независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

New
Повтор первого сообщения

Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

16 Окт 2010 13:16

Давайте делиться своими предложениями, мечтами...
Например, я бы хотела увидеть Анну Снаткину, представляющую какой- нибудь нежный, легкий аромат:)
А может кому то очень понравиться каталог с Ксенией Собчак :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #644595 от 16 Май 2012 15:20, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #632544 от 23 Мар 2012 11:56, dankors, 4 отзыва
Сообщение #394429 от 27 Ноя 2010 20:58, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #386112 от 10 Ноя 2010 09:59, Парфюмерша, 4 отзыва
Сообщение #643253 от 12 Май 2012 19:51, elvie, 3 отзыва
Сообщение #641884 от 05 Май 2012 21:34, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #633191 от 26 Мар 2012 19:58, dankors, 3 отзыва
Сообщение #633162 от 26 Мар 2012 17:51, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #633035 от 25 Мар 2012 23:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #632525 от 23 Мар 2012 10:28, геннадий, 3 отзыва

Re[675]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

03 Апр 2012 00:01

Килечк@, не думаю, что это отлично . Я так не отношусь к клиентам , я решила купить туши и подарить всем самым основным клиенткам, что бы попробовали, раз из принципа не хотят покупать. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[676]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

05 Май 2012 20:06

это двоякий вопрос.если рекламирует звезда-она не всем нравиться(с той же канделаки может возникнуть и негатив к продукту сразу),а простая девушка никому неизвестная столько внимания к себе не привлечет....
но все равно я за то,чтобы было представление просто красивой моделью.
Старший Директор

Re[677]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

05 Май 2012 20:17

Voitenko_Anna писал(а):
что если на обложке журнала будут представлять косметику те консультанты, которые достигли нового уровня.

Мне, как потребителю вообще это не интересно, как и многим другим, я думаю, кто не собирается строить карьеру в студио.
Хочется видеть просто красивые ухоженные лица, не важно кто это будет.
Мне очень приятна модель СТУДИО АРТ.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[678]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

05 Май 2012 20:27

Наталья23 писал(а):

Мне очень приятна модель СТУДИО АРТ.

Согласно опроса проведенного изданием Maxim, 31-летняя актриса, модель и певица Малин Акерман стала четвертой среди самых сексуальных девушек мира этого года. При этом, звезда «Хранителей» в рейтинге оставила позади голливудскую кинодиву с украинскими корнямиМилу Кунис ( и бразильскую супермодель Адриану Лиму. Лори Юпитер (Малин Акерман) из «Хранителей» заняла четвертую позицию в рейтинге «Сто самых сексуальных девушек мира» по версии журнала Maxim.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[679]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

05 Май 2012 21:04

Anchutik писал(а):
это двоякий вопрос.если рекламирует звезда-она не всем нравиться

Совершенно согласна. Часто люди, рекламирующие продукцию в каталоге у многих вызывают обратную реакцию.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[680]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

05 Май 2012 21:34

Килечк@ писал(а):
Согласно опроса проведенного изданием Maxim, 31-летняя актриса, модель и певица Малин Акерман стала четвертой среди самых сексуальных девушек мира этого года.

Вот Вы понимаете надо как-то учитывать менталитет окучиваемой нации. В Беларуси ентую Малин нихто не ведае в большинстве своем и нам абсолютно по барабану, шо она недзе в мире ажно на 4 месте...Моника Белуччи - это да! Да даже Тина Канделаки это да, по сравнению с некоей М. Акерман. Компании надо было б на постосовковом пространстве вдумчивей подходить к выбору звезд...Ну не звязда она для нас! Эта...Акерман :Голливудская улыбка: Она нас не знает, мы ее не знаем - и все довольны! В Беларуси может какая Хануник-Ромбальская прокатила бы, Зеленская Светлана...Хотя что за дело компании до аутотентичности.
Простите, написала с бел. прононсом, ну думаю понятно... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[681]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

05 Май 2012 22:41

Может и не звезда. И не обязательно ее знать, зато какая у нее внешность, достойна обложки любого каталога.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[682]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

05 Май 2012 23:33

А мне ваще по барабану, кто там у нас че вывесился на первой странице! Честно! :Класс!:

Re[683]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Май 2012 08:32

Президента РФ и премьер министра страны.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[684]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Май 2012 20:13

oazis писал(а):
Президента РФ и премьер министра страны.

Вот это была бы не слабая рекламка :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[685]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Май 2012 20:59

Наталья23 писал(а):
Может и не звезда. И не обязательно ее знать, зато какая у нее внешность, достойна обложки любого каталога.

Хоспидя, ну что там у нее за внешность, мамма мия! В таком случае подберите красивого консультанта, директора (женщину), уж не хуже этой Акерман можно найти, я уверена. В любом случае, что ее не знают, что конса, дира на обложке...
И консам приятно, и компании денег меньше за представительство платить. Впрочем, ТАМ же виднее... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[686]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Май 2012 22:11

аксинья А что действительно не плохая идея! Сделал человек что то такое, прорыв, самые большие продажи, ну и т.д. и не важно в каком звании, на обложку его. Ему приятно, и клиентам лишний раз будет повод похвастаться: "Смотрите, а это наша Аглафера, в прошлом передовая доярка-колхозница с з/п 5 рублей в день, а сейчас она супер-пупер" И другие уже стремиться будут, кому на обложку то не захочется, главное что бы всё по честному было. А теперь представьте человека, когда к нему придёт эта самая Аглафера с каталогом, а там её изображение на обложке :Потрясенный: :Не в себе: Как думаете поможет это Аглафере в рекрутировании и дальнейшей работе?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[687]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Май 2012 22:18

oazis, oazis,
я думаю поможет. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[688]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Май 2012 22:22

oazis писал(а):
аксинья А что действительно не плохая идея! Сделал человек что то такое, прорыв, самые большие продажи, ну и т.д. и не важно в каком звании, на обложку его. Ему приятно, и клиентам лишний раз будет повод похвастаться: "Смотрите, а это наша Аглафера, в прошлом передовая доярка-колхозница с з/п 5 рублей в день, а сейчас она супер-пупер" И другие уже стремиться будут, кому на обложку то не захочется, главное что бы всё по честному было. А теперь представьте человека, когда к нему придёт эта самая Аглафера с каталогом, а там её изображение на обложке :Потрясенный: :Не в себе: Как думаете поможет это Аглафере в рекрутировании и дальнейшей работе?

Я думаю ДА! Если она занимается не только продажей. Для меня было бы весомым аргументом если бы спонсор показала мне обложку со своей "улыбочкой". Вот это я понимаю! не голословные фразы. А сколько у нас консультантов кто рекрутирует рекордное количество человек в каталог?! Вот их и надо размещать (попутно подарив мастер-класс от Врамеля :Подмигивающий: )
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[689]: Кого бы вы хотели видеть на будущих обложках каталогов?

06 Май 2012 22:23

я кстати тоже теперь поддерживаю такую идею, а еще можно проводить какие-то конкурсы среди консов и кто выиграет- фотосессия и на обложку.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм