независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Активный кислород»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа «Активный кислород»

17 Окт 2010 16:00

Девочки, а как эта тональная основа для жирной кожи?
Не жирнит ли?
И на что похож тон 18375 Естественный бежевый, я заказывала пробник, но его нет в продаже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #468321 от 17 Мар 2011 10:44, KoTa, 2 отзыва
Сообщение #387202 от 12 Ноя 2010 17:23, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #657188 от 14 Июл 2012 21:48, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #655034 от 30 Июн 2012 16:42, SHION, 1 отзыв
Сообщение #610820 от 24 Дек 2011 22:03, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #600598 от 24 Ноя 2011 11:34, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #591359 от 26 Окт 2011 18:15, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #581286 от 05 Окт 2011 15:30, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #581252 от 05 Окт 2011 14:34, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #581243 от 05 Окт 2011 14:05, Cat, 1 отзыв

Re[195]: Тональная основа «Активный кислород»

15 Окт 2011 17:59

Привет всем. Посоветуйте, хочу тоналку Активный кислород, но "холодок" в отзывах насторожил :Грустный: Кстати, незнаю правильно ли, под тоналку всегда наношу дневной крем. Косметика вся из одного котла - ори..........

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[196]: Тональная основа «Активный кислород»

15 Окт 2011 18:05

Роксоланка, Совершенно правильно поступаете, сначала крем, который Вам подходит, а потом через несколько минут тональный крем. Да, при нанесении ощущается небольшой холодок, но это ощущение быстро проходит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Тональная основа «Активный кислород»

15 Окт 2011 18:13

Роксоланка, я холодка практически не ощущала, может пару секунд, но это приятное чувство.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[198]: Тональная основа «Активный кислород»

15 Окт 2011 18:20

Спасибо, успокоили ,попробую Активный кислород. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[199]: Тональная основа «Активный кислород»

25 Окт 2011 23:19

Я научилась его выдавливать по-чуть-чуть :Улыбка: Оказывается нужно было приспособиться :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[200]: Тональная основа «Активный кислород»

26 Окт 2011 13:30

А мне почему-то не подошла эта тоналка... :Смущенный: Через полчаса после нанесения она проявляется очень рыжими пятнами :Потрясенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[201]: Тональная основа «Активный кислород»

26 Окт 2011 15:10

Margarita писал(а):
А мне почему-то не подошла эта тоналка... Через полчаса после нанесения она проявляется очень рыжими пятнами

Маргарита, может быть вы неправильно подобрали тон? Вам скорее всего надо светлее...А пятна проявились возможно потому, что неравномерно нанесли. Могу и ошибаться. :Румянец:

Попробуйте для начала заказать пробник более светлого оттенка. Нанесите на нижнюю часть щеки, подождит 5-10 мин (тональное средство вступает в контакт с кислородом и может немного поменять цвет), затем сравните цвет тонального средства с цветом кожи на шее. Тем меньше контраст, тем лучше. Наносить лучше всего кистью - так равномернее распределяется.
Если мой отзыв прочтут косметологи - поправьте, если я где-то оказалась не права. Маргарита, удачи вам в эксперименте! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[202]: Тональная основа «Активный кислород»

26 Окт 2011 15:20

Скорее всего тон темный, но мне эта тоналка как-то по ощущениям не понравилась... :Румянец: На лице не долго держится, ди и вообще... :Плачущий: Но я уже нашла для себя идеальную тоналку - Студио-Арт "Фарфоровый"!!! :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[203]: Тональная основа «Активный кислород»

26 Окт 2011 18:15

Margarita писал(а):
А мне почему-то не подошла эта тоналка... :Смущенный: Через полчаса после нанесения она проявляется очень рыжими пятнами :Потрясенный:

Мне тоже не подошла совсем, так что вы не одна :Улыбка:
Для моей комбинированной склонной к жирности коже вообще не подходит. :Пардон: Через пару часов лицо блестеть начинает :Грустный: :Пардон:
Я бы советовала этот тональник только девушкам с сухой кожей, ну, и с нормальной тоже может подойдёт :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[204]: Тональная основа «Активный кислород»

27 Окт 2011 00:04

А мне понравился активный кислород. Но на полочке стоит Студио-Арт и манит меня, манит... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[205]: Тональная основа «Активный кислород»

27 Окт 2011 00:55

Моя любимая тоналка! Пользуюсь оттенком "фарфоровый". У меня комбинированный тип кожи, и понятно, что со временем жирнеет, нужно припудривать лицо. Не всем подходит, некоторые клиенты, у которых очень светлая кожа, говорят, что она делает лицо желтым, так что нужно пробник заказывать..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[206]: Тональная основа «Активный кислород»

27 Окт 2011 10:12

У меня тоже комбинированная кожа, но эта тоналка для меня идеальна.Во-первых, плотаная и хорошо маскирует прыщики и покраснения + приятная по ощущениям. Днем припудриваю. Ложится ровненько.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[207]: Тональная основа «Активный кислород»

14 Ноя 2011 15:22

а какой цвет подобрать лучше? у меня кожа не бледная. естественный бежевый не очень темный? его только на загар надо или нормльный оттеночек?
Рекрут - осваивающийся

Re[208]: Тональная основа «Активный кислород»

24 Ноя 2011 11:34

приобрела для себя несколько тональников: Секрет молодости" ДжГ, С-Арт, Активный кислород.
Все начинала с пробников. Всё у меня самого светлого оттенка.
Решила начать с "Активного кислорода". Пользуюсь им с 1 сентября. Холодок ощущаю только на губах - губы тоже мажу, так помада выглядит лучше и гораааздо дольше держится. (холодок этот мне нравится).
ИТОГО: Лицо мне нравится, блеска нет (кожа у меня нормальная), в течение дня ничего не подправляю, только если из принципа мазну помадой. :Улыбка: Что ещё из плюсов для меня: компоненты, входящие в состав, обладают ранозаживляющим действием. Всякие мелкие трещинки на губах, нечаянные царапки котёнка - очень быстро (очень-очень) на мне исчезают. Сейчас зима, правда, морозов ниже 13 пока не было, но лицо будто защищено и не мёрзнет.
Ставлю тональнику 5. и теперь не знаю, куда деть тональник от ИвРоше, выбросить вроде жалко, но на себе носить не могу
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[209]: Тональная основа «Активный кислород»

24 Дек 2011 21:04

пользовалась тональником Матт-баланс, ещё старым выпуском, где 35г. Тон там стоит "Natural ivory". По тону моей кожи хорошо подходит. Теперь хочу взять АК. Подскажите, пожалуйста, какой мне тон взять, учитывая, что у меня очень светлая кожа, но чтобы немного затонировать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм