независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Активный кислород»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа «Активный кислород»

17 Окт 2010 16:00

Девочки, а как эта тональная основа для жирной кожи?
Не жирнит ли?
И на что похож тон 18375 Естественный бежевый, я заказывала пробник, но его нет в продаже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #468321 от 17 Мар 2011 10:44, KoTa, 2 отзыва
Сообщение #387202 от 12 Ноя 2010 17:23, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #657188 от 14 Июл 2012 21:48, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #655034 от 30 Июн 2012 16:42, SHION, 1 отзыв
Сообщение #610820 от 24 Дек 2011 22:03, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #600598 от 24 Ноя 2011 11:34, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #591359 от 26 Окт 2011 18:15, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #581286 от 05 Окт 2011 15:30, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #581252 от 05 Окт 2011 14:34, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #581243 от 05 Окт 2011 14:05, Cat, 1 отзыв

Re[60]: Тональная основа «Активный кислород»

12 Ноя 2010 23:36

ИринаIrCia, видно такая реакция кожи, у меня кожа комби, не жирнит нос и лоб.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Тональная основа «Активный кислород»

12 Ноя 2010 23:37

ИринаIrCia, может, еще от крема зависит... ну или просто не твой продукт :Смущенный:
у меня точно зависит от крема, потому что когда Аква наношу, любой тон блестит быстрее, на матирующую - до вечера не блестю.

кстати, заметила особенность: печет, если умывашка более "жесткая". Виноградом моюсь - не печет, Пур скином - печет жутко! Ну, пурскин нынче термоядерный, так что не удивительно. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Тональная основа «Активный кислород»

12 Ноя 2010 23:40

relik_t писал(а):
ИринаIrCia, может, еще от крема зависит... ну или просто не твой продукт :Смущенный:
у меня точно зависит от крема, потому что когда Аква наношу, любой тон блестит быстрее, на матирующую - до вечера не блестю.

кстати, заметила особенность: печет, если умывашка более "жесткая". Виноградом моюсь - не печет, Пур скином - печет жутко! Ну, пурскин нынче термоядерный, так что не удивительно. :Смущенный:

Возможно и не мое, а возможно из-за DermoProfessional Bio-Peeling такое происходит (неделю пользуюсь).
Сапфировый Директор

Re[63]: Тональная основа «Активный кислород»

12 Ноя 2010 23:41

ИринаIrCia писал(а):
relik_t писал(а):

Возможно и не мое, а возможно из-за DermoProfessional Bio-Peeling такое происходит (неделю пользуюсь).

может быть,я когда первые разы пользовалась микродермабразией,у меня просто сало текло , так поры чистились.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Тональная основа «Активный кислород»

14 Ноя 2010 19:18

Пользуюсь уже 2 недели, теперь это моя любимая тональная основа. И цвет Фарфора просто супер. Все другие(фарфор) на мне все же давали немного желтизну, а эта нет.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Тональная основа «Активный кислород»

15 Ноя 2010 15:36

Заказала себе пробник тонального крема "Фарфор". Оттенок подошел хорошо, сразу после нанесения холодит кожу немного. Наносила с помощью кисти. Лег неплохо, но вот восторгов я не испытала от этого продукта :Пардон: Чего-то мне в нем не хватает, но никак не могу понять чего именно :Удивленный: . Видно, это просто не мой продукт :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Тональная основа «Активный кислород»

15 Ноя 2010 16:06

Пришел мой крем... , но к сожалению для меня это не то что я ожидала( видимо хотела большего :Смущенный: в принципе пойдет на иногда , но все же мой тональный корректор мне нравится больше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Тональная основа «Активный кислород»

18 Ноя 2010 11:06

А мне кисточка сама не понравилась. Она из нейлона. Кисточка для макияжа должна быть из натурального ворса. Эта же царапает лицо.. Да, и неровно наносит тон. Может быть, надо мокрой кистью наносить. :Улыбка:
Она один в один как кисть для маски.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Тональная основа «Активный кислород»

18 Ноя 2010 11:16

solomka писал(а):
Кисточка для макияжа должна быть из натурального ворса.
насколько я знаю, кисти для нанесения тонального средства должны быть из искусственного ворса, в целях гигиены (это кисти для пудры и румян д.б. натуральные), поскольку на натуральных волосах и в жидких средах быстрёхонько размножаются микробы (пудра и румяна - сухие вещества) :Улыбка: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[69]: Тональная основа «Активный кислород»

18 Ноя 2010 11:28

Может вы и правы. Просто в ИВ роше кисть для тональной основы - из натурального ворса. Эта кисточка жесткая.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Тональная основа «Активный кислород»

18 Ноя 2010 11:34

solomka, эту кисть пока не опробовала, только-только заказала. У меня кожа довольно-таки чувствительная, интересно, сильно ли кисточка жёсткая? :Смущенный: попробую, возможно отпишусь :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[71]: Тональная основа «Активный кислород»

18 Ноя 2010 11:44

НатальяНатали, не переживайте, кисточка очень нежная и мягкая,прекрасно наносит тональную основу, вы же боковой стороной наносите,а не торцом,что бы колоться.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Тональная основа «Активный кислород»

21 Ноя 2010 21:39

А есть фото на руке? :Улыбка: Всех :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Тональная основа «Активный кислород»

25 Ноя 2010 00:02

Я использовала пробник Фарфоровый (Слоновой кости не было на складе). Было ощущение свежести, покалывания не было. Сразу после нанесения (точечно) цвет показался очень светлым, но по мере растушевки выравнялся (но всё же бледноват). Лицо не блестело довольно долго, правда, не засекала точно. Кожа скорее жирная. Флакончик заказала Слоновой кости))) Еще не получила - только завтра.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Тональная основа «Активный кислород»

27 Ноя 2010 22:34

M@rina писал(а):
Я использовала пробник Фарфоровый (Слоновой кости не было на складе). Было ощущение свежести, покалывания не было. Сразу после нанесения (точечно) цвет показался очень светлым, но по мере растушевки выравнялся (но всё же бледноват). Лицо не блестело довольно долго, правда, не засекала точно. Кожа скорее жирная. Флакончик заказала Слоновой кости))) Еще не получила - только завтра.

Слоновая кость подошла идеально. На лице незаметна. Тоналку нанесла в полвосьмого утра, а до сих пор (22-30) не блестит :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм