независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осторожно: распродажа!

New
Повтор первого сообщения

Осторожно: распродажа!

25 Окт 2010 11:15

Последнее время в распродажах и подарках, при выполнении каких-либо условий, товар приходит с очень маленьким сроком годности.Не всех нас и наших клиентов это устраивает.Поэтому предлагаю всем,кто получил такие товары,делиться в этой теме информацией.Я думаю это может пригодиться:может кто-нибудь возьмёт замену или просто не будет набирать в запас.
15380-пудра "Примавера".В прошлый раз пришла со сроком-01.12(вполне допустимо :Улыбка: )
13945-Тени Джордани Голд "Ноктюрн"-04.11
12835-пудра "Поп-глэм"-03.11
11495-тени-мусс зелёные-12.10
11491-11494-тени-мусс-06.11
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #603299 от 02 Дек 2011 08:09, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #603121 от 01 Дек 2011 16:53, Deira, 1 отзыв
Сообщение #603094 от 01 Дек 2011 15:41, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #603001 от 01 Дек 2011 08:00, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #602988 от 01 Дек 2011 01:35, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #447743 от 22 Фев 2011 00:49, Tanusha, 1 отзыв
Сообщение #380755 от 27 Окт 2010 18:32, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #380440 от 26 Окт 2010 22:49, R.E., 1 отзыв
Сообщение #380406 от 26 Окт 2010 21:50, DarkLedy, 1 отзыв
Сообщение #380398 от 26 Окт 2010 21:14, elex82, 1 отзыв

Re[15]: Осторожно: распродажа!

26 Окт 2010 22:12

elex82 писал(а):
Алика писал(а):
DarkLedy писал(а):
т/в Аромаблис до 05.11

которая из них? :Смущенный:
Что-то мне подсказывает что это красненькая. Она ведь совсем недавно шла по очень низкой цене (ПЦ 145 руб кажется).

Не, у меня по той акционной цене взятая (149р. ПЦ) - 01/13.

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Осторожно: распродажа!

26 Окт 2010 22:31

R.E., у меня тоже, по срок до 05,11
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Осторожно: распродажа!

26 Окт 2010 22:32

DarkLedy писал(а):

Оба-на, не повезло...
Мне моя просто нравится средненько, выпрыскивать буду долго, с таким сроком я бы расстроилась... :Грустный:
Директор

Re[18]: Осторожно: распродажа!

26 Окт 2010 22:45

R.E. писал(а):
DarkLedy писал(а):

Оба-на, не повезло...
Мне моя просто нравится средненько, выпрыскивать буду долго, с таким сроком я бы расстроилась... :Грустный:

да я сама сначала расстроилась, а когда срок увидела - стала чаще пользоваться и она мне больше нравиться стала :Улыбка: я заметила у нее особенность такая: поначалу запах не оч приятный, а через мин 30 "раскрывается" и аромат такой интересный, сладенький... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Осторожно: распродажа!

26 Окт 2010 22:49

[quote= аромат такой интересный, сладенький... :Пардон:[/quote]

Да-да, вот мне тоже очень нравится потом когда она звучит...Сначала - не очень. Впрочем, у меня 4 разноплановых туалетки, поэтому брызгаюсь под настроение разными. Однако оффтоп.

Ну что сказать? у кого до 05/11 - да возлюбят они аромаблиссу и да будут брызгаться ею каждый день! :Голливудская улыбка:
Директор

Re[20]: Осторожно: распродажа!

26 Окт 2010 23:12

R.E. писал(а):
[quote= аромат такой интересный, сладенький... :Пардон:

Да-да, вот мне тоже очень нравится потом когда она звучит...Сначала - не очень. Впрочем, у меня 4 разноплановых туалетки, поэтому брызгаюсь под настроение разными. Однако оффтоп.

Ну что сказать? у кого до 05/11 - да возлюбят они аромаблиссу и да будут брызгаться ею каждый день! :Голливудская улыбка:[/quote]
У меня их 10 штук. Срочно провожу акцию с таким подарком.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Осторожно: распродажа!

26 Окт 2010 23:26

Не знаю писал про это здесь кто или еще нет, но Тени карандаш для век Речной жемчуг 3969, которые в этот четверг будут на распродаже, лично у меня имеют срок годности до 05.11. Заказывала их совсем недавно в каталоге за 99 руб.
Старший Золотой Директор

Re[22]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 00:23

elex82 писал(а):
Не знаю писал про это здесь кто или еще нет, но Тени карандаш для век Речной жемчуг 3969, которые в этот четверг будут на распродаже, лично у меня имеют срок годности до 05.11. Заказывала их совсем недавно в каталоге за 99 руб.

Да, я тоже свои сейчас посмотрела... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: кстати, не настолько дешево они стоили! Это уже свинство, по-моему. Я вообще как, должна клиентов предупреждать: обращайте внимание на сроки годности? Нааармальный подход...
Директор

Re[23]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 09:44

DarkLedy писал(а):

да я сама сначала расстроилась, а когда срок увидела - стала чаще пользоваться и она мне больше нравиться стала :Улыбка: я заметила у нее особенность такая: поначалу запах не оч приятный, а через мин 30 "раскрывается" и аромат такой интересный, сладенький... :Пардон:

да ладно Вам, не случится же 05/11 такого: БАЦ и туалетка завоняла не пойми чем!Вы же ее правильно храните? где-нибудь в шкафчике или коробочке, ну не под прямыми солнчными лучами и не в духовке.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

некоторые готовы покупать просроченные раритеты, типа Сирены, Северного сияния, фреи...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 09:49

Juliya писал(а):
БАЦ и туалетка завоняла не пойми чем!Вы же ее правильно храните? где-нибудь в шкафчике или коробочке, ну не под прямыми солнчными лучами и не в духовке.

Всё же свойства меняются- как не храни, и аромат меняется....я лучше треть флакона выброшу, но пользоваться не стану...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 18:12

R.E. писал(а):
Покрытие д/ногтей "Кристальный блеск" 12503 - из вкладки-распродажи №13/2010 - до 12.10!!! :Возмущенный: Оно еще и внешне не такое - другой флакончик изображен на рисунке! :Возмущенный:

А нельзя вернуть просроченную продукцию? Мне по акции недавно за 0,01 пришел конд. для волос полгода как просроченный. Спонпор сказ,не поменяют.т. к. акция.Неужели правда? Я же заказала на 170грн,чтоб выйти на подарок.Не верю ей.отношения портить не хоч,и дурой быть тоже. Спрашиваю в 100раз:люди!Как выйти из ситуации,если спонсор не хочет менять продукт :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[26]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 18:17

vanessa, вам хоть пришел подарок, а у некоторых по акции для спо (как я понял о ней же и речь) недослали, а потом откатали подарки безвозвратно :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 18:19

vanessa писал(а):
R.E. писал(а):
Покрытие д/ногтей "Кристальный блеск" 12503 - из вкладки-распродажи №13/2010 - до 12.10!!! :Возмущенный: Оно еще и внешне не такое - другой флакончик изображен на рисунке! :Возмущенный:

А нельзя вернуть просроченную продукцию? Мне по акции недавно за 0,01 пришел конд. для волос полгода как просроченный. Спонпор сказ,не поменяют.т. к. акция.Неужели правда? Я же заказала на 170грн,чтоб выйти на подарок.Не верю ей.отношения портить не хоч,и дурой быть тоже. Спрашиваю в 100раз:люди!Как выйти из ситуации,если спонсор не хочет менять продукт :Возмущенный:

Сдайте на обмен с формулировкой, что продукт просрочен. Даже если ничего не пришлют взамен, этим ведь пользоваться уже нельзя. Зато будет сигнал руководству, что мы даже в подарок просроченный продукт брать не хотим. Иначе всё так и будет продолжаться дальше. Мне Птущенко говороил обо всём негативе сообщать компании, чтобы они имели возможность быть в курсе и реагировать.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

OriZona.info писал(а):
vanessa, вам хоть пришел подарок, а у некоторых по акции для спо (как я понял о ней же и речь) недослали, а потом откатали подарки безвозвратно :Пардон:

Наверное потому и недослали, что народ возмутился просроченной продукцией.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 18:32

skylux писал(а):
Зато будет сигнал руководству, что мы даже в подарок просроченный продукт брать не хотим. Иначе всё так и будет продолжаться дальше. Мне Птущенко говороил обо всём негативе сообщать компании, чтобы они имели возможность быть в курсе и реагировать.

по моим наблюдениям руководству давно уже пох... тока со сцены мы для них важные бизнес-партнеры... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[29]: Осторожно: распродажа!

27 Окт 2010 18:34

OriZona.info писал(а):
skylux писал(а):
Зато будет сигнал руководству, что мы даже в подарок просроченный продукт брать не хотим. Иначе всё так и будет продолжаться дальше. Мне Птущенко говороил обо всём негативе сообщать компании, чтобы они имели возможность быть в курсе и реагировать.

по моим наблюдениям руководству давно уже пох... тока со сцены мы для них важные бизнес-партнеры... :Пардон:

Тем более надо о себе почаще напоминать :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм