независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электронный анализатор состояния кожи

New
Повтор первого сообщения

29 Окт 2010 14:30

Кто что знает об этом чуде? Принцип работы,как и что определяет ,в каком виде выдает информацию? Отчего работает? Опеределяет ли степень увлажненности кожи или только тип?
Короче,что там о нем написано в каталоге? А может кто и инструкцию видел?
Очень я загорелась его купить,а штука недешевая,хочется понять ,действительно ли стоящая вещь?
Может кто-то что- либо подобное видел в продаже или пользовался сам в других фирмах?
Я вот первый раз такое увидела,и аж неймется,хочется узнать ,что это за зверь такой!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #408023 от 21 Дек 2010 17:30, skylux, 6 отзывов
Сообщение #404512 от 15 Дек 2010 19:00, Иришка, 3 отзыва
Сообщение #407454 от 20 Дек 2010 20:21, Mid de Aur, 2 отзыва
Сообщение #405487 от 17 Дек 2010 15:51, Артем Богданов, 2 отзыва
Сообщение #403739 от 14 Дек 2010 01:08, AcidMax, 2 отзыва
Сообщение #661495 от 13 Авг 2012 19:48, Викки, 1 отзыв
Сообщение #420707 от 13 Янв 2011 09:54, AcidMax, 1 отзыв
Сообщение #407587 от 20 Дек 2010 23:17, elex82, 1 отзыв
Сообщение #407272 от 20 Дек 2010 16:40, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #406928 от 20 Дек 2010 00:34, AcidMax, 1 отзыв

Re[45]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 15:45

Факел писал(а):
евушки, милые!!! Не надо огорчаться!!! Главное ведь не то, насколько он полезен лично вам, а с каким "умным" видом вы будете проводить тестирование своих клиенток!!!

Уверена, что при "хороший понт дороже денег" - он сослужит вам отличную службу.
Ага, хороший, если есть перед кем попонтоваться, а если я как вип клиент заказываю всю косметику только для себя и на себя любимую её же извожу, то смысл в нем тогда какой? Заказывая я думала что он будет действовать примерно так же как аппарат для тестирования кожи и мне его хватило бы сполна, а так как выше описали его действия, для себя любимой можно было и не заказывать.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[46]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 15:48

Факел писал(а):
elex82 писал(а):
нафиг я его купила

наташа г. писал(а):
обрадовалась что не заказала,

APRIORI писал(а):
И я заказала :Плачущий: Но не буду унывать.

Девушки, милые!!! Не надо огорчаться!!! Главное ведь не то, насколько он полезен лично вам, а с каким "умным" :Класс!: видом вы будете проводить тестирование своих клиенток!!!
Уверена, что при "хороший понт дороже денег" :Подмигивающий: - он сослужит вам отличную службу. :Голливудская улыбка:

да это самое главное, как преподнесешь это анализатор :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 20:06

И я себе заказала его... Теперь в сомнениях - может вещь бесполезная и ее сдать???
AcidMax, как Вы думаете - стоит она того, что бы платить за нее такие деньги?
У меня кожа варьируется в своем состоянии, то жирнит ее, то сушит, и я взяла чтобы определять ее потребности на данный момент.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Электронный анализатор состояния кожи

14 Дек 2010 20:31

Izabella, я думаю что ничего страшного что Вы его купили, ведь выполняет же он какие-то функции, зря что ли продают :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 00:29

Izabella, Вы конечно сможете отслеживать изменения свей кожи, но учитывая следующие факторы:
1. градаций измерений всего 13, надо смотреть таблицу и высчитывать изменения там, если изменения состояния кожи вообще дадут хоть какие-то изменения показаний
2. на показания может влиять степень прижатия к коже: слабо прижал - сухая, сильнее - жирнее кожа :Улыбка: (на заметку для тех, кто будет на этом зарабатывать)
Отличный недорогой инструмент для увеличения продаж :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[50]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 00:51

AcidMax писал(а):

на показания может влиять степень прижатия к коже: слабо прижал - сухая, сильнее - жирнее кожа :Улыбка:
Отличный недорогой инструмент для увеличения продаж :Улыбка:

Серьёзно? Ну я так не играю... :Грустный: Тоесть нажать слабо и клиенту с жирной кожей говорить что она у Вас сухая? :Потрясенный: А если вдавить посильнее что будет? мокрая? :Злорадствующий:

Мне кажется что надо влюбляться в это чудо и ждать тестирований кожи....

У меня вопрос, а у кого-то клиенты заказывали себе анализатор? или это только хотелки консультантов? так надо было тогда в бизнес-аксессуары размещать а не в каталог :Молчаливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 00:53

вот я свой получу,сделаю себе анализ, потом отпишусь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 02:36

Не забудте купить батарейку нужного форм-фактора :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[53]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 07:23

Версия за бизнесс аксессуары бб не дают- а здесь всё таки 7 бб
Старший Директор

Re[54]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 10:00

AcidMax писал(а):
Не забудте купить батарейку нужного форм-фактора :Улыбка:
Так батарейка не прилагается? :Удивленный: Неужели мои лидеры сами бы вставили батарейку для презентации :Улыбка:

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:

AcidMax писал(а):
Mid de Aur писал(а):
AcidMax, а чем отличается верхняя оценочная таблица от нижней? :Смотреть:

Картинки описывать не буду, т.к. их две, а графика 3 - неразбериха, но в единственной циферной таблице все 3 показателя :Улыбка:
Батарейку вставил CR2032. В модели: 20 - диаметр, 32 - толщина (чем толще - на дольше хватит). Однако будет работать и с моделями CR2025, CR2020 и наверное CR2016, на ваш выбор :Улыбка:

А описание к прибору прилагается или только 2 графика и таблица? Я интуитивно предположила интерпретацию анализа как на первом графике. Только вот в каком случае оценивать по второму? :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 13:11

Ох,получила я вчера это чудо техники,крутила его впотьмах и пришла к одному выводу- если толком специалисты на сервисном не объяснят как правильно его использовать,складывается такое впечатление,что это совершенно бесполезная штука,так на мастер -классах для солидности держать.. Прилагаемая в инструкции таблица- без сто грамм не разберешься.Не информативна напрочь. И что означают понятия Стандарт и Идеал?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 13:44

Дорогие наши коллеги!!! Делитесь опытом, кто получил аппарат! Я на в3у всем консультантам расхваливала его, еще до того, как каталог первый пришел)) здесь на форуме узнала про новинки! Такой промоушен провела, :Пардон: а теперь боюсь отрицательных комментов))) отпишитесь, если получили, пожалуйста!)))) :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[57]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 17:42

Mid de Aur, Описание к прибору есть, не посчитал нужным выкладывать его...
Там что-то типа: для вклчения снимите колпачёк, нажмите кнопку, прибор включится, засветится экран и пикнет. Прижмите электроды к участку кожы, который желаете протестировать, через 4 или 6 секунд он снова пикнет - смотрите на экран и за несколько секунд запомните показания, а то они быстро пропадут :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[58]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 19:00

Такое письмо мне прислали с СЦ Харьков.Может кому-то поможет(английский текст удалила)А батарейка была уже в комплекте.

Добрый день, Уважаемые Лидеры!

Наверняка у Вас или у Ваших клиентов возникают вопросы о том как анализировать полученные результаты тестирования при помощи новинки каталога № 17 - анализатора кожи. Представленная ниже информация поможет в этом разобраться.

Цифра 0 посередине означает нейтральность.

Справа «+», соответствует, тому, что признак ( жирность, увлажненность и т.д.), хоть в какой-то степени есть.

Слева знак « - «, соответствует тому, в какой степени этот признак отсутствует, например, минус три квадратика - отсутствует сильно, минус пять - совсем нет.

Этот аппарат показывает только поверхностные признаки состояния кожи, об этом надо говорить клиентам, он не дает рекомендаций по продукции, клиент сам подбирает средство по полученным результатам тестирования.

Перевод значений:

Moist – увлажненность

Oil – жирность

Rough – неровный, шершавый

Soft - мягкость

Внизу инструкция, которая напечатана более крупным шрифтом, Вы можете ее распечатать и отдавать тем, кто заказывает анализатор кожи.

Электронный анализатор состояния кожи. Состав: АБС, ПВХ, жидкокристаллический дисплей, печатная плата, железо, медь. Источник питания: 1 литиевая батарейка (входит в комплект). Коробка: нехлорированная бумага (произведена по экологически безопасной технологии). Перед началом использования ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией.

Прибор используется для определения степени увлажненности, жирности и мягкости кожи. Действие прибора основано на методе биоимпедансного анализа.

Что такое биоимпедансный анализ?

Биоимпедансный анализ – это безопасный неинвазивный метод измерения сопротивления (импеданса) тканей при помощи электрического тока. Значение сопротивления, в свою очередь, позволяет определить количество жировой ткани в организме.

Описание

∙ Простота в применении и эргономичный дизайн

∙ Диагностика за 6 секунд

∙ Дисплей с задней подсветкой экрана и отображением итогов анализа в виде диаграмм для удобства считывания результатов

∙ Компактный, легкий, удобный в поездках

∙ Источник питания: 1 батарейка (входит в комплект)

Инструкция по использованию

После установки батарейки на дисплее включится индикация (см. рис. 4), сопровождаемая непрерывным звуковым сигналом. Затем прибор перейдет в режим «Выключен».

Подготовка к диагностике

Рекомендуем проводить анализ не позднее чем через 15—20 минут после очищения кожи, так как пот, загрязнения и т. п. могут привести к неточному результату.

Анализ состояния кожи

∙ Снимите защитный колпачок, под которым находятся два датчика (см. рис. 6).

∙ Чтобы включить прибор, нажмите на кнопку. На дисплее появится мигающая индикация.

∙ Когда включится звуковой сигнал, прижмите датчики к участку кожи, состояние которого вы хотите определить. Убедитесь, что датчики плотно прижаты к коже.

∙ Через 4 секунды прибор закончит диагностику, повторно включится звуковой сигнал, и в нижней части дисплея появится индикация «OK».

∙ Уберите прибор от кожи и подождите несколько секунд, пока результат анализа не высветится на дисплее полностью.

∙ Очистите датчики при помощи мягкой бумажной салфетки или ватного диска, смоченного спиртом.

Наденьте колпачок, чтобы защитить датчики и избежать случайного начала работы прибора.

ВАЖНО: Если датчики неплотно прижаты к коже или их контакту с кожей мешают волосы, либо другой объект, прибор не начнет работу, и индикация на дисплее будет продолжать мигать. Через 8 секунд в левом нижнем углу дисплея появится индикация «ERROR» («Ошибка») – см. рис. 4. Если кнопка включения не будет нажата, прибор автоматически выключится.

Замена элементов питания

В качестве источника питания в данном приборе используется одна литиевая батарейка CR20323V. При использовании прибора в среднем 1-2 раза в день, срок службы батарейки – около 1 года. Когда источник питания необходимо заменить, на дисплее появляется индикация – символ батарейки. Непрерывное мигание индикации на дисплее свидетельствует о нарушениях в работе прибора.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Электронный анализатор состояния кожи

15 Дек 2010 19:10

Hela писал(а):
Ох,получила я вчера это чудо техники,крутила его впотьмах и пришла к одному выводу- если толком специалисты на сервисном не объяснят как правильно его использовать,складывается такое впечатление,что это совершенно бесполезная штука,так на мастер -классах для солидности держать.. Прилагаемая в инструкции таблица- без сто грамм не разберешься.Не информативна напрочь. И что означают понятия Стандарт и Идеал?

Идеал - идеальное состояние
Стандарт - среднестатистическое, стандартное
To be attended - состояние требует вашего повышенного внимания!
Это к тому в каком возрасте какие показатели считаются распространенными. какие идеальными, и какие - выходящими за нормы!

По0мему оч удобный приборчик! будем осваивать на МК - какая разница сопротивление или не сопротивление - неплохая инфа для подбора кремов, особенно для сложных типов лица!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм