независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #479005 от 30 Мар 2011 22:22, ИННусечка, 2 отзыва
Сообщение #386239 от 10 Ноя 2010 16:17, Ваприс, 2 отзыва
Сообщение #382109 от 31 Окт 2010 11:19, Nadinca, 2 отзыва
Сообщение #382106 от 31 Окт 2010 11:15, IrinaKopt, 2 отзыва
Сообщение #479981 от 31 Мар 2011 23:25, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477518 от 28 Мар 2011 22:45, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #477513 от 28 Мар 2011 22:38, Nadinca, 1 отзыв
Сообщение #477422 от 28 Мар 2011 21:32, pistoletik, 1 отзыв
Сообщение #386528 от 11 Ноя 2010 09:51, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #386054 от 09 Ноя 2010 23:57, Ваприс, 1 отзыв

Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 11:02

Урррааа..наконец-то я менеджер компании Орифлэйм!!! по итогам 14 каталога закрыла 12%.как долго я этого ждала..ну где-то каталогов 5 точно не могла выйти из 9%..но свершилось, я менеджер и еще 2 каталога по 12% и смогу попросить компанию дать мне разрешение открыть СПО категории D! и моя любимая группа наконец-то сможет получать заказы с удовольствием! как я об этом мечтаю! А еще я мечтаю в 15 каталоге закрыть 15 %. Реально ли это? У кого была похожая история, поделитесь пожалуйста своим опытом.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ой, совсем забыла что это дневник...надо самой все описать.. :Улыбка:
Небольшая история:
В Орифлэйм я пришла в марте 2009 года, прошла 1 шаг СП и все ушла...в декрет.. :Улыбка: когда моему малышонку исполнилось 7 месяцев, я захотела вернуться в общество..но как..сидя дома заниматься любимым делом и при этом зарабатывать? я вспомнила, что год назад зарегистрировалась в Орифлэйм. Позвонила своему спонсору (зарегистрировалась я в Казани, а на время декретного уехала в регион). Я слышала что в моем городке есть 2 старших менеджера и уточнила у своего спонсора по поводу школ, которые они проводят....но оказалось что они работают безкол и спонсор сказал, что мог бы сам приехать и проводить презентации и школы. Договорились о встрече, я собрала дома своих подружек и пошли первые регистрации в мою группу...на уровне 3% я сняла офис (финансовые вопросы решались 50/50 с моим спонсором)..Мой бизнес начал динамично и быстро развиваться..за 2 месяца я выросла до 9 %..

Название исправила в соответствии с Правилами общения в разделе «Дневники Лидеров Oriflame» http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3976
Будьте внимательнее при создании тем. Устное предупреждение. NATALЁK

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 11:15

Здравствуйте, у меня похожая история, так же долго была на 9%. Тоже хочу свое СПО(далеко ездить за заказами всей группы).В 13 каталоге вышла на 12%, а в 14 на 15% (с запасом в 500ББ) :Голливудская улыбка: . Так что у вас все получится.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 11:19

но как обычно бывает ..в самый разгар..мне пришлось уехать в Казань и выйти на работу....и началось....еле стала дотягивать до 6%,лидер, который остался в Буинске (студентка 17 лет) с 6% без моего внимания также вышла на ноль, команда начала по-тихоньку расходится по домам...была уже мысль закрыть офис...и свернутся...но в этот момент начались чудеса..Мама моя, которая постоянно критиковала Орифлэйм и не верила в его возможности, начала меня поддерживать,интересоваться моим бизнесом, рассказывать всем о том какой я молодец и что у меня все получается. Естественно у меня выросли КРЫЛЬЯ!!! Я начала набирать обороты..поставила цель в 12 каталоге-12 %..и только в 14 каталоге достигла ее..теперь вот цель в 15 каталоге-15 %..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

IrinaKopt, Поделитесь, поделитесь как Вы это смогли сделать..? Очень прошу! :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Поделюсь своим планом как я это смогу сделать...В Буинске есть два лидера, одна в 14 каталоге закрыла 6% и моя студентка начинает возвращаться к жизни... снова 3% (310 баллов групповых) и еще 3 новых консультанта по 3% (150-170 личных)..Итак, план:
1. Вывести лидера 6% на 12..но в крайнем случае на 9 %, когда я ей сказала о своем плане, она очень долго смеялась.. :Улыбка: т.к. в Ори она только 4 каталог..
2. Студентка если постарается может выйти на 9 %
3. и 3 консультанта 3%-ов вывести на 6 % ...
но и плюс свои 150 и 1 уровень баллов 500.....

что-то я написала все это и начала сомневаться.....справлюсь ли...

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 6 секунд:

План на сегодня 31.10.10:
1. Обзвонить активных консультантов и распланировать 15 каталог
2. обзвонить всю структуру- рассказать о моих акциях на 15 каталог и на 3 каталога до НГ:
акции следующие: 1.150 б личных- участие в беспроигрышной лотерее
2. 100 б на первой неделе каталога - подарок крем для рук
3. на 07.11. запланировано "масштабное" рекрутирование с участием всей команды- для увеличения активности акция - консультанты, принявшие участие в МР, участвуют в лотерее
4. 150 б личных все 3 каталога подряд (15,16,17)- корзина продукции в подарок, которая будет вручаться на новогоднем мероприятии
5. за каждое общение со спонсором, т.е.личная встреча со мной по любому поводу будет начисляться 1 бал ив конце 17 каталога баллы суммируются и те у кого больше всех баллов, т.е.те кто больше всех со мной встречался за период 15-17 каталогов получит корзину продукции, опять таки на новогоднем мероприятии.
6. и последнее- акция для лидеров- каждый каталог, т.е. с 15 по 17 каталог по 10 подписок с балловыми заказами не менее 30 баллов.- в подарок сумка.

Прошу вашего совета что можно еще добавить, чтоб на новый год вручить как можно больше подарков или и этого достаточно? мой спонсор считает что я их и так балую...как вы думаете? как вы мотивируете своих лидеров и консультантов?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 14:02

Поищите тему про ОРИКИ там да же папка есть где всё прописано за какие действия, сколько и какие подарки ... я немного переделала под свою команду и среди молодёжи запустила с 14 кат-га ... уже есть результаты , но подведение итогов на новогодних праздниках :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 14:20

Ёлочка, огромное спасибо за совет! отличная тема! обязательно применю в своей работе!

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 25 секунд:

мда..на обзвон пока рука не поднялась...отвлеклась подготовкой в "Масштабному рекрутированию." скачала с форума столько анкет разнообразных и настолько интересных.....время пролетело незаметно......а вообще я не очень люблю обзванивать...как себя перебороть?? как найти свою кнопочку?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 18:26

как себя перебороть?
Попробуйте вначале послать смс нужного вам содержания (например, о том, что скоро...), но закончите ее интригой "Ждите нашего звонка". А дальше все просто: "Вы нашу смс получали? Сообщаем вам, что..." И попробуте только не позвонить, совесть замучает...А если "совести нет" :Дразливый: Значит что-то с мотивацией...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 18:33

Просто возьмите телефон и наберите номер. я тоже с этим боролась. Вчера переборола этот страх . Обзвонила ветку, где людей вообще в глаза не видела. Из 18 чел 1-неготивщик, все остальные милые-люди. У вас все получится.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 18:36

Да, пожалуй вас надо послушаться... :Улыбка: пойду-ка я....делом займусьь. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

31 Окт 2010 19:08

У меня тоже со звонками была проблема. А потом я подумала, чего боюсь то? В конце концов всегда можно прервать разговор. Но у меня таких случаев не было. Только обязательно сразу спросите, есть ли у человека несколько свободных минут, чтобы поговоритьс вами. И обязательно улыбайтесь! Улыбку даже по телефону "слышно". И еще помните, что многим может быть интерестна и полезна ваша информация. Меня как правило даже благодарят, а то сами не знали.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Как за один каталог с 12 вырасти до 15 это сложно Nadinca

05 Ноя 2010 09:49

Привет
хотела спрасить дневничке создала запись "рамки" и теперь хочу в эту темку добавить ещё рамочек, и вот непонимаю как это сделать мне создаёться то новая темка то рамки ставляються после кометрарий подскажите прошу что делать
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

09 Ноя 2010 23:57

На 15 % можно выдти за один каталог с12%... Тому живой пример я...
В 13 каталоге был на 12% а в 14 каталоге 15%...
Главное цель и грамотное планирование..
А вообще я в августе 2010 был на 3%))) и то с боооольшим натягом...
Вера в себя должна быть...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

10 Ноя 2010 00:30

Ваприс, а можно поподробнее? Методы и т.д. А еще лучше - дневник заведите, и там делитесь опытом быстрого роста :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

10 Ноя 2010 10:09

Ваприс, расскажите, расскажите как Вы это сделали.....очень надо.. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

10 Ноя 2010 10:22

Nadinca, во-первых, поверить в то, что это возможно. потом просчитать . прирост 1200 бб - это примерно 24 регистрации. если делать по 2 в день - то результат будет на лицо! :Улыбка: осталось только подумать как делать по 2 в день! поглядите тут например, дневник Гоши.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Путь к Сапфиру..(Nadinca)

10 Ноя 2010 16:17

Все просто, регулярные действия по рекрутированию.... у меня ето была промо стойка не менее 3 часов в день.
Еще столько же время на обзвон и встречи и все ОК)))) Решился с етого 15 каталога приглашать знакомых... с ними проще))
И вот именно стойкой около 30 личных регистраций за льготку... Чуть пуп не надорвал))))
Зато 3 конскльтанта начали строить СВОЙ бизнес а это Круто!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм