независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не падай духом. Ушибёшься.

Самые ценные сообщения
Сообщение #382610 от 01 Ноя 2010 01:34, Orange, 3 отзыва
Сообщение #389120 от 17 Ноя 2010 00:54, Orange, 1 отзыв

Не падай духом. Ушибёшься.

01 Ноя 2010 01:34

Я не верю в победы без предшествовавших им поражений. Я не верю в победителей, у которых всегда всё получается. Я не верю в опыт без ошибок. Я не верю в путь без трудностей. Но кто-то их перешагнёт-преодолеет, а кто-то свернёт на дорогу попроще.
Настоящий победитель встаёт после того, как упал. И он никогда не отступится.

Вечер добрый. Меня зовут Карпушева Мария. Мне 22 года. В Oriflame я уже почти 2 года. Лучший мой результат - звание старшего менеджера, после которого случился обвал до 6% за 2 каталога. И я штурмую эту планку вновь. Чтобы идти дальше.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[1]: Не падай духом. Ушибёшься.

01 Ноя 2010 21:40

Привет Маш!) Достойные слова, такого же человека)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Не падай духом. Ушибёшься.

03 Ноя 2010 00:36

Результат приходит и остаётся только при бережном к нему отношении... Вот уже 2 недели я ежедневно занимаюсь рекрутированием, трятя на поиск новых людей от 3 до 5 часов в день. Каждый день. Простые действия. И сегодня на одной из презентаций ко мне в первую линию из 13 человек сидели 12. Главное - продолжать.
Второй день каталога. Результат по группе: 2211 баллов. :Одобряю: Хотя это заслуга, скорее, моих менеджеров, чем моя лично.)
Стартер - начинающий

Re[3]: Не падай духом. Ушибёшься.

17 Ноя 2010 00:54

О насущном:

Каталог близится к концу, и у меня 5000 баллов по группе, из которых 869 личными (роздано было чуть больше 60 каталогов, из которых собрано только 50). Помнится, в старом офисе про мои навыки сбора больших заказов ходили легенды.)

О наболевшем:

Люди. Нет ничего непредсказуемее и сокрушительнее, чем человеческий фактор. Нет ничего важнее. И когда кажется, что силы черпать уже неоткуда, достаточно просто одного разговора, чтобы окрылось второе дыхание (главное, чтобы оно также быстро не закрылось, как открылось). Спасибо людям, которые меня окружают. Вы заставляете меня двигаться и развиваться. Постоянно.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм