независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

New
Повтор первого сообщения

Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

28 Окт 2010 18:54

Сделай единовременный заказ на 1000 рублей (ПЦ) в период действия каталога № 15 и получи возможность купить Шаль от Маши Цигаль (код 103312) всего за 199 руб.

Шаль можно будет получить в том же заказе.
В акции участвуют также заказы по прайс-листу каталога, каталогу Wellness, распродажа на 3-ей неделе, распродажам в интернете.

Консультант может купить столько шалей, сколько заказов на 1000 руб. он сделает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381198 от 28 Окт 2010 18:54, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #388945 от 16 Ноя 2010 18:49, JuliaK, 1 отзыв
Сообщение #383128 от 02 Ноя 2010 14:36, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #383122 от 02 Ноя 2010 14:16, R.E., 1 отзыв
Сообщение #381251 от 28 Окт 2010 21:16, МаРиШа)), 1 отзыв

Re[30]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

01 Ноя 2010 12:17

Эх, а у меня не добывалась :Грустный: , видимо из-за того что некоторых продуктов не было, на 1000 не набралось, жаль...

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

01 Ноя 2010 12:21

А я решила взять пока три, потом посмотрим, может еще возьму.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 12:24

Эх девочки, я так расстроенна.... Только сейчас голова моя дурная сообразила что надо было в 15 !!! :Убиться ап стену: каталоге код писать на эту шаль.... а я то думала в следующем :Плачущий: Ещё и думала почему не пробилась позиция на шаль как было с перчатками... Сейчас то наверное уже всё... привет ? :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 13:24

Версия писал(а):
Эх девочки, я так расстроенна.... Только сейчас голова моя дурная сообразила что надо было в 15 !!! каталоге код писать на эту шаль.... а я то думала в следующем Ещё и думала почему не пробилась позиция на шаль как было с перчатками... Сейчас то наверное уже всё... привет ?

Да, код сразу к заказу добавляла, и себе, и консультантам. Не расстраивайтесь, может, в следующем заказе возьмете, ведь 1000 руб по ПЦ не так уж и много, да и не все консультанты хотят ее брать, закажете на них, может быть, кто-то будет не против?
Директор

Re[34]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 13:39

Почитала перед тем, как заказывать, инфу на форуме, рассказала знакомым, итог: заказала 6 пашмин :Прыгающий: себе, маме, свекрови, две знакомые заказали и одна на свободную продажу осталась (подружка никак до меня не дойдет)
Жду завтра поскорей! :Молиться: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши:
Директор

Re[35]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 13:44

Версия, попробуйте отдельно пашмины заказать, без повторного выполнения условий. По-моему, должны пробиться. Впереди еще БК и распродажи, в эти заказы можно код включить...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 13:58

Версия писал(а):
Эх девочки, я так расстроенна.... Только сейчас голова моя дурная сообразила что надо было в 15 !!! :Убиться ап стену: каталоге код писать на эту шаль.... а я то думала в следующем :Плачущий: Ещё и думала почему не пробилась позиция на шаль как было с перчатками... Сейчас то наверное уже всё... привет ? :Плачущий:

я и мои консы частенько добивали акционный продукт без повторного выполнения условий.
То есть, если Вы выполнили условия акции и по каким-то причинам не указали код продукта, проходящего по этой акции, то Вы можете добить его отдельно и без сервисной платы (если кроме этого продукта ничего не берёте). Это действует только в течении каталога, в котором проходит акция.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 14:05

Версия, пашмина свободно добавляется даже ели заказ отправлен и добиваешь ее потом :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 14:11

наташа г. писал(а):
Версия, пашмина свободно добавляется даже ели заказ отправлен и добиваешь ее потом

Попробовала ее добавить в заказ консультанта, которая отказалась от пашмины, но заказ был больше, чем на 1000 р., чтоб на будущее знать. Действительно, пашмина легко добавляется, только с платой за доставку.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

VeraS писал(а):
и без сервисной платы (если кроме этого продукта ничего не берёте). Это действует только в течении каталога, в котором проходит акция.

Интересно, почему сервисная плата проходит, забила только пашмину и отказ от каталогов
Директор

Re[39]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 14:16

Saule писал(а):
Попробовала ее добавить в заказ консультанта, которая отказалась от пашмины, но заказ был больше, чем на 1000 р., чтоб на будущее знать. Действительно, пашмина легко добавляется, только с платой за доставку.

Интересно, почему сервисная плата проходит, забила только пашмину и отказ от каталогов

Летом провела в заказе т/в Грейс, потом уже увидела клатч. Девочки в СПО оформили досыл (как там это называется), плату за доставку не платила, только % в СПО. Может, надо, чтоб заказ был оплачен? :Без малейшего понятия:
Директор

Re[40]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 14:36

Saule писал(а):

VeraS писал(а):
и без сервисной платы (если кроме этого продукта ничего не берёте). Это действует только в течении каталога, в котором проходит акция.

бывает такое, скорее всего опять глюк программы
если глюк то, потом можно написать претензию на возврат сервисной платы
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 14:42

VeraS писал(а):
бывает такое, скорее всего опять глюк программы
если глюк то, потом можно написать претензию на возврат сервисной платы

Хорошо, буду знать, если что.
Директор

Re[42]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 15:01

Всё :Танцующий: есть у меня 3 пашмины... правда с платой за доставку получилось.Вышли из резерва продукты, решила не отказываться от них. Ну и ещё кой чего заказала. Выгонят меня из дому скоро. :Ржу нимагу: А так пыталась добавить 4 пашмину написали не для продажи. Вот так вот.
Всем огромное спасибочки :Поцелуй девушки:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 15:03

Версия писал(а):
Выгонят меня из дому скоро. :Ржу нимагу:

Так нужно все успешно продать, тогда не выгонят, а похвалят! :Голливудская улыбка:
Директор

Re[44]: Акция «Собери стильную коллекцию аксессуаров от Маши Цигаль»

02 Ноя 2010 15:03

Я тоже заказала ее, у меня аж 2 шт получились...вот завтра буду примерять ее :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм