независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электронный анализатор состояния кожи

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #408023 от 21 Дек 2010 17:30, skylux, 6 отзывов
Сообщение #404512 от 15 Дек 2010 19:00, Иришка, 3 отзыва
Сообщение #407454 от 20 Дек 2010 20:21, Mid de Aur, 2 отзыва
Сообщение #405487 от 17 Дек 2010 15:51, Артем Богданов, 2 отзыва
Сообщение #403739 от 14 Дек 2010 01:08, AcidMax, 2 отзыва
Сообщение #661495 от 13 Авг 2012 19:48, Викки, 1 отзыв
Сообщение #420707 от 13 Янв 2011 09:54, AcidMax, 1 отзыв
Сообщение #407587 от 20 Дек 2010 23:17, elex82, 1 отзыв
Сообщение #407272 от 20 Дек 2010 16:40, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #406928 от 20 Дек 2010 00:34, AcidMax, 1 отзыв

29 Окт 2010 14:30

Кто что знает об этом чуде? Принцип работы,как и что определяет ,в каком виде выдает информацию? Отчего работает? Опеределяет ли степень увлажненности кожи или только тип?
Короче,что там о нем написано в каталоге? А может кто и инструкцию видел?
Очень я загорелась его купить,а штука недешевая,хочется понять ,действительно ли стоящая вещь?
Может кто-то что- либо подобное видел в продаже или пользовался сам в других фирмах?
Я вот первый раз такое увидела,и аж неймется,хочется узнать ,что это за зверь такой!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 14:37

Цитата:
Чтобы ваша кожа радовала вас свежестью и красотой, ей требуется уход, отвечающий ее потребностям. У профессионального и опытного косметолога можно получить информацию о том, в каком именно уходе нуждается ваша кожа: увлажнении, питании или смягчении. К сожалению, не всегда есть возможность посещать дорогие салоны красоты. Но теперь вы избавлены от необходимости тратить деньги и время – ведь у вас есть сверхточный электронный анализатор состояния кожи. Достоверно и точно, всего за несколько секунд вы узнаете, в каком состоянии находится ваша кожа и какой уход ей необходим.
вот такое пишут в интернете, у меня лично такого нет, но тоже очень хочется))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:
Назначение:
Определяет мягкость, влажность и жирность кожи.
С помощью анализатора ВЫ сможете определить состояние поверхностного и подповерхностного слоев кожи, а также оценить ее мягкость, увлажненность и жирность вашей кожи. Небольшие размеры и вес прибора позволяют всегда иметь его под рукой. Анализатор незаменим для оперативной оценки влияния различных косметических средств на Вашу кожу. Прибор очень прост в применении, нужно только нажать на кнопку и дождаться звукого сигнала. Его можно применять как с макияжем, так и на предварительно очищенную кожу от косметики.
Описание:

Параметры:
* Тип: Электронные
* LCD дисплей
* Длина - 13 см
* Источник питания - 2 х AAA батарейка (в комплект не входят)

Назначение:
Холодная погода, стрессы на работе, смена естественных циклов в организме, - все это влияет на общее состояние, и в большой степени это относится ко внешнему виду.

Женщине очень важно постоянно заботиться о своей коже, а что за забота без тщательного контроля? Регулярная и точная проверка состояния кожи не требует похода к профессионалу-косметологу, если у вас есть *****

Всего лишь одно движение - и мини-компьютер определяет степень увлажненности кожи, уровень жирности и мягкости на текущий момент. Результаты тестирования мини-компьютер приводит в 16-ти уровневой графической табличке. Основываясь на этих данных, вы можете подобрать оптимальный курс ухода за вашей кожей, ведь теперь вы анализируете ее внутреннее состояние, а не только внешний вид.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

29 Окт 2010 15:01

Здорово! А в каком каталоге это будет в продаже? и по какой цене?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 15:07

В 17 каталоге, за 499 руб.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 15:15

аж за 499р?? странно...я не слышала о таком, но что то похоже на аппарат для тестирования кожи, который 15 000стоит. на обучении тестировали кожу женщины 60 лет, так он порекомендовал (аппарат) для кожи вокруг глаз НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ!!! :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 15:23

julinka1984 писал(а):
аж за 499р?? странно...я не слышала о таком, но что то похоже на аппарат для тестирования кожи, который 15 000стоит. на обучении тестировали кожу женщины 60 лет, так он порекомендовал (аппарат) для кожи вокруг глаз НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ!!! :Ржу нимагу:

интересно, что смешного :Пардон: такими кремами люди тоже пользуются))

Добавлено спустя 58 секунд:

Бодя писал(а):
В 17 каталоге, за 499 руб.

СУПЕР!!!!неплохая альтернатива 15 000р!!хоть и не совсем то. но все же :Подмигивающий: хочу для своей команды :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 15:41

мне этот анализатор очень-очень нужен для работы, надо что бы люди реально убеждались,что кожа обезвожена,я вижу ,что у многих женщин такая проблема,но убедить их на словах невозможно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Электронный анализатор состояния кожи

29 Окт 2010 15:41

Вещь очень нужная и полезная для консультантов, поможет правильно подбирать косметику для своих клиентов, наверное интерес к продукции возрастет и соответственно повысятся объемы продаж.
А цена на аппарат вполне нормальная, взять к примеру стоимость электронных термометров в аптеках и сравнить.
Старший Директор

Re[8]: Электронный анализатор состояния кожи

01 Дек 2010 16:41

Призадумалась над покупкой анализатора кожи. Возник вопрос, может кто знает принцип работы его и нужны ли туда какие-нибудь сменные насадки-полоски и прочее...
И ещё он тестирует степень жирности, увлажнённости и мягкости кожи, а как быть с комбинированной? там же по идее разные показатели должны быть :Пардон:
Расскажите кто знает :Молиться:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Электронный анализатор состояния кожи

01 Дек 2010 16:49

Версия, я обязательно буду брать анализатор себе. Думаю по технологии там будет необходимо сделать несколько замеров в разных точках лица.Как раз для того,чтобы и увидеть,насколько более жирная кожа в центре лица,чем на периферии,т.е и определить тем самым, что она комбинированная.Ну, и потом будете отслеживать,как в процессе ухода меняется ситуация,уходит ли жирность в Т-зоне или нет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Электронный анализатор состояния кожи

01 Дек 2010 16:57

Я тоже себе хочу такой, только меня смущает вопрос не нужны ли туда какие-нибудь сменные полоски которых потом не купить будет? :Пардон:
Меня мысль о сменных полосках навивает снимающаяся крышка со второй стороны, с одной это железные датчики я так понимаю которые к лицу прикладывать. а с другой? батарейки? или..
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Электронный анализатор состояния кожи

01 Дек 2010 17:15

Не,сменных полосок не надо,да и для чего они? Написали бы тогда,что нужны еще и полоски.С другой стороны,наверное,для батареек отделение.
Тут принцип будет -прикладываешь к коже датчики и они меряют три параметра ( там даже в каталоге видно на экранчике -мягкость,увлажненность,жирность) и квадратиками черными-сколько (или степень) 1-2-3-4-квадратика. Там должна быть приложена инструкция-расшифровка.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Электронный анализатор состояния кожи

01 Дек 2010 17:26

интересная штука..тоже такую планирую взять, клиентам буду измерять все, а то они крема плохо берут, а тут может станут больше..и профессиональнее с ним выглядишь по моему... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Электронный анализатор состояния кожи

01 Дек 2010 17:48

Maritaim писал(а):
профессиональнее с ним выглядишь по моему...

Ага,как доктор с градусником!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Электронный анализатор состояния кожи

01 Дек 2010 17:57

Если исправно будет работать,то хорошая вещь как для консультантов,так и для клиентов для использования дома

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм