независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник...(Cristalline)

New
Повтор первого сообщения
Доброго времени суток! :Голливудская улыбка:
Как настроение?
Расскажу о себе немножко...
В Орифлейм пришла в начале-середине октября 2010 года. Учусь работать как консультант, общаться с людьми, учиться тому, как сделать мир чуточку красивее)))
Когда в первый раз я приехала на собеседование по энному адресу в городе СПб, перед нами выступала очень милая, улыбчивая и харизматичная девушка по имени Мария- директор этого офиса)
Отвечу честно- сначала меня нечто насторожило, что всё вроде как несложно, но я решила попробовать, и о своём решении не жалею. Работать в молодёжном коллективе здорово! Это круто, когда с тобой могут поделиться опытом, что-то подсказать, помочь составить план работы и т.д....
Будем работать и оценивать результаты!!!

Название исправила в соответствии с Правилами общения в разделе «Дневники Лидеров Oriflame» http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3976
Будьте внимательнее при создании тем. Устное предупреждение. NATALЁK
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #516792 от 26 Май 2011 22:46, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #612280 от 30 Дек 2011 00:02, Cristalline, 2 отзыва
Сообщение #494513 от 22 Апр 2011 01:07, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #603703 от 03 Дек 2011 19:38, Cristalline, 1 отзыв
Сообщение #535502 от 27 Июн 2011 19:00, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #518144 от 29 Май 2011 22:05, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #516774 от 26 Май 2011 22:21, Cristalline, 1 отзыв
Сообщение #516757 от 26 Май 2011 21:55, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #516570 от 26 Май 2011 17:21, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #508886 от 14 Май 2011 19:30, Tory, 1 отзыв

Re[45]: Дневник...(Cristalline)

21 Апр 2011 23:51

Информации столько, только воплощай))) Главное, что я поняла это действовать, т.е знания не на чердаке копить, а в работу пускать, многое стала применять. Но я наверное здесь не по теме пишу))) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Дневник...(Cristalline)

21 Апр 2011 23:56

LeSENOK, именно оттуда =)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Дневник...(Cristalline)

21 Апр 2011 23:59

Cristalline писал(а):
LeSENOK, именно оттуда =)

мы сегодня как раз его вебинар слушали - как вам повезло с вашим бриллиантовым директором!!!!!!такааая энергетика..))
тогда можно вопрос: он тоже упоминал про 1000бб и говорил, что люди проходят тренинг по продажам три занятия по 3 часа, очень мощный и профессиональный.Вы его проходили? или вы не напрямую с Владимиром работаете?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[48]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 00:04

LeSENOK, я с ним никогда не общалась, но его подопечные- это мои директора =)
Я видела его тренинг вк так сказать =) и слышала много положительных отзывов о нём =)
Насчёт 1000 бб, думаю, что он придерживается такой же тактики.
Тренинги по продажам лично я не проходила. Только базовые.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 00:06

Cristalline Вам удачи :Одобряю: !!! Верьте в себя и в свой успех!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 00:13

viktosha, большое спасибо) правда время от времени это бывает сложно...
И Вам успехов, пусть всё что Вы только ни пожелаете, обязательно сбывается =)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 00:26

Cristalline писал(а):
LeSENOK, я с ним никогда не общалась, но его подопечные- это мои директора =)
Я видела его тренинг вк так сказать =) и слышала много положительных отзывов о нём =)
Насчёт 1000 бб, думаю, что он придерживается такой же тактики.
Тренинги по продажам лично я не проходила. Только базовые.

Спасибо, что ответили:)
а скажите пожалуйста ваши директора так же рекомендуют корпоративные продажи?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[52]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 00:38

LeSENOK, без понятия =)
к сожалению, я плохо разбираюсь в подобных нюансах и не знаю, что такое корпоративные продажи, а гугл понятно мне не отвечает=) Я поинтересуюсьу вышестоящих лиц)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Cristalline писал(а):
LeSENOK, без понятия =)
к сожалению, я плохо разбираюсь в подобных нюансах и не знаю, что такое корпоративные продажи, а гугл понятно мне не отвечает=) Я поинтересуюсьу вышестоящих лиц)))

:Улыбка: спасибо. что удовлетворили мое любопытство:)
просток ак я поняла отсюда http://activesalegroup.com/prezentatsiya_vozmozhnostey/ (здесб сам Ястребов об этом говорит), что все его директора выросли и набирали минимум 1000бб корпоративными продажами :Улыбка: интересно было как в этом отношении обстоит дело с дупликацией в глубине у Владимира :Смущенный: ваши директора сейчас в каком статусе?они больше ориентированы на теплый или холодный рынок?

p.s. надеюсь вам ссылка тоже окажется полезной и может поможет, тем более это видео вашей структуры:)я очень многие нюансы подчерпнула оттуда

и еще: когда вы посмотрите видео, скажите, с вами заключали такой договор с новичком ?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Cristalline писал(а):
viktosha, большое спасибо) правда время от времени это бывает сложно...

И Вам успехов, пусть всё что Вы только ни пожелаете, обязательно сбывается =)))

Спасибо, огромное! Мне тоже частенько хочется всё бросит, но потом сажусь и вспоминаю зачем я вообще пришла в ОРИ, чего я хочу. Это на некоторое время приводит в чувство. Вот сейчас нашла ещё одно средство - это конечно же Форум! Особенно мне здесь понравились Дневники Лидеров. Ваш в частности, ведь это тоже важно понимать, что ты не один, что есть люди которым тоже тяжело и вместе преодолевать трудности, заручившись поддержкой других, уже прошедших этот путь людей. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 19:16

LeSENOK, наш офис, как я поняла, предпочитает работать на холодном рынке) Друзей своих приводить, конечно, советуют, но что-то я не помню, чтобы кто-то привёл друга или знакомого)))
А 1000 бб ребята делали лично, бывало что и в первый же их каталожный период =)
Энтузиазм видимо не отпускал)))
Насчёт договора. Да, на собеседовании я заключала договор на "должность" консультанта по работе с корпоративными клиентами. Но похоже что договор как таковой ничего не означает, потому что мой менеджер дёргает меня за этой несчастной тысячей, говорит, что её давно бы пора сделать и стать, наконец, менеджером :Пардон:
и спасибо большое за ссылку! с удовольствием просмотрела видео))) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 19:22

Cristalline писал(а):
LeSENOK, наш офис, как я поняла, предпочитает работать на холодном рынке) Друзей своих приводить, конечно, советуют, но что-то я не помню, чтобы кто-то привёл друга или знакомого)))
А 1000 бб ребята делали лично, бывало что и в первый же их каталожный период =)
Энтузиазм видимо не отпускал)))
Насчёт договора. Да, на собеседовании я заключала договор на "должность" консультанта по работе с корпоративными клиентами. Но похоже что договор как таковой ничего не означает, потому что мой менеджер дёргает меня за этой несчастной тысячей, говорит, что её давно бы пора сделать и стать, наконец, менеджером :Пардон:
и спасибо большое за ссылку! с удовольствием просмотрела видео))) :Голливудская улыбка:

:Улыбка: скажите пожалуйста, можно я еще немного помучаю вопросами:)
а договор именно как в презентации оговаривается: с указанием часов работы, сумм ,обязанностями с вашей стороны и гарантией возврата денег, был??
и еще - за сколько вы регистрировались?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[57]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 19:29

LeSENOK, я хорошо помню, что прийдя на собеседование, я услышала примерно то же самое, что Владимир говорил на видео. Что возможно минимально заработать при точном выполнении всех предписаний (20 каталогов в день, 5 дней в неделю), какие плюсы работы, какие минусы. :Улыбка:
Я не помню, чтобы был такой вот подробный договор, я просто подписала какую-то бумагу, на которой помню фамилию своего наставника)
Регистрировалась за 10 рублей)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[58]: Дневник...(Cristalline)

22 Апр 2011 20:48

Cristalline писал(а):
LeSENOK, я хорошо помню, что прийдя на собеседование, я услышала примерно то же самое, что Владимир говорил на видео. Что возможно минимально заработать при точном выполнении всех предписаний (20 каталогов в день, 5 дней в неделю), какие плюсы работы, какие минусы. :Улыбка:
Я не помню, чтобы был такой вот подробный договор, я просто подписала какую-то бумагу, на которой помню фамилию своего наставника)
Регистрировалась за 10 рублей)

пасибо что терпеливо отвечаете на мои вопросы:0 поверьте мне эти детали очень важны :Улыбка:
т.е. вы регились за 10рублей, а не за 900-1500 р как в видео говорится? а скажите пожалуйста базовый кур,который вы прошли - это были групповые занятия?по каким темам?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, сама регистрация стоила мне 10 руб. Но я покупала дополнительные материалы(сумочку с пробниками) за 700 рублей. Возможно, некоторые покупают ещё и диски. книги и т.д...
Я думаю, что Владимир имеет в виду именно это :Улыбка:
Базовыех тренингов было 3, это были групповые заниятия, по-моему кждые 2 дня, если память не изменяет мне =)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм