независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

New
Повтор первого сообщения

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 11:02

Урррааа..наконец-то я менеджер компании Орифлэйм!!! по итогам 14 каталога закрыла 12%.как долго я этого ждала..ну где-то каталогов 5 точно не могла выйти из 9%..но свершилось, я менеджер и еще 2 каталога по 12% и смогу попросить компанию дать мне разрешение открыть СПО категории D! и моя любимая группа наконец-то сможет получать заказы с удовольствием! как я об этом мечтаю! А еще я мечтаю в 15 каталоге закрыть 15 %. Реально ли это? У кого была похожая история, поделитесь пожалуйста своим опытом.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ой, совсем забыла что это дневник...надо самой все описать.. :Улыбка:
Небольшая история:
В Орифлэйм я пришла в марте 2009 года, прошла 1 шаг СП и все ушла...в декрет.. :Улыбка: когда моему малышонку исполнилось 7 месяцев, я захотела вернуться в общество..но как..сидя дома заниматься любимым делом и при этом зарабатывать? я вспомнила, что год назад зарегистрировалась в Орифлэйм. Позвонила своему спонсору (зарегистрировалась я в Казани, а на время декретного уехала в регион). Я слышала что в моем городке есть 2 старших менеджера и уточнила у своего спонсора по поводу школ, которые они проводят....но оказалось что они работают безкол и спонсор сказал, что мог бы сам приехать и проводить презентации и школы. Договорились о встрече, я собрала дома своих подружек и пошли первые регистрации в мою группу...на уровне 3% я сняла офис (финансовые вопросы решались 50/50 с моим спонсором)..Мой бизнес начал динамично и быстро развиваться..за 2 месяца я выросла до 9 %..

Название исправила в соответствии с Правилами общения в разделе «Дневники Лидеров Oriflame» http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3976
Будьте внимательнее при создании тем. Устное предупреждение. NATALЁK
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #479005 от 30 Мар 2011 22:22, ИННусечка, 2 отзыва
Сообщение #386239 от 10 Ноя 2010 16:17, Ваприс, 2 отзыва
Сообщение #382109 от 31 Окт 2010 11:19, Nadinca, 2 отзыва
Сообщение #382106 от 31 Окт 2010 11:15, IrinaKopt, 2 отзыва
Сообщение #479981 от 31 Мар 2011 23:25, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477518 от 28 Мар 2011 22:45, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #477513 от 28 Мар 2011 22:38, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477422 от 28 Мар 2011 21:32, pistoletik, 1 отзыв
Сообщение #386528 от 11 Ноя 2010 09:51, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #386054 от 09 Ноя 2010 23:57, Ваприс, 1 отзыв

Re[60]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 13:40

Добрый день! Собраться и сегодня не получилось...все оттягиваю время выхода из своей квартиры на люди:)..то сейчас дочитаю пойду, то сделаю это и то -пойду....блин, сколько можно уже самоуговариванием заниматься... :Не в себе: сделаю и все тут! сейчас докрашусь и пойду.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[61]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 19:19

Nadinca, вышла?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[62]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 19:28

pistoletik, привет! вышла..УРА! и так рада -4 новых клиента себе седня приобрела...так приятно :Улыбка: рекрутированием не занималась только продажи и все так классно, столько приятных и интересных людей вокруг! Расслабуха закончилась, супер! :Голливудская улыбка: Завтра-послезавтра опять продажи, 31 идем на тренинг "Рекрутирование на теплом рынке" и после тренинга начну рекрутировать своих близких, все будет супер! Буду приглашать на бизнес и только на бизнес. Еще в планах до конца недели просмотреть все видео Синамати и в субботу начнем давать занятия в команде по сетевому бизнесу..Чувствую как мотивация повышается :Голливудская улыбка:
Алина , в этом есть Ваша заслуга!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[63]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 19:36

Nadinca, очень рада, здорово, а я сегодня работаю мамой, с детьми в пол-ке была, в сад оформляю...ух-...прям как день отработала на СПО, получила парочку отказов сегодня, написала рассылку и так далее....а вот ты молодец и клиенты и...вообще....супер! :Подмигивающий: Моя заслуга минимальна! Ты это всё сама сделала.

пысы...а где и что за треннинг? кто проводит? платный? сколько? с кем идёшь?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[64]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

29 Мар 2011 20:31

pistoletik, тренинг проводит бизнес-тренер из центра Ковалева- Виктор Мищенко, называется "Работа на теплом рынке", билет 300р., пойду со своим КК из Казани Ириной...она мне в этот раз заявила: "не успеешь, -говорит,- с тобой на одно мероприятие сходить, как ты меня уже на другой агитируешь" :Голливудская улыбка: и действительно так..после того как оставила основную работу, я все занятия прошла, все тренинги, какие в СЦ проводятся: Шаг 1, Шаг 2 и т.д. Главное мне это нравится.... :Улыбка:
и Ирину с собой везде беру, и она с удовольствием ходит :Улыбка:
вот только ступор у нас начался...не знаю как ее с мертвой точки сдвинуть, сидит на 6%. Она вроде и приглашает и я ей помогаю обзванивать по рекомендациям приглашать на ППД, но блин люди не идут.. и домашний кружок она уже проводила, точнее она пригласила своих подружек, а мы с моим спонсором проводили..и ни одной подписки....чем ей еще помочь...... :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

pistoletik писал(а):
написала рассылку

а что за рассылка, если не секрет..? :Улыбка:

Добавлено спустя 52 минуты 57 секунд:

Как поменять название темы..?

Добавлено спустя 12 часов 33 минуты 56 секунд:

Всем доброго дня!
Сегодня я приняла РЕШЕНИЕ: всерьез заняться созданием сапфировой команды! Хочу сделать себе подарок на др :Улыбка: т.е. 1 сентября 2011 года я открываю квалификацию Сапфирового директора компании Орифлэйм!
Что для этого нужно..? Всего то нужно , чтоб мои 4 КК стали Директорами! :Ангел:
Что сейчас для этого имеем:
1 Директор Лариса- на данный момент менеджер 12%
2 Директор Наташа- консультант 9%
3 Директор Гульчачак- консультант 9%
4 Директор Ирина- консультант 6%
Они все хотят поменять свою жизнь... поможем им :Улыбка:
Как я это вижу:
1. Общение с КК утром и вечером- утром узнать как настроение и пожелать удачного дня, а также уточнить их планы на день, а вечером узнать что было сделано за день- попросить их похвалиться :Улыбка:
2. Еженедельная планерка с КК и с их КК (каждое воскресенье с 10-00 до 12-00)- это обычная менеджерская планерка по системе ПРО и в конце, где-то полчаса мини-тренинг на разные темы
3. Первое воскресенье каталога в 10-00- лидерская встреча, принимают участие консультанты с уровня 9%. Здесь мы посвящаем официально в лидеры новые уровни 9%.
4. ВВО 2 раза в неделю- каждое воскресенье в 12-00, провожу я со своими КК и каждую среду 19-00, проводят мои КК уже без меня
5. МК по вторникам в 19-00...что то пока не очень...над этим надо работать
6. Университет Орифлэйм каждое вокресенье в 14-00
7. Школа бизнеса каждую субботу в 12-00- в эту субботу проводим первое занятие. Отчитаюсь после проведения.
Вот такой план работы. Основную часть мы уже делаем, вот только МК и обучение хромает...будем над этим работать..

Что еще можно добавить в работу для более эффективного роста директоров?
Сапфиры, подскажите как Вы растили своих 4 директоров? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

30 Мар 2011 14:54

Цитата:
а что за рассылка, если не секрет..?

:Голливудская улыбка: конечно не секрет!

у меня несколько видов, в том случае было Приглащение на семинар чествование команды.,частично смс, частично на почту(не у всех есть мэйл)

Добавлено спустя 54 секунды:

Ой, забыла спросить! Сегодня уже записи есть в "Что я сделала?"?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[66]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

30 Мар 2011 21:42

pistoletik писал(а):
Ой, забыла спросить! Сегодня уже записи есть в "Что я сделала?"?

конечно...каждый день пишу...это не так уж и сложно когда есть что написать :Голливудская улыбка:

Сегодня был самый важный день-День принятия решения.. Остается только доказать самой себе, что смогу!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

30 Мар 2011 22:22

выйти с 12% на 18% - непроблема.
Я с 2000бб ,на следущий каталог сделала 5000бб групповых.Как ?
Все мои БП, их бп, были хорошо промотивированы, каждому из них была проведена лично мной координация и расписано по каждому их члену команды что сделать чтобы в итоге они получили желаемый новый уровень.
Была веселая картина когда в вечер закрытия я , ждала пока закроется мой бп, мой бп пока закроется его и так далее)))...потом еще полчаса все созванивались - поздравлялись)))
А на следущей презентации - я не слышала почти ниодного слова с преентации.Только и бегала на сцену всех поздравлять))) :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Мар 2011 09:17

Цитата:
конечно...каждый день пишу...это не так уж и сложно когда есть что написать

Эо отлично! Поздравляю!!!

Цитата:
Сегодня был самый важный день-День принятия решения..

Поздравляю! Првильно лия понимаю, что решение связано с названием темы?
Цитата:
Остается только доказать самой себе, что смогу!

У меня вопрос: Зачем тебе себе доказывать?
Ты сомневаешься?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Мар 2011 23:25

pistoletik писал(а):
Поздравляю! Првильно лия понимаю, что решение связано с названием темы?

Да, совершенно правильно все поняли..Сама себе сделала вызов! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

pistoletik писал(а):
Зачем тебе себе доказывать?

В последнее время все чаще и чаще не придерживаюсь своих планов, в связи с этим вырабатывается некий комплекс- комплекс необязательного человека..вот хочу себе доказать, что я вполне ответственный и могу сделать то, что себе обещала!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Сегодня были на лекции Мищенко "Работа на теплом рынке". Какой же все-таки Виктор молодец! Просто зажигалочка! :Улыбка:
Все так доступно, с юмором, живенько рассказал нам про наших родственников :Голливудская улыбка: и про то как с ними работать! Просто супер! Рассказал о наших главных ошибка в работе с близки, еще раз прошелся по списку знакомых, дал технику и даже сказал когда лучше к ним иди с предложением. Я в восторге! :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[70]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

01 Апр 2011 05:38

Nadinca писал(а):
Nadinca

"Не битесь", что Виктор стелет соломку чтобы мягче было...может лучше самой обрасти собственным опытом, а потом к Виктору. Он дяденька очень зажигательный, обаятельный и кругозор расширяет, но чет после него кто не работал так и не работант, а кто работал, так лучше стал работать

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

01 Апр 2011 08:40

Nadinca,
Цитата:
в связи с этим вырабатывается некий комплекс- комплекс необязательного человека..вот хочу себе доказать

Зачем?
Я настаиваю на этом вопросе. Можешь мне не писать- себе дать ответ. Ты уверена, что себе надо что-то доказать?

ПЫСЫ. а мы на "ты" или на "вы"?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

01 Апр 2011 09:04

кардинелла писал(а):
Nadinca писал(а):
Nadinca

"Не битесь", что Виктор стелет соломку чтобы мягче было...может лучше самой обрасти собственным опытом, а потом к Виктору. Он дяденька очень зажигательный, обаятельный и кругозор расширяет, но чет после него кто не работал так и не работант, а кто работал, так лучше стал работать

кардинелла Точно подмечено. Самое главное делать действия. Анализ, исправления своих промахов и цель будет достигнута. Сама по себе убедилась. Все тренинги дают много, но без последующих действий - результат 0.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[73]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

01 Апр 2011 09:48

Olenka-52 писал(а):
исправления своих промахов

А зачем их исправлять, если их можно предупредить с помошью подобных лекций :Улыбка:
Olenka-52 писал(а):
Все тренинги дают много, но без последующих действий - результат 0.

Полностью с Вами согласна..сегодня же хочу применить все на практике, потом отчитаюсь о результатах :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[74]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

01 Апр 2011 14:29

Успехов Вам!!! С не терпением будем ждать ваш отчет.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм