независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

New
Повтор первого сообщения

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 11:02

Урррааа..наконец-то я менеджер компании Орифлэйм!!! по итогам 14 каталога закрыла 12%.как долго я этого ждала..ну где-то каталогов 5 точно не могла выйти из 9%..но свершилось, я менеджер и еще 2 каталога по 12% и смогу попросить компанию дать мне разрешение открыть СПО категории D! и моя любимая группа наконец-то сможет получать заказы с удовольствием! как я об этом мечтаю! А еще я мечтаю в 15 каталоге закрыть 15 %. Реально ли это? У кого была похожая история, поделитесь пожалуйста своим опытом.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ой, совсем забыла что это дневник...надо самой все описать.. :Улыбка:
Небольшая история:
В Орифлэйм я пришла в марте 2009 года, прошла 1 шаг СП и все ушла...в декрет.. :Улыбка: когда моему малышонку исполнилось 7 месяцев, я захотела вернуться в общество..но как..сидя дома заниматься любимым делом и при этом зарабатывать? я вспомнила, что год назад зарегистрировалась в Орифлэйм. Позвонила своему спонсору (зарегистрировалась я в Казани, а на время декретного уехала в регион). Я слышала что в моем городке есть 2 старших менеджера и уточнила у своего спонсора по поводу школ, которые они проводят....но оказалось что они работают безкол и спонсор сказал, что мог бы сам приехать и проводить презентации и школы. Договорились о встрече, я собрала дома своих подружек и пошли первые регистрации в мою группу...на уровне 3% я сняла офис (финансовые вопросы решались 50/50 с моим спонсором)..Мой бизнес начал динамично и быстро развиваться..за 2 месяца я выросла до 9 %..

Название исправила в соответствии с Правилами общения в разделе «Дневники Лидеров Oriflame» http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3976
Будьте внимательнее при создании тем. Устное предупреждение. NATALЁK
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #479005 от 30 Мар 2011 22:22, ИННусечка, 2 отзыва
Сообщение #386239 от 10 Ноя 2010 16:17, Ваприс, 2 отзыва
Сообщение #382109 от 31 Окт 2010 11:19, Nadinca, 2 отзыва
Сообщение #382106 от 31 Окт 2010 11:15, IrinaKopt, 2 отзыва
Сообщение #479981 от 31 Мар 2011 23:25, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477518 от 28 Мар 2011 22:45, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #477513 от 28 Мар 2011 22:38, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477422 от 28 Мар 2011 21:32, pistoletik, 1 отзыв
Сообщение #386528 от 11 Ноя 2010 09:51, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #386054 от 09 Ноя 2010 23:57, Ваприс, 1 отзыв

Re[15]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

11 Ноя 2010 00:55

Ваприс, а что именно вы предлагали за промостойкой: дисконтную карточку? каталоги в обмен на телефоны? тестирование продукции?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Я, кажется, тоже вышла тогда за один, но уже не помню точно :Смущенный: Точно могу сказать одно другое: на 15 вышла, когда мой БП вышел на 12, так что тут все было просто :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

11 Ноя 2010 09:51

Все мои 15%(их 5) вышли за 1 каталог на уровень выше, с помощью ППД и только ППД!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

11 Ноя 2010 10:16

За промостойкой предлагали участие в лотереи.... Оставляете номер телефона становитесь участником лотереи и если повезет то я вам позвоню и приглашу за подарком:)) кароче тож ППД тока немного извращенное:)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

17 Ноя 2010 19:48

Наргиз писал(а):
Все мои 15%(их 5) вышли за 1 каталог на уровень выше, с помощью ППД и только ППД!

Поделитесь ,что вы говорили людям когда они приходили за подарком)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

17 Ноя 2010 19:55

Наргиз, Ваприс, я уже тут на форуме всех замучала этим вопросом, вот и до вас дошла :Смущенный: : какова статистика работы по ППД: сколько звонков в день, сколько из них соглашаются на встречу, сколько доходят и сколько из них рег? Ну и какой процент заказывает потом?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

21 Ноя 2010 09:34

ЧТо я говорю?
Вначале знакомлюсь с человеком стараюсь на одно и тоже время звать не более 5 чел, так как нужна связь(я так думаю),спрашиваю что он знает про компанию, что пробовал, как относится, слышал ли про дисконт.
Почти ()% приглашенных ничего не знают про дисконтную карту, вот и говрю, что я пригласила вас за подарком не за одним а дарю вам сразу несколько, и пригласила вас сюда только потому что знаю что многие не знают о всех возможностях Ори, и т.д. и т.п., никто не послал никто не злился никто не обманут
Статистика:
Тут сложно -я провожу ППД в разных регионах и статистика тоже разная, В Тюменской области вырастила с 12 на 15 за один каталог 2 ветки, НО сейчас когда их проводят мои 15% практически нет результата, значит не от региона зависит а от консультанта, и главное ни что вы говорите а КАК!!!, в первый раз он пойдет только на эмоции на блеск в глазах на хорошее настроение, если этого не будет то все-пропал подарок!
И обязательно беру пару телефончиков и у него, обязательно каталог действующий и обязательно через несколько дней прозвон
Статистка должна быть к 10/2, так что елси нужно увеличить группу на 10 человек пригалсите 50 человек точно не прогадаете и у всех у всех с кем здороваюсь беру номера знакомых
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

22 Ноя 2010 19:42

Наргиз писал(а):

елси нужно увеличить группу на 10 человек пригалсите 50 человек точно не прогадаете

Наргиз, позвольте уточнить: в этом примере Вы имеете в виду, что из 50 зарегятся только 10, или что зарегится больше, но заказ разместят только 10 из них?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

05 Дек 2010 01:39

привет всем! сейчас идет каталог 16 и я выхожу на 12%. В следующем каталоге надо сделать 15%. Я работаю по ППД. Хотела попросить поделиться опытом всех кто делает подъем с 12 на 15 за один каталог.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

05 Дек 2010 01:54

Мне в прошлом каталоге не хватило 130 бб до 12%,но я не расстроилась и подумала,что в следующем точно будет 15%.Сейчас выхожу на 15% осталось 170 бб,есть регистрации с заказами,так что 15 будет с запасом.Я работала со стойкой,сразу оформляла регистрацию на стойке,и через 2 дня приглашала людей в офис.А так же постоянный контакт со своей командой,научила их делать Профи-клуб.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

05 Дек 2010 05:22

Анел писал(а):
научила их делать Профи-клуб.

Всех? Здорово! :Класс!: А как Вам это удалось?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

05 Дек 2010 10:05

raduga love писал(а):
привет всем! сейчас идет каталог 16 и я выхожу на 12%. В следующем каталоге надо сделать 15%. Я работаю по ППД. Хотела попросить поделиться опытом всех кто делает подъем с 12 на 15 за один каталог.

меня тоже этот вопрос интересует, поделитесь опытом, пожалуйста
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

05 Дек 2010 22:01

raduga love писал(а):
сразу оформляла регистрацию на стойке

промостойка- это хорошо, но сейчас погода не очень. Я смотрела тему "открытие СПО в Новороссийске" там Зинаида Хвостова тоже с проиостойкой на улице стоит и предлагает дисконт. Правда делает она это летом, и получается у нее очень здорово. Регистраций много. Летом на улице работать можно и, наверное, даже нужно: соц.опрос, анкетирование, дисконт. Сейчас жалею , что не делала этого летом. Ну ничего, я работаю ППд, и результат непременно будет!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

12 Дек 2010 13:06

На самом деле выйти с 12% на 15% очень легко, так как там прирост относительно небольшой нужно сделать всего 1200 ББ, а вот с 12 на 18 уже тяжелее. Мой совет, работайте каждый день и не ленитесь. Раздавайте листовки на подарки, ходите по магазинам отдавайте каталог, раздавайте каталоги на улице, вобщем делайте все, что в ваших силах. Удачи)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

12 Дек 2010 13:21

я вышла :Улыбка: с 12% на 15% :Улыбка: как? очень просто ежедневные личные встречи по ППД, обзвон стр-ры, личный ТО все как всегда , только каждый день :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

16 Дек 2010 16:38

Татьяна Геннадьевна писал(а):
я вышла с 12% на 15% как? очень просто ежедневные личные встречи по ППД, обзвон стр-ры, личный ТО все как всегда , только каждый день

Молодец. А я в полном ступаре.... :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм