независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

New
Повтор первого сообщения

Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

01 Ноя 2010 07:17

СЦ в качестве мотивации СПО категории Д начисляет "стратегический" бонус. От 0,5-0,1% от ОП СПО. Данный бонус устанавливается раз в квартал и выплачивается или однократно, или на простоянной основе - по усмотрению СЦ.

Наше СПО по продажам в категории С уже полгода. Но поскольку я сама открыла СПО и мой уровень 15%, то мне сразу урезали бонус до 0,005%, что составляет около 8-9 рублей в каталог.

Написала письмо, мол, рассмотрите возможность поощрения СПО, на что мне ответили - а мы вам выплачиваем уже как два каталога! :shock: О как! Ни в информационном листке, ни в отчетах по долгам СПО (там так 0,005% стоит), ни отдельным письмом, мол, молоцы - так держать! Нигде об этом ни строчки! По объемной скидке не видно - так как в инете "скидка" только ОС+ПК, бонуса СПО там нет! Как отследить, что да- выплачивали? Бумажные накладные за 12 каталога не сохранились, пересчитывать заново все накладные напечатанные с истории заказов?

Как вы отслеживаете данные деньги?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #550199 от 30 Июл 2011 18:58, *Антоника*, 1 отзыв
Сообщение #549609 от 28 Июл 2011 20:46, skylux, 1 отзыв

Re[30]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

28 Июл 2011 23:11

А почему закрыли СПО? Если за нарушения ,то какой гарант?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[31]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

30 Июл 2011 18:58

Императрица, как мне сказала Миронова, на нашем СПО было очень много нарушений и на эти нарушения(грубые) закрывали глаза, но всему есть предел!!! :Не в себе: Миронова сказала, что она сообщит ТОП15 Украны, что есть город в котором нет ни одного СПО и скорее всего кто-то решит открыть у нас свое СПО!!!И скорее всего это будут Моноковы :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:

Только, что поговорила со своим вышестоящим директором из Днепропетровска и она дает мне свое поручительство на открытие своего СПО!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: УРА......Живем!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

21 Сен 2011 13:10

skylux писал(а):
Так что есть стимул побыстрее выйти на 21%. Тогда можете открыть на себя без гаранта.

С 21% можно открывать без гаранта? Я думала, что только после закрытия звания Директора...
Менеджер

Re[33]: Мотивация СПО. Бонус СПО категории Д

21 Сен 2011 19:23

AliNka писал(а):
Я думала, что только после закрытия звания Директора...

И не просто после закрытия, а скорее всего еще около 5 каталогов после закрытия

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм