независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Активный кислород»

New
Повтор первого сообщения

17 Окт 2010 16:00

Девочки, а как эта тональная основа для жирной кожи?
Не жирнит ли?
И на что похож тон 18375 Естественный бежевый, я заказывала пробник, но его нет в продаже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #468321 от 17 Мар 2011 10:44, KoTa, 2 отзыва
Сообщение #387202 от 12 Ноя 2010 17:23, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #657188 от 14 Июл 2012 21:48, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #655034 от 30 Июн 2012 16:42, SHION, 1 отзыв
Сообщение #610820 от 24 Дек 2011 22:03, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #600598 от 24 Ноя 2011 11:34, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #591359 от 26 Окт 2011 18:15, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #581286 от 05 Окт 2011 15:30, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #581252 от 05 Окт 2011 14:34, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #581243 от 05 Окт 2011 14:05, Cat, 1 отзыв

Re[180]: Тональная основа «Активный кислород»

25 Сен 2011 20:09

Evita писал(а):
Дуняша, ну я так и пробую, но пока что-то не получается, он не идёт плавно... Пытаюсь нажать плавно, а он резко нажимается и выдавливается. Может это пока новый? Или я ещё не приспособилась...

У меня та же проблема :Улыбка: Часто больше,чем надо выходит... Со временем не разработался механизм. Тут видимо надо самой приспособиться как-то :Улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

05 Окт 2011 13:30

У меня кожа комби. Жирный блеск беспокоит конечно, но не критично.
Тоналку кислородную долго не могла распробывать)) Вроде и нравится, а вроде и нет))
Сейчас она мой must have! Тон у меня 18374 ( natural ivory)
Расскажу все подробности нанесения, которыми пользуюсь.
Под тон не наношу дневной крем, максимум тоник или базу (не ори, т.к. тяжеловата)
Дальше наношу тон спец. кистью для основы - макияж получается более естественным, покрытие лучшим и (!!!!!) лицо жирнится меньше!!! Честное слово, когда наношу пальцами, то жирного блеска больше :Пардон:
И последнее - не наношу пудру! Тоналка отлично впитывается и держится. Пудра ей не нужна. Когда наносила пудру, то уже к середине дня на лице была каша, очень неопрятненько)
На счет жирного блеска, он у меня был и есть. Но с этим тоном, он незаметен, т.е. на лице чувствую жирок, но его не видно) Матирующие салфеточки с этим справляются на 5+
Консультант

Re: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:05

Анастасия_09 писал(а):

Под тон не наношу дневной крем, максимум тоник или базу (не ори, т.к. тяжеловата)

Не мне конечно Вас учить, и Вы естественно можете не прислушиваться к моему совету, но тональную основу лучше не наность на голое лицо, попробуйте подобрать уходовый крем для своего типа кожи (я так поняла Вам нужен матирующий) из Орифлейм могу подсказать такие крема: Матт-баланс 19899 и Код чистоты 20167. А база зачастую это сплошные силиконы, она не направлена на то чтобы ухаживать за кожей, а как раз на то чтоб макияж дольше держался и всё.
Старший Менеджер

Re[183]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:27

Cat, спасибо за советы :Улыбка: И во многом они актуальны, но не для моей кожи в сочетании с данной тональной основой. Это уже пройденные шаги. Я описала не универсальный и подходящий для всех вариант, а именно тот, что подошел мне.
Под данную тональную основу я использовала как обычные, так и матирующие крема. Использовала также базы, не только Ори. Мне не понравилось. Между прочим далеко не все базы содержат силиконы, а также многие (в основном из проф. и люкс) призваны ухаживать за кожей, это я Вам как проф. визажист пишу. :Подмигивающий:

А так, девочки, не забрасывайте тонак, если он Вам сиюминутно не подошел, воспользуйтесь разными способами нанесения - с кремом, с базой, сывороткой и вообще без них... Мы все индивидуальны и одного решения для всех нет )))
Консультант

Re[184]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:29

Анастасия_09, послушайте Cat, она все верно сказал. Из-за этого могут возникнуть проблемы с др тональными основами - в первую очередь правильный УХОД. Он включает в себя:очищение,тонизирование и увлажнение дневным кремом+крем для век.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[185]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:34

LeSENOK, Хи-хи, улыбнули)))
У меня нет проблем с тональными средствами. Из всего Ори не подошла только Ст.-Арт.
У меня хороший уход за лицом, хожу к косметологу и кожа мне моя очень нравится)))
Консультант

Re[186]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:37

Анастасия_09, правила ухода за кожей тем не менее существуют не зря, да и рекомендации, которые я пишу на форуме асбсалютно все согласованы с проф.косметологом)
вы меня тоже улыбнули)) приятно поднимать другу другу настроение :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[187]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:40

LeSENOK, Вы даже не спрашивали об моем уходе за кожей, но уже решили, что он неверный) Некорректно.
Консультант

Re[188]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:42

Анастасия_09, покажите мне, где я написала,что ваш уход неверный?)))процитируйте плиииз))
а я вот могу вам процитировать.Я сказала, что
Цитата:
могут возникнуть проблемы
, да могут))и что?))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[189]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:50

Анастасия_09 писал(а):
Между прочим далеко не все базы содержат силиконы, а также многие (в основном из проф. и люкс) призваны ухаживать за кожей, это я Вам как проф. визажист пишу. :Подмигивающий:

Дык я и не говорю что все базы на силиконе:
Cat писал(а):
А база зачастую это сплошные силиконы, она не направлена на то чтобы ухаживать за кожей, а как раз на то чтоб макияж дольше держался и всё.

В своем посте я сразу оговорилась что к совету можете не прислушиваться :Улыбка: В конце концов это Ваша кожа и кому как ни Вам лучше знать что хорошо для Вашей кожи! :Подмигивающий: Верно?

Кстати, мне тоже нравится эта тональная основа, единственно что настораживает это небольшой "холодок" на коже после нанесения. А у Вас нет такого? Мне кажется если его нанести на чистую коже эффект наверно еще сильнее будет, нет?
Старший Менеджер

Re[190]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 14:51

LeSENOK, Я писала отзыв, что попробовав различные варианты, я пришла к одному, который мне подходит, а следовательно не вызывает проблем. За состоянием моей кожи следит косметолог, а вы мне пишите про проблемы, описываете базовые правила ухода, а ведь Вашего совета я и не спрашивала)))
Описываете бызовые правила ухода, значит считаете, что я их не знаю и не использую. Я это так поняла.
Надеюсь Вас не никак не обидела ( а то знаете, прочитать можно одно, а принять по другому)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Cat, Все верно :-)
Я наношу на кожу после тоника и холодок присутствует, но он скорее обордряет, освежат... Кожа обретает тонус, вот этого мне как раз в ДГ немножко не хватает. Если не пудрить, то держиться весь день. Кстати проверяла даже басейном, после 15-минутных нырялок тоналка еще была на лице, что очень удивило))
Консультант

Re[191]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 15:17

Анастасия_09 писал(а):
Кстати проверяла даже басейном, после 15-минутных нырялок тоналка еще была на лице, что очень удивило))

Ого, вот это стойкость! У меня такого нет. Иногда замечаю что к концу рабочего дня тоналка уже не так хорошо выглядит, в некоторых местах "просвечивает" недостатки, приходится пудрочкой подпровлять.
Старший Менеджер

Re[192]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 15:17

Анастасия_09, надеюсь я вас тоже не обидела, потому как написала только то,что имела в виду. просто считаю,что пропускать дневной крем не следует. по объективным косметологическим причинам.
и в своем комментарии я просто поддержала Cat :Подмигивающий: тема общая здесь могут писать комментарии все, и я в том числе)))

рада что мы пришли к взаимопониманию)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[193]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 15:19

Анастасия, мне кажется Вы зря обиделись и посчитали советы нетактичными и некорректными( Нетактично сравнивать тональные Ори с советским кремом Балет, посетила недавно мастеркласс Ори по декоративке, такое сравнение покоробило :Не в себе: )Косметика ведь не сразу действует, поэтому использовние тоналки без базы(крема) пользы коже не наносит.
Я уже писала, что мне оченьпонравилась эта основа, но в обязательном сочетании с матирующим кремоми пудрой "блеск-контроль"( у меня жирная кожа). Сразу после нанесения лицо как будто преображается и на 4 часа я красотка :Румянец: . Но потом виден эффект маски на лице и отражение в зеркале совсем не радует. А так хочется хорошего результаа на весь рабочий день :Смущенный: - буду пробовать другие варианты в Ори
Менеджер

Re[194]: Тональная основа «Активный кислород»

05 Окт 2011 15:30

Легкова, Абсолютно не обиделась, что Вы!))) Это всего лишь мое мнение на ситуацию) С с Балетом, это конечно кто-то палку перегнул сильно...)
А вы попробуйте пользоваться матирующими салфетками, макияж они не снимают, только впитывают жир, обновляют мейк оч классно!

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм