независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

New
Повтор первого сообщения

Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

01 Ноя 2010 07:17

СЦ в качестве мотивации СПО категории Д начисляет "стратегический" бонус. От 0,5-0,1% от ОП СПО. Данный бонус устанавливается раз в квартал и выплачивается или однократно, или на простоянной основе - по усмотрению СЦ.

Наше СПО по продажам в категории С уже полгода. Но поскольку я сама открыла СПО и мой уровень 15%, то мне сразу урезали бонус до 0,005%, что составляет около 8-9 рублей в каталог.

Написала письмо, мол, рассмотрите возможность поощрения СПО, на что мне ответили - а мы вам выплачиваем уже как два каталога! :shock: О как! Ни в информационном листке, ни в отчетах по долгам СПО (там так 0,005% стоит), ни отдельным письмом, мол, молоцы - так держать! Нигде об этом ни строчки! По объемной скидке не видно - так как в инете "скидка" только ОС+ПК, бонуса СПО там нет! Как отследить, что да- выплачивали? Бумажные накладные за 12 каталога не сохранились, пересчитывать заново все накладные напечатанные с истории заказов?

Как вы отслеживаете данные деньги?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #550199 от 30 Июл 2011 18:58, *Антоника*, 1 отзыв
Сообщение #549609 от 28 Июл 2011 20:46, skylux, 1 отзыв

Re[15]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

24 Дек 2010 23:36

Andreya писал(а):
Diamantik, что-то не нахожу, агде именно? там только акты по роботу можно запросить.

вот там где можно заказать акты ниже есть ссылка:Полезная информация и инструкции по оформлению актов >>
нажимай и там высветится большой список. есть все,что касается и СПО

Рекламные объявления:

Re[16]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

25 Дек 2010 01:35

Есть цель - я работала год... потом под поручительство вышестоящего.Обязательно ЧП.А кто знает что будет во втором квартале.А обслуживание плохое - можно и накапать.За нарушения договора(подписывали с компанией) можно и закрыть.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

25 Дек 2010 11:05

Я об этом думала, что можно и в кампанию пожаловаться на плохое обслуживание.Но на данный момент я на 18%. Своего спо нет, а на нашем спо и так нарушений было много-его даже блокировали!Невозможно было сделать заказ т.к. Спо не высвечивалось в инете и если ещё и я пожалусь его вообще закроют, а где тогда мои консультанты будут обслуживаться?Вот пока временно терпим
:Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[18]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

25 Дек 2010 20:00

Попробуйте поговорить по поводу поручительства на СПО с Вашим еще вышестоящим директором. За меня поручался не директор мой,а бриллиантовый вышестоящий, когда на 3% решила открыть СПО. В понедельник напишу тел. Татьяны Мироновой из СЦ Калиновка она Вам даст более подробную информации по открытию.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

25 Дек 2010 20:17

:Улыбка: буду очень признательна!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[20]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

26 Дек 2010 00:46

Сколько км до ближайшего СПО?Я почти год возила за 30 км.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

26 Дек 2010 00:58

До ближайшего спо км 60-70 :Потрясенный: это не реально мне надо развиватся (т.к. у меня цель в 3м кат. Уровень ст. Менеджера, а это работа с утра и до вечера), а я буду сумки с продукцией по автобусам тягать! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

26 Дек 2010 02:05

А мне 6 лет передавали рейсовыми автобусами. 150км. :Смущенный: І на Різдво, і на Великдень! И в зной, и в мороз! По 3 часа иногда торчала на этой автостанции. Мне до сих пор все водители автобусов сигналят (я еще и подарочки им к праздникам дарила :Голливудская улыбка: )Просто я знала одно-пусть никто вообще этим не захочет заниматься, а я всеравно буду!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

*Антоника*, обслуживайтесь у своего спонсора. Может его "палки"-это просто правила работы, о которых вы не знаете. Свой офис, говорите, будет. вот и прекрасно: на спо спонсора заказы только получаете. а школы там всякие с планерками-есть где проводить. Вообще. лучше не придумаешь. СПО-эт большой "геррмор"!

Re[23]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

26 Дек 2010 12:55

"палки" моего спонсора это не метод работы,а просто её отношение ко мне!Многие консультанты не с моей даже структуры не хотят ходить и обслуживаться на этом спо, потому что там ОНА :Возмущенный: И ещё скажу то, что меня подписала другая девочка, но она вылетела т.к. Не делала заказов, а я автоматом перешла к своему нынешнему спонсору!И то что спо это геммор я знаю! Мы поговорили с мужем на эту тему и он пообещал мне оставить свою работу и помогать мне с спо :Румянец: и я не думаю, что публичное игнорирование можно назвать методом работы. В моей команде такого отношения не будет никогда! :Голливудская улыбка: Sorry просто наболело!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[24]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

26 Дек 2010 13:04

*Антоника* писал(а):
и я не думаю, что публичное игнорирование можно назвать методом работы. В моей команде такого отношения не будет никогда!

Это правильно. Тогда только свое СПО.Быстренько делаете 21% - и в СЦ, с зая влением на открытие СПО.

Re[25]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

26 Дек 2010 20:17

Акты оформляете?Там же на техническом ниже и за СПО.Если рядом СЦ то туда обратиться.Нет - значит в финансовый отдел компании.Вообще то ОП 20 000 проходит по СПО?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[26]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

28 Июл 2011 17:46

М...да... сегодня мне сообщили новость наше СПО (единственное в городе закрыли!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: )А я на 18% процентах!!!Позвонила Татьяне Мироновой по поводу открытия собственного СПО(хотя бы категории Д), а она мне отказала!!!Как быть??? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: В Украине, вообще у кого то было СПО кат Д?Да еще звонила своему вышестоящему директору(это ее СПО закрыли), она отказалась быть моим гарантом! :Плачущий: :Плачущий: :Потрясенный: :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

28 Июл 2011 18:54

*Антоника*, ну я в этом вопросе не АС, но мне кажется нужно сначала обратится на самый банальный наш сайт, там задать вопрос, обращатся к КАМам, ну искать,
а не сидеть сложа руки
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

28 Июл 2011 19:24

Без гаранта- Директора вряд ли откроют .

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

есть стимул стать Ст. менеджером, что бы открыли СПО.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

На Вас .
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[29]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

28 Июл 2011 20:46

*Антоника*, у меня СПО категории Д в соседнем городке. Открыла на себя, потом передала своему менеджеру там и являюсь гарантом. Вам на 18% СПО могут открыть ТОЛЬКО с особого разрешения руководителя вашего СЦ, я так поняла Донецк. Но без гаранта всё равно откажут. Так что есть стимул побыстрее выйти на 21%. Тогда можете открыть на себя без гаранта.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм