независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

New
Повтор первого сообщения

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

16 Окт 2010 13:16

Давайте делиться своими предложениями, мечтами...
Например, я бы хотела увидеть Анну Снаткину, представляющую какой- нибудь нежный, легкий аромат:)
А может кому то очень понравиться каталог с Ксенией Собчак :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #644595 от 16 Май 2012 15:20, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #632544 от 23 Мар 2012 11:56, dankors, 4 отзыва
Сообщение #394429 от 27 Ноя 2010 20:58, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #386112 от 10 Ноя 2010 09:59, Парфюмерша, 4 отзыва
Сообщение #643253 от 12 Май 2012 19:51, elvie, 3 отзыва
Сообщение #641884 от 05 Май 2012 21:34, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #633191 от 26 Мар 2012 19:58, dankors, 3 отзыва
Сообщение #633162 от 26 Мар 2012 17:51, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #633035 от 25 Мар 2012 23:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #632525 от 23 Мар 2012 10:28, геннадий, 3 отзыва

Re[630]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

22 Мар 2012 21:34

Сегодня в ЖЖ Акунина проводиться опрос в связи с прошедшими выборами и активностью звезд в связи с этим. "ТИНА КАНДЕЛАКИ
Прежде воспринималась как существо гламурное и забавное – этакая райская птичка с ярким оперением и звонким голоском. Но в период митинговой активности проявила себя чрезвычайно усердным, чуть ли не самым резвым игроком «путинской» команды. Ваше отношение к Т.Канделаки Изменилось или нет? " На данный момент на вопрос ответили 4736 и 62,5% ответили что стали к ней относиться хуже. Это так для сведения

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[631]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

personaoriflame1, не кипятитесь. Меня качество Орифлейм устраивает. Иначе что я здесь делаю?!
Обсуждать нравится-не нравится - это наше право. Просто такое впечатление, что за построением структуры лидеры забывают о собственно продукции и о простых клиентах-консультантах, которым на высокие материи, типа всегда правой во всем компании наплевать. Но это так к слову. В принципе, спор ни о чем.
personaoriflame1 писал(а):
И всегда на 50% недовольных найдётся 50% ,которым это понравится!
И это естественно.
Бриллиантовый Директор

Re[632]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

Tanori писал(а):
personaoriflame1, не по теме, видео не для слабонервных, я не смогла смотреть.

Простите,правда не по теме. Но ,к сожалению,правда....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[633]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

22 Мар 2012 21:52

Читаю и понимаю, да и .... с ней с канделаки, алсу и прочими. работать надо. если вы лидер, как писали выше - то продадите любого слона, это к слову. просто мне не понравились именно эти имиджи, почти точно копирующие эйвон, я уважаю эйвон, но не считаю его примером для подражания. канделаки - пусть она будет. просто немнго не ее тип / вид / имидж ассоциируется у меня с орифлэйм. но опять же цитатка... "вы у меня асцциируитесь..." (с)
Старший Менеджер

Re[634]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 08:19

Anny писал(а):лучше влажить деньги с умом.

Думаю,как раз этим компания и занимается.

Позвольте с вами не согласиться,компании не держатся, не на рекламе,не на лидерах,а на простых консультантах.ИМХО.и после того, как этот консультант цели час уговаривал клиентам купить продукцию,не хочется потом стоят и краснеть,из за того что на второй день у вовсе не дешевой румяне сломалась и отвалилась крышка,вот о чём компания должна позаботитса. :Злорадствующий:
Старший Менеджер

Re[635]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 09:46

Ну ,если вам и этого не достаточно будет,чтоб убедиться в качестве, то :Пардон:
http://youtu.be/Fw8jQbnGeBA
Кстати,компания AVON внесена уже в "черный" список.

Добавлено спустя 56 секунд:

Tanori писал(а):
personaoriflame1, не по теме, видео не для слабонервных, я не смогла смотреть.
А я досмотрела. Смотрела и плакала. :Плачущий: Сразу вспомнились передачи про концлагеря, там тоже именитый немецкий доктор на заключенных эксперименты ставил, делая открытия в медицине. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[636]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 10:28

Anny писал(а):
Позвольте с вами не согласиться,компании не держатся, не на рекламе,не на лидерах,а на простых консультантах.

Улыбнуло :Улыбка:
Anny, мне напомнило что раньше было яйцо или курица.
Если лидеров не будет, то все консультанты рассыпятся по магазинам. Представьте что водночасье закроются все СПО. Можно конечно представить и то что все консы в одночасье уйдут в магазины, что с лидерами станет? Ответ-они наберут новых!!! Так что мне кажется что приорететная задача компании-это работа с ЛИДЕРАМИ. ....сори за офтоп :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[637]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 11:35

геннадий писал(а):
Anny, мне напомнило что раньше было яйцо или курица.

Если лидеров не будет, то все консультанты рассыпятся по магазинам. Представьте что водночасье закроются все СПО. Можно конечно представить и то что все консы в одночасье уйдут в магазины, что с лидерами станет? Ответ-они наберут новых!!! Так что мне кажется что приорететная задача компании-это работа с ЛИДЕРАМИ. .

Я конечно понемаю почему лидеры все время говорят,что они незаменимы.незаменимых людей нет(и это факт).Я не знаю, как у вас, но у нас люди идут в Oriflame, только чтобы купить нормальную косметику со скидкой(в основном).Если Oriflame покинет мою страну, никто этого не заметит(кроме лидеров,которые потратили немало сил и времени).Уверяю вас если компании станет невыгодно,она избавиться от всех лидеров(не задумываясь не о чём),у компании один интерес,продать побольше товара(иногда лидеры забывают об этом :Голливудская улыбка: ).Но это уже другая история...думаю здесь обсуждать не уместно :Пардон:
Старший Менеджер

Re[638]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 11:56

Канделаки раздражает , как только вижу ее на каком-то канале - сразу переключаю, голос раздражает до ужаса. Но вот в жизни она намного красивее и выглядит молодо, что с ней сделали стилисты -не знаю. :Пардон: А по поводу лидеров, согласна, уйдут одни -на их место придут другие, а вот если продаж не будет, то и лидеры растают как сон, а обычные консультанты этому свою жизнь не посвящают, у них и другая работа есть, так что стоит подумать- кто от кого зависит.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[639]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 12:05

Всё зависит только от воли человека. От новости я лично пришла в восторг! с огромным удовольствием и гордостью возьму в руки каталог с Тиной на обложке)) Тина красивая, уверенная в себе женщина, воплощает образ Лидера, не случайно выбор компании обращён именно на неё. скорее всего, майская льготка, уже не за горами)) было замечательно!
Менеджер

Re[640]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 12:15

геннадий, но ведь можно сказать и так-уйдут лидеры,на их место встанут выросшие консультанты. :Класс!: О чём спор? Взаимосвязано всё!Вы же видите,что отвечаете консу обычному,зачем поддеваете? :Смотреть:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

А Канделаки-да,действительно,красивая женщина и уверенная в себе-это импонирует!Почему бы и ей не рисануться в каталогах ОРИ? :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[641]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 12:33

Я почитала для интереса, что на других форумах пишут по поводу этой новости. У многих людей весьма негативное отношение к Тине, и они переносят его на всю компанию... Типа: г.. ведущая рекламирует г.. продукцию г.. компании. Озвученная сумма гонорара тоже, мягко говоря, не вызывает особых восторгов. Я лично против внешности Тины ничего не имею. Но в сознании людей Тина - это не только внешность. И даже прежде всего не внешность. Поэтому не думаю, что выбор удачный.
Золотой Директор

Re[642]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 12:51

lucky kira, соглашусь, что за гонорары звезд как всегда будут отрабатывать консы и лидеры, только есть разница для кого, для Моники Белуччи мне и 10 млн. долларов не жалко гипотетически, а вот для Канделаки жалко , максимум, что ей можно заплатить это 50 тыс. долларов , да и то только за то , что лицо узнаваемо.
Вообще я думаю, что если ОРИ привлекает звезд в рекламные компании, то это должно быть не просто лицо , это должна быть какая-то компания, которая приносит пользу обществу, природе, экологии там, пусть звезда отрабатывает гонорар и людям польза будет. А просто лицо красивое можно найти в каждом модельном агенстве и заплатить копейки ,и продукция будет дешевле.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[643]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 13:34

dankors, правильно подмечено
Цитата:
А просто лицо красивое можно найти в каждом модельном агенстве и заплатить копейки ,и продукция будет дешевле.
Стартер - начинающий

Re[644]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

23 Мар 2012 14:10

lucky kira, мало ли что там пишут вечно недовольные чем-либо неуравновешенные негативщики, каких в инете полно, гораздо важнее что вы сами знаете и думаете. Я и мой спонсор очень рады что в каталогах появится такая красивая и успешная женщина как Тина, у Орифлэйм прекрасный вкус!

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм