независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

New
Повтор первого сообщения

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 11:02

Урррааа..наконец-то я менеджер компании Орифлэйм!!! по итогам 14 каталога закрыла 12%.как долго я этого ждала..ну где-то каталогов 5 точно не могла выйти из 9%..но свершилось, я менеджер и еще 2 каталога по 12% и смогу попросить компанию дать мне разрешение открыть СПО категории D! и моя любимая группа наконец-то сможет получать заказы с удовольствием! как я об этом мечтаю! А еще я мечтаю в 15 каталоге закрыть 15 %. Реально ли это? У кого была похожая история, поделитесь пожалуйста своим опытом.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ой, совсем забыла что это дневник...надо самой все описать.. :Улыбка:
Небольшая история:
В Орифлэйм я пришла в марте 2009 года, прошла 1 шаг СП и все ушла...в декрет.. :Улыбка: когда моему малышонку исполнилось 7 месяцев, я захотела вернуться в общество..но как..сидя дома заниматься любимым делом и при этом зарабатывать? я вспомнила, что год назад зарегистрировалась в Орифлэйм. Позвонила своему спонсору (зарегистрировалась я в Казани, а на время декретного уехала в регион). Я слышала что в моем городке есть 2 старших менеджера и уточнила у своего спонсора по поводу школ, которые они проводят....но оказалось что они работают безкол и спонсор сказал, что мог бы сам приехать и проводить презентации и школы. Договорились о встрече, я собрала дома своих подружек и пошли первые регистрации в мою группу...на уровне 3% я сняла офис (финансовые вопросы решались 50/50 с моим спонсором)..Мой бизнес начал динамично и быстро развиваться..за 2 месяца я выросла до 9 %..

Название исправила в соответствии с Правилами общения в разделе «Дневники Лидеров Oriflame» http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3976
Будьте внимательнее при создании тем. Устное предупреждение. NATALЁK
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #479005 от 30 Мар 2011 22:22, ИННусечка, 2 отзыва
Сообщение #386239 от 10 Ноя 2010 16:17, Ваприс, 2 отзыва
Сообщение #382109 от 31 Окт 2010 11:19, Nadinca, 2 отзыва
Сообщение #382106 от 31 Окт 2010 11:15, IrinaKopt, 2 отзыва
Сообщение #479981 от 31 Мар 2011 23:25, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477518 от 28 Мар 2011 22:45, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #477513 от 28 Мар 2011 22:38, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477422 от 28 Мар 2011 21:32, pistoletik, 1 отзыв
Сообщение #386528 от 11 Ноя 2010 09:51, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #386054 от 09 Ноя 2010 23:57, Ваприс, 1 отзыв

Re[45]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 22:38

pistoletik писал(а):
я только в 6 утра легла и до 8-30 спала....

так я тоже легла в 4-30..наткнулась на сайтик с интересными книжками и уже за уши было не оттащить,сидела скачивала..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[46]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 22:42

Цитата:
банально...мешает лень, даже заглянуть в ежедневник

вы уверены, что лень?

Цитата:
мешает что люблю поспать

на мой взгляд- этим надо гордится, мы должнв спать, нам надо восстанавливаться!

Знаете, я так начинала работать с собой- Блокнот, что я сделала сегодня?
и туда все записывала, если чем-то гордилась особенно- смайлик с рожицей улыбающейся, писала сначала не все, иногда не каждый день..потом смотрю и думаю, а чем это я занималась такого-то числа...так-так...не помню, смотрю ежедневник...а должна была .... :Грустный:
смысл уловили? попробуйте, возможно вам подойдёт такой метод!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[47]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 22:44

pistoletik,
pistoletik писал(а):
смысл уловили?

честно говоря, не совсем..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[48]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 22:45

А я просыпаюсь если хочу в 11-12 утра/дня (организму мешать нельзя). А планы расписаны с вечера, просто они на вторую половину дня. И обязательно в эти планы входит смс-оповещение группы на предмет...(по плану) и живые звонки если надо (по плану). И это сделаю в любом виде (под градусом :Румянец: , полуспящая, в транспорте, в любом!!!). Рекрутирую только под настроение (отдачи больше), но в каждом каталоге обязательно не менее 10-20 штук, а в льготку бывает больше. И учеба по группе есть всегда и мероприятия, и живой контакт. Но никогда (уже) не "надрываюсь и не выворачиваюсь наизнанку" иначе от вас наоборот все уплывет.Я бы порекомендовала Вам (как начинающей свободной личности) проштудировать таймменеджмент и трансерфинг :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[49]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 22:45

Nadinca писал(а):
pistoletik писал(а):
я только в 6 утра легла и до 8-30 спала....

так я тоже легла в 4-30..наткнулась на сайтик с интересными книжками и уже за уши было не оттащить,сидела скачивала..

понимаю....эх...я сначала мучалась с давлением 160 на 100, а потом 2 младших детей не спали, а потом....и вобщем целый день как белка в колесе...а сайтик-то какой? :Голливудская улыбка: Эх...люблю я это дело...почитать!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Nadinca писал(а):
pistoletik,
pistoletik писал(а):
смысл уловили?

честно говоря, не совсем..

Что я сделала сегодня?
В моем случае это наш орифлеймовский блокнот на спиральке.

Дата.

И по поунктом перечисляю, все что со мной произошло за день, где была, с кем говорила, кому писала, сколько встреч, сколько приглашений, и т.д.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[50]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 22:59

pistoletik писал(а):
Дата.

И по поунктом перечисляю, все что со мной произошло за день, где была, с кем говорила, кому писала, сколько встреч, сколько приглашений, и т.д.

а потом все это сверить с ежедневником и ответить на вопрос почему не совпадает..так..? :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

кардинелла писал(а):
Рекрутирую только под настроение

согласна с Вами..если нет настроения и желания, то ничего и не получается..

кардинелла писал(а):
не менее 10-20 штук

как Вы это делаете..?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 23:08

Nadinca,

Да, все просто! Очень большая помощь в анализе, особенно, когда анализ проходит не текущего дня, а недели, или каталога....подсчитав можно легко сказать- я в этом каталоге провела...встреч, отправила....смс, и так далее...и это привело меня к ...., а это значит, что встреч.... было мало(или достаточно), понимаете, исходя из этого анализа становится понятным, что стоит продолжать делать в такм же духе, что надо увеличить, а что может стоит и не делать.

Скажу сразу- это по началу не легко.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 23:16

pistoletik, отличный совет! прям сейчас все и запишу в эту тетрадку..я ее давно уже купила..все руки не доходили, правда я ее купила для ого чтобы вести дневник успеха....заодно это будет и дневник анализа :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[53]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 23:20

Nadinca, желаю удачи! если что- спрашивайте по ходу дела!

Сегодня можно записать: сделала записи в дневнике, познакомилась с Алиной из Киева, завела тетрадь успеха....и тыды......( а потом будет понятно-ведут ли эти действия к цели)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

28 Мар 2011 23:23

pistoletik, Спасибо Вам! Вы сегодня дали мне столько полезной и ценной информации! Благодаря Вам много чего поняла! Успехов Вам!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 00:58

посмотрите интервью с хафизовыми, геннадий выкладывал- события с орифлэйм-
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 06:41

Вот, вот и у меня такая же проблема. Только я с 9% никак не могу вылезти. И действия и мысли как у Вас. Значит я не одинока. Осталась последняя неделя каталога, а у меня спад. Вижу, что на 12% опять не выхожу. А ведь всю акцию встречалась, рекрутировала, своих подбадривала!!! Значит мало делала.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[57]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 07:03

Cпасибо огромное за информацию.Постараюсь действовать по плану.А то в голове информации много а результата нет.Вот и этот каталог висит.Подо мной мой менеджер скачет с 12 на 15 и обратно.Как убедить людей что то делать?Как в них зажечь огонь?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 08:19

Кисюня писал(а):
Подо мной мой менеджер скачет с 12 на 15 и обратно.Как убедить людей что то делать?Как в них зажечь огонь?

"Бесполезно", если методы у вас не железной леди, только своим личным примером

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Nadinca писал(а):
не менее 10-20 штук

как Вы это делаете..?

Беру трубку и назначаю встречи, фразы меняю (это прикольно и именно здесь и влияет настроение), а все остальное дисциплина: напомнить, прийти, рассказать, зарекрутировать, усп. старт, приглашение на..., контроль за...похвала за...). Если из этой цепочки что-то не делать - грош цена рекрутингу, только статистика сработает ( у каждого своя, как правило 80/20). А если делать всю цепочку, то 50/50 (у меня)

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 08:48

кардинелла писал(а):
[ А если делать всю цепочку, то 50/50 (у меня)

Отличный выход получается! Поздравляю!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм