независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электронный анализатор состояния кожи

New
Повтор первого сообщения

Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 14:30

Кто что знает об этом чуде? Принцип работы,как и что определяет ,в каком виде выдает информацию? Отчего работает? Опеределяет ли степень увлажненности кожи или только тип?
Короче,что там о нем написано в каталоге? А может кто и инструкцию видел?
Очень я загорелась его купить,а штука недешевая,хочется понять ,действительно ли стоящая вещь?
Может кто-то что- либо подобное видел в продаже или пользовался сам в других фирмах?
Я вот первый раз такое увидела,и аж неймется,хочется узнать ,что это за зверь такой!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #408023 от 21 Дек 2010 17:30, skylux, 6 отзывов
Сообщение #404512 от 15 Дек 2010 19:00, Иришка, 3 отзыва
Сообщение #407454 от 20 Дек 2010 20:21, Mid de Aur, 2 отзыва
Сообщение #405487 от 17 Дек 2010 15:51, Артем Богданов, 2 отзыва
Сообщение #403739 от 14 Дек 2010 01:08, AcidMax, 2 отзыва
Сообщение #661495 от 13 Авг 2012 19:48, Викки, 1 отзыв
Сообщение #420707 от 13 Янв 2011 09:54, AcidMax, 1 отзыв
Сообщение #407587 от 20 Дек 2010 23:17, elex82, 1 отзыв
Сообщение #407272 от 20 Дек 2010 16:40, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #406928 от 20 Дек 2010 00:34, AcidMax, 1 отзыв

Re[90]: Электронный анализатор состояния кожи

19 Дек 2010 21:02

может это не жирность,а увлажненность кожи?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Электронный анализатор состояния кожи

19 Дек 2010 21:06

Лекси, нет, увлажненность это первая шкала.
Старший Золотой Директор

Re[92]: Электронный анализатор состояния кожи

19 Дек 2010 21:09

elex82, тогда странно что на большую жирность кожи знак минус, минус чего?или минус- плюс это типа плохо-хорошо?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Электронный анализатор состояния кожи

19 Дек 2010 21:13

Лекси, а вы в таблице посмотрите. Там указаны какие состояния и для какого возвраста должны быть в идеале и т.д. У меня кожа тоже жирная и на разных участках кожи прибор показывает разную степень жирности.
Старший Золотой Директор

Re[94]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 00:34

Свет и лана, elex82, батарейка CR2032 (как я ранее уже тут писал)
Она совсем не такая как в калькуляторе, она на 3В, а в калькуляторах 1,5В !
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[95]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 01:01

Сегодня тестила прибор на ребеночке двух лет, хотела выяснить, какой же идеал по показателям. Так, вот, получилось 0 по всем шкалам практически на всех участках кожи, единственное, капельку обветренные щечки на морозе показывали -1 по влажности.
Так что я считаю, что идеальное состояние, когда все показатели стремятся к нулю.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

У меня самой все показатели на очищенной коже уходят в минус на несколько единиц. Буду более усиленно питать и увлажнять.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 01:13

Коллеги, кто объяснит прикол: в чем разница показаний 1-й и 2-й таблиц? Либо я туплю...В каждой все 3 показателя.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[97]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 08:50

я тоже ничего не понимаю...3 таблицы, ни на одной не написано что к чему относится..только градация-идеал, стандарт...чего к чему привязывать? тему перечитываю 3й раз, толком все равно ничего не поняла...тыкаю себя этим "чудом", тоже минусы, но это до крема, после не пробовала..сейчас буду...вот как назвать разработчиков- :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: придумали чего то, а чего вы сами мол разбирайтесь..ни толковой инструкции, ничего :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[98]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 15:57

AcidMax писал(а):
elex82, батарейка CR2032 (как я ранее уже тут писал)
Она совсем не такая как в калькуляторе, она на 3В, а в калькуляторах 1,5В !

Вы большой специалист, AcidMax , в приборах, как я поняла! :Улыбка: :Хлопаю в ладоши: Подскажите, пожалуйста, пока прибор ещё не пришёл, в нём тоже есть прозрачная тонкая пластиночка, :Потрясенный: которую надо перед применением удалять, чтобы анализатор стал работать, т.к. это преграда, чтобы батарейки не разряжались, :Пардон: как, например, в пинцете с подсветкой для бровей? :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 16:40

Друзья,всем добрый вечер!Выдвину свою версию. :Улыбка:
Мне кажется,первая табличка в инструкции-это уровень мягкости.Хотя,если честно,я до конца не понимаю,что значит "мягкост" :Пардон: Возможно,это тонус кожи,ее эластичность, и тогда у этого показателя в идеале очень маленький диапазон(что и видно по таблице).
А вот нижняя таблица-это уровень увлажненности,как здесь кто-то писал ранее.Тут в идеале от 0 до +5.
А жирность,наверное,у каждого своя :Улыбка: Просто жирность кожи по большому счету влияет на ее тип, и тут не может быть хороших или плохих вариантов, у всех по-разному.А вот от уровня влажности и мягкости зависит состояние кожи.
И еще кто-то из девчонок здесь писал,что при жирной коже показывает отрицательный результат.Может,это из-за низкой увлажненности.Просто когда коже не хватает влаги,она активно вырабатывает кожное сало.Может,я не права.поправьте,если что :Пардон:
Тут,дейстивтельно,или догадываться самим, или обращаться к знающим.У нас в СЦ есть тренер по продукции.Попробую у нее узнать :Улыбка:
А в целом я считаю,что очень полезная вещь.По меньшей мере с ней повышается профессионализм,а это очень важно.У нас обычно люди сначала верят приборам ,а потом мнению специалиста :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[100]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 20:21

Первая оценочная диаграмма подходит для оценки увлажненности и жирности кожи:
Moist - ...................... +
Oil - ...................... +

Вторая - для грубости/мягкости кожи:
Rough ...................... Soft

Крайний левый результат - кожа грубая, крайний правый - мягкая :Подмигивающий:

Как думаете?

P.S. Конечно, производитель облегчил бы нам все дело, если б дал пояснение. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 22:10

Свет и лана, батарейка вообще в него не вставлена. Она находится в коробочке с анализатором в маленьком прозрачном пакетике. Не выкиньте её случайно подумав что это порошок от влажности

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Блин, девушки, да что вы все запутываете? Таблицы нарисованы точто в таком же порядке как и значки на экране прибора и как написано в каталоге (последовательность в описании того что измеряет данный прибор).

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

И как вы все могли заметить по таблице, увлажненность кожи для всех возрастов в идеале на приборе одинаковая и приближена к 0 (это первая таблица), а вот жирность чем больше 0 тем лучше и с возрастом это идеальное значение все сильнее увеличивается в таблице. А знаете почему? Да потому что с возрастом жирная кожа становится менее жирной, она делается либо сухой, либо комбинированной. И следовательно если на жирной кожи лица прибор показывает чем больше минус, тем жирнее кожа лица. Вот как шифруется вторая таблица. В ней темные квадратики означают ЖИРНОСТЬ КОЖИ!
Старший Золотой Директор

Re[102]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 23:09

elex82, если показывает жирность "-", то значит меньше жирности. Жирность с возрастом действительно уменьшается, поэтому идеал для молодой кожи +3+5, а для 65 лет можно считать идеал и на 0. А увлажнённость в любом возрасте идеальна на 0, действительно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Электронный анализатор состояния кожи

20 Дек 2010 23:17

skylux, чем больше минус жирности во второй таблице, тем кожа лица жирней. Если смотреть вот так как я предположила, то по идее получается все правильно и все соответствует параметрам таблицы и кожи. Вот у меня например жирная кожа лица (особенно в Т зоне). Я сейчас прибором измерила нос и шкала жирности кожи (вторая) показала -4. А это если судить по моим выводам означает повышенную жирность.
Затем я измерила кожу щек и шкала жирности показала результат 0. А это по моим выводам означает норму для среднего возраста и идеал для тех кому за 50.
Так что на мой взгляд я права насчет таблицы жирности :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[104]: Электронный анализатор состояния кожи

21 Дек 2010 00:35

elex82, то есть согласно Вашему предположению в таблице с жирностью всё наоборот? "-" означает жирная кожа? и тогда чем младше человек,тем менее жирной в идеале должна быть его кожа.правильно я Вас поняла? :Улыбка:
Тогда у меня согласно этим данным кожа идеальная,хотя всегда была комбинированной :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм