независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

New
Повтор первого сообщения

Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

20 Окт 2010 11:30

6 ноября в Днепропетровске состоится грандиозное мероприятие- мега-квартальный форум.

Кратко программа КФ.

Спикеры:
- Генеральный директор Орифлейм Украина – Юрий Михайлюк
- Директор по продажам Украины- Влад Казак
- Бриллиантовый директор – Марина Щекина ( плотное сопровождение новичков и лидеров)
- Сапфировый директор , Восточный регион - Анна Федчук ( преимущества Орифлейм/ Avon, секреты удвоения). ЕЕ выступление запомнилось всем как самое яркое выступление на ЗК .
- Сапфировый директор в Q бриллианта из Санкт- Петербурга- Владимир Ястребов( как привлечь молодежь, какие проводить для них мероприятия, как мотивировать на рост, как легко продавать наш продукт и мн. Др). Владимир участник молодежного движения в России, и благодаря работе с молодым поколением он открыл Q бриллиантового директора.
- Исполнительный директор , Северо- Восточный регион- Ирина Никишова( как найти КБП, как их сопровождать , методы работы с КБП и график мероприятий для КБП, позволяющий закрывать несколько званий в год)
- Чествование Сапфировых исполнительных директоров Тамары и Дмитрия Скиб + их выступление .
Кроме этого, у нас будет много других спикеров, награждаемых в очень важных номинациях + чествование новых званий. Обращаю ваше внимание, что перерыва на КФ не будет. Мероприятие очень насыщенное, будет большое кол-во спикеров и интересной информации.
Заказывайте билеты в отделе информации.
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #414063 от 03 Янв 2011 16:04, Dmitry Ostapov, 1 отзыв
Сообщение #385139 от 07 Ноя 2010 22:17, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #385118 от 07 Ноя 2010 20:59, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #384939 от 07 Ноя 2010 11:55, RiTM, 1 отзыв
Сообщение #377416 от 20 Окт 2010 12:03, Nyusha, 1 отзыв
Сообщение #377398 от 20 Окт 2010 11:34, Волшебник, 1 отзыв

Re[30]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 18:15

Янина, я имею ввиду, что нам то рано вставать + в дороге туда обратно + СПО закрыли в этот день :Подмигивающий: (и ради чего...)

SEKRETAR, ничего другого я и не ожидал от вас услышать :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Если б форум был в родном городе - он бы мне понравился: сходить воздухом подышать от нечего делать + консов подтянуть, а так...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[31]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 18:27

OriZona.info писал(а):
СПО закрыли в этот день :Подмигивающий: (и ради чего...)

Что, всё так плохо было? Интересны просто личные впечатления тех, кто занимается бизнесом Ори.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 18:28

SEKRETAR писал(а):
Дорогие консультанты! Я первая линия Ирины Никишовой и хочу сказать что я тоже была на форуме и всех внимательно слушала .

Я хоть и не первая линия, но также внимательно слушала. И речь более, чем открыто шла о рознице! И уж очень некрасиво она засмущалась, когда поняла, что начала говорить то, чего не следовало... :Злорадствующий:
Печально, что ни менеджмент компании, ни лидеры не фильтруют о чем поют со сцены в зал, а не мешало бы... И как ни странно это касается абсолютно ВСЕХ спикеров этого дня. Относительно Островской - это касается еще и внешнего вида. :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 18:33

Nyusha писал(а):
Печально, что ни менеджмент компании, ни лидеры не фильтруют о чем поют со сцены в зал, а не мешало бы... И как ни странно это касается абсолютно ВСЕХ спикеров этого дня. Относительно Островской - это касается еще и внешнего вида.

Ничё себе...Оце так лидеры...Ой, а что с внешним видом Островской, мне аж интересно стало?

Последний раз редактировалось: Янина (07 Ноя 2010 19:20), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 19:18

Мне интересно как Вы приглашаете людей не рассазываете за скидку это только может консультант так писать который зарабатывает дополнительно
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 19:46

Мы про скидку рассказываем всем :Улыбка: люди получают свой номер и покупают на него :Голливудская улыбка: в компании, а не на лотках
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 20:06

Nyusha писал(а):
Относительно Островской - это касается еще и внешнего вида.

я чего-то не поняла: а в чем она должна была быть? в пижаме? нормальный вид,классические брюки и блуза. И в целом форум был отличный. Мне,поверьте,есть с чем сравнивать. А что вы ожидали от этого форума? Разъяснений компании по-поводу задержки заказов? Или раздачи денег на входе?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

извините,если резко ответила

Re[37]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 20:48

Diamantik писал(а):
Или раздачи денег на входе?

Лучше на выходе. И то только тем, кто досидел до конца :Ржу нимагу: :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 20:55

Ну, иногда не помешает обсудить остроактуальные вопросы, если они волнуют ори-общественность. По крайней мере, мне бы это было интересней лозунгов типа "Мы - сила! Вы можете! Вы - лучшие! Вы заработаете миллион!". Короче, всего нужно понемногу.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 20:59

Янина писал(а):
Ну, иногда не помешает обсудить остроактуальные вопросы, если они волнуют ори-общественность. По крайней мере, мне бы это было интересней лозунгов типа "Мы - сила! Вы можете! Вы - лучшие! Вы заработаете миллион!". Короче, всего нужно понемногу.

форум несет в себе мотивационную встречу. Мне бы тоже хотелось услышать ответ на все мои вопросы. Сейчас в СЦ устраивают пресс-конференции каждую неделю где можно задать интересующие нас вопросы. Вот только это с уровня Директор и живу я не в Днепре.

Добавлено спустя 40 минут 25 секунд:

а вот с помещением они конечно лоханулись. Я была в шоке. У меня сейчас друзья фотографии смотрят и все в шоке от того,что компания проводит мероприятие в цирке

Re[40]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 22:17

Форум-мотивационное мероприятие.О проблемах на директорских встречах говорят.Только хочу заметить, что директорская встреча проходит раз в каталог, в первую пятницу.
По поводу форума.Да, помещение сильно проигрывает Киевской Экспоплазе, Дворцу "Украина".но это-же не главное.( кстати на Мальте для проведения Конференции тоже было выстроено помещение специально для этого).
Нам очень понравилось.И позиция всех лидеров должна быть направлена на то позитивное, что форум дал.А это классные выступления спикеров( ведь какие критерии БП мы долго можем сами им говорить, а они нас не слышат,а когда это сказала Ирина Никишова-всё сразу ясно.)Она рассказала свою систему работы и не стоит перефразировать её. А самое правильное-это выложить сюда видео.Наши Старшие Золотые снимали, просто когда сделают, я не могу сказать точно.Дима Остапов-даже то. что он сапфировый директор-это много значит...Молодёжь,глядя на него-тоже хочет успеха.А Тамара и Дмитрий Скиба-это вообще класс!!!и их чек на 36 тыс.долларов.А потом можно было со всеми ними сфоткаться вот просто запросто..Причём Ирина Никишова не просто фоткалась, а каждому человеку говорила напутственные слова именно для него.Это такая мотивация! Мои девчёнки просто в восторге от форума, все готовы стать директорами и у всех глаза сияют.И спасибо за это форуму.

Последний раз редактировалось: Janna Kopen (07 Ноя 2010 22:26), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[41]: Квартальный форум 06 ноября Днепропетровск

07 Ноя 2010 22:25

[quote="Diamantik";p="385118"]
Янина писал(а):

форум несет в себе мотивационную встречу. Мне бы тоже хотелось услышать ответ на все мои вопросы. Сейчас в СЦ устраивают пресс-конференции каждую неделю где можно задать интересующие нас вопросы. Вот только это с уровня Директор и живу я не в Днепре.

Добавлено спустя 40 минут 25 секунд:

а вот с помещением они конечно лоханулись. Я была в шоке. У меня сейчас друзья фотографии смотр ят и все в шоке от того,что компания проводит мероприятие в цирке Пресс-конференции проводяться в Днепре раз в каталог и толку от них никакого. Трудно понимать ломаный русский язык Эрика и ответов на вопросы никто толком не дает (все будет хорошо нужно подождать ) Вот только с коктейлями сколько водили занос.Вначале обещали в первую неделю октября затем в конце нобря а теперь уж и совсем в этом году не ждите. то что происходит с Орифлейм на Украине мало радует.Я понимаю что надо мыслить позитивно и сама своим консультантам так говорю но стоит посмотреть на реальную картину
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Моё выступление на форуме)

03 Янв 2011 16:04

По многочисленным просьбам выставляю на форуме видео своего выступления. Выступление было экспромтом. :Голливудская улыбка:
http://video.yandex.ru/users/dv-ostapov/view/2/

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм