независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электронный анализатор состояния кожи

New
Повтор первого сообщения

29 Окт 2010 14:30

Кто что знает об этом чуде? Принцип работы,как и что определяет ,в каком виде выдает информацию? Отчего работает? Опеределяет ли степень увлажненности кожи или только тип?
Короче,что там о нем написано в каталоге? А может кто и инструкцию видел?
Очень я загорелась его купить,а штука недешевая,хочется понять ,действительно ли стоящая вещь?
Может кто-то что- либо подобное видел в продаже или пользовался сам в других фирмах?
Я вот первый раз такое увидела,и аж неймется,хочется узнать ,что это за зверь такой!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #408023 от 21 Дек 2010 17:30, skylux, 6 отзывов
Сообщение #404512 от 15 Дек 2010 19:00, Иришка, 3 отзыва
Сообщение #407454 от 20 Дек 2010 20:21, Mid de Aur, 2 отзыва
Сообщение #405487 от 17 Дек 2010 15:51, Артем Богданов, 2 отзыва
Сообщение #403739 от 14 Дек 2010 01:08, AcidMax, 2 отзыва
Сообщение #661495 от 13 Авг 2012 19:48, Викки, 1 отзыв
Сообщение #420707 от 13 Янв 2011 09:54, AcidMax, 1 отзыв
Сообщение #407587 от 20 Дек 2010 23:17, elex82, 1 отзыв
Сообщение #407272 от 20 Дек 2010 16:40, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #406928 от 20 Дек 2010 00:34, AcidMax, 1 отзыв

Re[30]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 01:08

Уже получил, почитал, включил и попробовал...
Красивая китайская игрушка со светящимся экраном!
Как физик расскажу просто: там есть табличка результатов, которые появляются при различном электрическом сопротивлении кожи. Заложено 13 комбинаций показаний индикатора (из 1331 возможных показаний) при различных значениях сопротивления (от 1,3кОм до 1,29МОм). Т.е. я этот прибор назову омметром с красивым экраном с 13 возможными показаниями :Улыбка:
Достоверность результата, ну... Сухая кожа - все показатели слева, намочил область тестирования - показатели справа, обычная физика и никакого тестирования по трём показателям, тестируется только сопротивление ;)
Хотя выглядит красиво и всем, прошедшим тестирование, мы предложим пользоваться нашей продукцией для увлажнения кожи, и это хорошо !

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 01:25

AcidMax, интересно как!... спасибо!!! :Подмигивающий: То есть, надеяться на точное (ну, или не точное, но очень приблизительное) определение степени жирности, увлажнённости, мягкости кожи не стОит? будет низкая достоверность результатов, я так понимаю? В-общем, безделушка, для мастер-классов-то, может, и сгодится, а для личного пользования - бесполезная, бессмысленная вещь?! :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[32]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 01:47

Верно, прибор измеряет токопроводимость и только.
И никаких "особенностей" кожи он не покажет, только лишь 1 из 13 заложенных типов кожи.
Вот картинка этой инструкции (по показаниям прибора, русское пояснение даже стал сканировать)
[/img]
Пример с таблицы: при сопротивлении 3,1-7,2кОм - он покажет 3-5-3 (по трём параметрам кожи)
а при сопротивлении 1,4-1,8кОм - показания будут 5-3-5 (по тем же параметрам кожи)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[33]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 09:40

AcidMax, а чем отличается верхняя оценочная таблица от нижней? :Смотреть:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 11:22

Какая батарейка нужна для него?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[35]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 12:05

Olganius писал(а):
Какая батарейка нужна для него?
Большая "таблетка" :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 12:08

Почитала мнение сведущего человекам и подумала: нафиг я его купила :Ненависть: Может быть когда придёт и я им воспользуюсь моё мнение изменится в лучшую сторону...
Старший Золотой Директор

Re[37]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 12:09

elex82, а я обрадовалась что не заказала, AcidMax, все так расписал, что отпали все сомнения.Если уж брать то что-то серьезное, а за такую цену и этот сгодится :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 12:13

elex82 писал(а):
Почитала мнение сведущего человекам и подумала: нафиг я его купила :Ненависть: Может быть когда придёт и я им воспользуюсь моё мнение изменится в лучшую сторону...

выот и я об этом подумала...ну-нафига!!!!! думала чего то толковое там писать будут, я по клиентам пройдусь и продажи кремов подниму..а получается только карман свой опустошаю..буду надеяться, что совсем уж не разочаруюсь..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 12:36

И я заказала :Плачущий: Но не буду унывать. Буду самовнушать. Это хорошая, нужная, даже необходимая, причем жжизненнонеобходимая вещь. Все.Это нужная вещь. Стационарный анализатор далеко с собой не дотащишь, а этот очень даже деловой инструмент. Пришел на работу, всех протестировал и вуаля, успевай записывать коды кремов :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 12:48

Mid de Aur писал(а):
AcidMax, а чем отличается верхняя оценочная таблица от нижней? :Смотреть:

Картинки описывать не буду, т.к. их две, а графика 3 - неразбериха, но в единственной циферной таблице все 3 показателя :Улыбка:
Батарейку вставил CR2032. В модели: 20 - диаметр, 32 - толщина (чем толще - на дольше хватит). Однако будет работать и с моделями CR2025, CR2020 и наверное CR2016, на ваш выбор :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 14:43

elex82 писал(а):
нафиг я его купила

наташа г. писал(а):
обрадовалась что не заказала,

APRIORI писал(а):
И я заказала :Плачущий: Но не буду унывать.

Девушки, милые!!! Не надо огорчаться!!! Главное ведь не то, насколько он полезен лично вам, а с каким "умным" :Класс!: видом вы будете проводить тестирование своих клиенток!!!
Уверена, что при "хороший понт дороже денег" :Подмигивающий: - он сослужит вам отличную службу. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 15:00

Вот на это вся надежда :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

14 Дек 2010 15:17

Почитала темку и расстроилась,денег жалко стало,потом полазила по инету,немного настроение поднялось.Может и форумчанам поможет :Голливудская улыбка: Итак,рекламная пауза :Улыбка:
Почему так необходимо использовать электронный анализатор состояния кожи?
1. Помещения c кондиционированным воздухом, окружающая среда, различные погодные условия, - все это оказывает значительное, порой крайне неблагоприятное влияние на Вашу кожу. Анализатор состояния кожи поможет Вам определить, к какому типу относится Ваша кожа, а это, в свою очередь, позволит Вам в дальнейшем осуществлять правильный уход за Вашей кожей.

2. Анализатор состояния кожи поможет Вам точно определить результаты воздействия на Вашу кожу используемых Вами косметических средств по уходу. Анализатор состояния кожи является мощным инструментом для оценки эффективности воздействия различных косметических средств по уходу на Вашу кожу! Это крайне важно как для продавцов косметической продукции по уходу за кожей, так и для ее рядовых потребителей!

3. Анализатор состояния кожи поможет Вам сравнить между собой различные косметические средства по уходу за кожей и узнать, какие из них являются самым подходящим именно для Вашей кожи. Анализатор состояния кожи позволит Вам сделать правильный выбор косметических средств по уходу именно за Вашей кожей. Это принесет Вам ощутимую экономию, как Вашего времени, так и Ваших денежных средств!

4. После Вашего пребывания на курорте анализатор состояния кожи поможет Вам точно определить, в каком состоянии находится Ваша кожа. Анализатор состояния кожи является очень эффективным инструментом для использования как специалистами по уходу за кожей в салонах красоты, так и рядовыми потребителями косметических услуг в этих салонах!

5.Анализатор состояния кожи является незаменимым помощником для тех людей, кожа которых нуждается в специальной заботе и уходе: новорожденных младенцев, людей, страдающих сахарным диабетом и многих других.
Менеджер

Re[44]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 15:27

rubl78 у меня тоже настроение улучшилось :Класс!: :Класс!: :Класс!: Помогу новичкам дорогие крема продавать перед Новым годом! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм