независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

New
Повтор первого сообщения

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

16 Окт 2010 13:16

Давайте делиться своими предложениями, мечтами...
Например, я бы хотела увидеть Анну Снаткину, представляющую какой- нибудь нежный, легкий аромат:)
А может кому то очень понравиться каталог с Ксенией Собчак :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #644595 от 16 Май 2012 15:20, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #632544 от 23 Мар 2012 11:56, dankors, 4 отзыва
Сообщение #394429 от 27 Ноя 2010 20:58, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #386112 от 10 Ноя 2010 09:59, Парфюмерша, 4 отзыва
Сообщение #643253 от 12 Май 2012 19:51, elvie, 3 отзыва
Сообщение #641884 от 05 Май 2012 21:34, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #633191 от 26 Мар 2012 19:58, dankors, 3 отзыва
Сообщение #633162 от 26 Мар 2012 17:51, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #633035 от 25 Мар 2012 23:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #632525 от 23 Мар 2012 10:28, геннадий, 3 отзыва

Re[660]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

25 Мар 2012 23:20

Смотрите, какие прикольные фото

Какой творческий процесс! Декорации, костюмы, макияж, указания, постановки...
Режиссер - в самой гуще событий. Как клево!
Вот примерно то же самое я увидела в промо-ролике. Конечно, реклама Ори - это не блокбастер, но именитые операторы и визажисты взялись за съёмки Тины. Какая разница, Тина там или Катюха с Натахой какие-то? Каталог делают творческие люди, мы видим продукт работы интересных талантливых людей. Хотя ради справедливости надо сказать, что проще взять просто какую-то неизвестную модель, отношение людей к которой никакое, то есть нейтральное. Неизвестная модель не более "звезда", чем Канделаки.
Насчёт цен - они растут на все товары в мире. Орифлейм - компания с Марса? Они не привязаны к мировому росту цен? А "загнули" - это 150 долларов за тени Диор, которые по качеству как тени Вивьен Сабо за 5 долларов.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[661]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

25 Мар 2012 23:58

Янина писал(а):
отношение людей к которой никакое, то есть нейтральное. Неизвестная модель не более "звезда", чем Канделаки.

По этому поводу недавно нашла выражение
"Даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев. "

А работа действительно очень классная,когда работают профи своего дела-это всегда отличный продукт. Янина,спасибо за аналогию!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[662]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

26 Мар 2012 17:51

Канделаки- самый ужасный выбор, который можно представить. Даже к Билану не такое плохое отношение, как к ней. Он хотя бы в политику не лезет, не изображает из себя супер-эрудита... Вобщем, по опросу моих клиентов 1-все равно 9-против, и ни одного -за...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[663]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

26 Мар 2012 18:04

Янина писал(а):
...Каталог делают творческие люди, мы видим продукт работы интересных талантливых людей...

Что касается каталогов Ори,ИМХО-они лучшие среди сетевых каталогов на мой взляд.
Старший Менеджер

Re[664]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

26 Мар 2012 18:52

Да мне тоже Тина не особо близка, но я позитифффчик ищу :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[665]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

26 Мар 2012 19:58

Янина, ну тени Диор стоят не 150 долларов, а 42-55 долларов на Клубнике, так там какая упаковка , сама коробочка стоит 10 долларов , и поверьте мне по качеству они не такие как Вивьен Сабо, у Диор одни из лучших пигментов в мире , давайте не путать мухи и КаКлеты. И у Люкса в рекламе мировые звезды , которые на пике популярности, а не разные Канделаки, ее бы разве что туда взяли подметать на съемках. Это мое ИМХО.

А по поводу цен,могу кинуть пару фотографий с ценниками из Германии, где цены 2-5 евро за крема и шампуни на массмаркет. Это я все к тому, что я опять же против этих псевдо=звездочек, рекламных компаний с ними и отработки консультантами их гонораров. :Злорадствующий:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[666]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

30 Мар 2012 23:08

Татьяна писал(а):
Канделаки- самый ужасный выбор, который можно представить.
а мне нравится Канделаки.ничего не говорю о том что она там из себя показывает,НО,ее сильный характер,уверенность,мне всегда импонировали,да и она просто красивая женщина,грузинка(мне по крайней мере нравится ее внешность),и индивидуальность у нее есть.
для меня Тина лучше,чем Биланы,Плющенки и Томасы Андерсы

Re[667]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

31 Мар 2012 17:27

Недовольны в основном консультанты до 9%. Лидерам же все равно кто будет рекламировать продукцию. Главное-чтобы Орифлэйм быо на слуху.
А косметика у нас и правда хорошая. Я 13 лет пользуюсь ею и только ею. И думаю, что в частых комплиментах о том,что я выгляжу моложе своих лет есть и заслуга продукции Ори.

И Тина мне нравится. Успешная,сильная личность. Завистникам поле для деятельности огромное. И какая разница-сколько ей заплатили. Перестаньте считать деньги в чужих карманах. Начните уже сами зарабатывать. Если компания может себе это позволить-честь и хвала такой компании. Очередное подтверждение-что я сделала правильный выбор став консультантом.

Кто бы не рекламировал-всегда найдутся недовольные
Менеджер

Re[668]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

31 Мар 2012 17:35

Хочу видеть Кристен Стюарт, но хотеть не вредно.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[669]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

31 Мар 2012 17:51

Лично мне все равно кто рекламирует новый продукт, главное, чтоб продукт качественный был.А наша Канделаки оч похожа на Пенелопу Круз(ну это мое мнение).и даже красивше-у Пенелопы нос крючком.Не думаю, что образ Канделаки, созданный СМИ, повлияет на продажу туши.Ну вот взять Алсу-у меня лично тушь, кот она рекламировала, с руками ногами не брали.Многим она не понравилась.Берут 5 в1.Так что Алсу с ее репутацией хорошей девочки, матери и жены тут не причем.А причем, повторюсь, продукция и очучения, кот она дарит потребителю.Вот!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[670]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

02 Апр 2012 13:47

Хаххаха :Голливудская улыбка: Боже, дамы, спокойно! :Улыбка: Вам же не Канделаки предлагают купить,а всего лишь тушь, которую она представляет. Лично мне всегда параллельно, кто представляет косметику. :Пардон: Она от этого хуже или лучше не станет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[671]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

02 Апр 2012 21:36

Sharpay писал(а):
Вам же не Канделаки предлагают купить,а всего лишь тушь, которую она представляет.

Аминь! Очень здраво! Даже меня, для которой Канделаки и не канделаки совсем :Голливудская улыбка: ...и то проняло. А ведь верно! Только вот с этим не совсем соглаксна
Блестка писал(а):
.А наша Канделаки оч похожа на Пенелопу Круз(ну это мое мнение).и даже красивше-у Пенелопы нос крючком.

Тока вот Пенелопе с ее носом крючком вроде как рады в Голливуде,а Канделаки там и рядом не стояло...хотя с ее менталитетом стенобитной машины, кто знает? - может и подвинуть...Пенелопу.
Бриллиантовый Директор

Re[672]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

02 Апр 2012 21:52

все мои знакомые сказали, что тушь даже пробовать не будут, так им Канделаки не по душе :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[673]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

02 Апр 2012 22:04

dankors писал(а):
все мои знакомые сказали, что тушь даже пробовать не будут, так им Канделаки не по душе :Пардон:

отлично)))) нам больше достанется :Голливудская улыбка: тем более что тушь обещает быть неплохой
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[674]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

02 Апр 2012 23:12

что если на обложке журнала будут представлять косметику те консультанты, которые достигли нового уровня.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм