независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электронный анализатор состояния кожи

New
Повтор первого сообщения

Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 14:30

Кто что знает об этом чуде? Принцип работы,как и что определяет ,в каком виде выдает информацию? Отчего работает? Опеределяет ли степень увлажненности кожи или только тип?
Короче,что там о нем написано в каталоге? А может кто и инструкцию видел?
Очень я загорелась его купить,а штука недешевая,хочется понять ,действительно ли стоящая вещь?
Может кто-то что- либо подобное видел в продаже или пользовался сам в других фирмах?
Я вот первый раз такое увидела,и аж неймется,хочется узнать ,что это за зверь такой!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #408023 от 21 Дек 2010 17:30, skylux, 6 отзывов
Сообщение #404512 от 15 Дек 2010 19:00, Иришка, 3 отзыва
Сообщение #407454 от 20 Дек 2010 20:21, Mid de Aur, 2 отзыва
Сообщение #405487 от 17 Дек 2010 15:51, Артем Богданов, 2 отзыва
Сообщение #403739 от 14 Дек 2010 01:08, AcidMax, 2 отзыва
Сообщение #661495 от 13 Авг 2012 19:48, Викки, 1 отзыв
Сообщение #420707 от 13 Янв 2011 09:54, AcidMax, 1 отзыв
Сообщение #407587 от 20 Дек 2010 23:17, elex82, 1 отзыв
Сообщение #407272 от 20 Дек 2010 16:40, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #406928 от 20 Дек 2010 00:34, AcidMax, 1 отзыв

Re[105]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 00:38

PrMIA писал(а):
чем младше человек,тем менее жирной в идеале должна быть его кожа
Ну да, чем меньше возраст тем больше жира, что и показывает таблица №2

Добавлено спустя 12 часов 3 минуты:

Мне тут в отзыве сказали что я ерунду говорю по поводу того что сальные железы в молодом возрасте работают более активно и вырабатывают больше жира чем с возрастом, но это действительно так! Неужели на мастер классах сейчас такое не рассказывают?
Кстати, мне еще пришла идея почему в таблице 2 жирность кожи идет под минусом и чем больше минус тем жирнее кожа. Возможно это потому, что минус является в этой табличке отрицательным значением, а жирность кожи явление больше отрицательное чем положительное, поэтому она и идет под минусом, а плюс это уже более хорошое состояние кожи, когда она не жирная и в нормализации работы сальных желез, подбором специальных средств, не нуждается.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[106]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 13:03

elex82, по-моему вы все с ног на голову ставите и все по тому, что вам не понравилось показание жирности кожи :Пардон:
С жирной кожей всегда морока, ее нельзя "лечить" необезвожив до невозможности. Может, все дело в том, что зашкаливает обезвоженность? :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[107]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 13:05

у меня нормальная кожа, склонная к сухости(вот сейчас,зимой, сушит прям, стягивает), не могу без крема..на приборе минус 4-3..и вы хотите сказать у меня жирная кожа?????????? :Потрясенный: :Смущенный: она аж шелушится от сухости своей...так что "-" это не жирность, это отсутствие жирности..я так поняла...вчера по разному тестила, и перед умыванием вечером , было минус 2, и после геля-до тоника, было минус 5, после тоника и крема 0...и там по всему лицу..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[108]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 13:10

Тогда странно как то получается. У меня нос всегда блестит и показания прибора показывают минус, а щеки всегда сухие и иногда даже шелушаться, а прибор показывает ноль и плюс. Либо прибор у каждого показывает по своему и в целом все они врут, либо прижимаем к кожи мы его по разному, кто-то сильней, а кто-то слабей....Да и вообще возможно что все эти анализаторы такие же как и электронные градусники, которые ставишь под мышку при температуре 39,5, а он показывает 37,2 :Пардон:
Старший Золотой Директор

Re[109]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 13:13

Maritaim, у меня кожа комби, НО если не пользоваться после умывания кремом,то тоже стягивает кожу будь здоров,аж до раздражения,а зимой без увлажняющего крема вообще никак, шелушится, стягивается,сохнет. вот так :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 13:18

elex82 писал(а):
Тогда странно как то получается. У меня нос всегда блестит и показания прибора показывают минус, а щеки всегда сухие и иногда даже шелушаться, а прибор показывает ноль и плюс. Либо прибор у каждого показывает по своему и в целом все они врут, либо прижимаем к кожи мы его по разному, кто-то сильней, а кто-то слабей....Да и вообще возможно что все эти анализаторы такие же как и электронные градусники, которые ставишь под мышку при температуре 39,5, а он показывает 37,2 :Пардон:
Может, у вас поверхность кожи такая восприимчивая, а глубже она вполне со всем справляется :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 13:19

приборы то, у нас одинаковые, но вот без инструкции, получается, мы кто во что горазд!!!!!! кому как кажется, тот так и трактует...тут кто то письмо выкладывал, что типа, чем больше минус, тем менее жирности..посмотрите
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[112]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 13:45

Maritaim писал(а):
приборы то, у нас одинаковые, но вот без инструкции, получается, мы кто во что горазд!!!!!! кому как кажется, тот так и трактует...тут кто то письмо выкладывал, что типа, чем больше минус, тем менее жирности..посмотрите
Я еще выкладывала инструкцию похожего прибора, там больше объяснений, только немного другая шкала.
Mid de Aur писал(а):
Нашла инструкцию по применению цифрового анализатора состояния кожи SK-02. Кстати, очень похож на прибор Орифлэйма. Тут только отображение результата несколько отличается, но можно найти аналогию :Подмигивающий:
Думаю будет полезно :Смотреть:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 17:22

скажите, кто уже начал использовать данный анализатор кожи при ралоте с клиентами и с консультантами?я пытаюсь разобраться, а до конца никак... в сц тоже ничего не знают :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 17:23

МВиктория, ниткто не знает. Все мы можем только предполагать и свои предположения высказываем в этой теме.
Старший Золотой Директор

Re[115]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 17:26

спасибо! буду страться разобраться, уж очень хочется продажи повысить, думаю получиться
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 17:30

Я сделала вот такую табличку. Проверила на себе. Моя кожа для моего возраста близка к идеалу :Голливудская улыбка: (вот что значит правильно ухаживать за собой). Теперь пойду к клиенткам с анализатором (предварительно позвоню и скажу, чтобы умылись).
Вложения:
Табличка к анализатору
Скачано 763 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 17:35

skylux писал(а):
Я сделала вот такую табличку. Проверила на себе. Моя кожа для моего возраста близка к идеалу (вот что значит правильно ухаживать за собой). Теперь пойду к клиенткам с анализатором (предварительно позвоню и скажу, чтобы умылись).
В принципе всё правильно. Хорошая у Вас табличка получилась :Одобряю:
Старший Золотой Директор

Re[118]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 17:35

СПАСИБО огромное за табличку, теперьь разобралась!!!!!!!!!! СПАСИБО!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Электронный анализатор состояния кожи

22 Дек 2010 15:02

skylux, а где в табличке грубость и мягкость? :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм