантов :Подмигивающий:

Лизончик писал(а):
ученикам показывают необработанные фото, в частности в сюжете были фото Бритни Спирс. моя мама как увидела эти фото, у нее челюсть отвисла

каждый раз удивляюсь тупизму американцев , хотя там в реале очень много умных людей.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[505]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Окт 2011 11:38

dankors, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому для кого-то это один из лучших, а для кого-то - не самый худший :Подмигивающий:
не считаю это тупизмом, поскольку детям, да и не только, действительно навязывается идеализированный глянец, эти мифы кому-то надо разрушать :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[506]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Окт 2011 14:33

Лизончик писал(а):
эти мифы кому-то надо разрушать

тем что показывать звезд, которых снимали папарацци из кустов, вмешивались в их личную жизнь, любого человека можна так сфотографировать, что сам себя не узнает, считаю, что это глупо.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лизончик, А кого бы ты хотела увидеть на обложке? Я понимаю, что в твоем возрасте кажется, что после 40 лет надо уже ползти на кладбище :Голливудская улыбка: и Моника для тебя уже не красавица.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[507]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Окт 2011 14:52

А я подумала о Наталье Орейро. В одно время все смотрели сериалы с её участием и она так и осталась кумиром многих девушек=) с идеальной фигурой=) тонкой талией и нереально нежным и красивым лицом=) по-моему, она отлично представит товары в каталоге и потребитель будет ей верить=) что касается моники белучи, красивая женщина. Только вот не многие её знают... ещё нравится Джованна Антонелли(Жади из сериала клон), Меган Фокс
Консультант

Re[508]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Окт 2011 15:01

Anastasija8, Наталья Орейро в Орифлэйм уже тоже была (как раз в то время, когда она была на самом высоком пике своей популярности) :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[509]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Окт 2011 15:04

НатальяНатали, а мне бы хотелось увидеть её снова=)

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм