независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

New
Повтор первого сообщения

Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

06 Ноя 2010 21:15

Я консультант Орифлейм с сентября 2010года. Стала им совершенно случайно, наткнулась в интернете на объявление (даже не помню примерно его текста), кликнула на ссылку и оказалась на сайте Смолинских, ныне бриллиантовых директоров Орифлейм. Заинтересовал маркетинг план, даже не продукция, а возможность заработать! Сначала все показалось таким легким и я долго не думая зарегистрировалась. Еще заинтересовала акция "Под счастливой звездой Орифлейм", страстно захотелось получить часы с кристаллами, дала себе установку, обязательно пройти все этапы и получить заветное. 2 шага стартовой программы успешно пройдены, благодаря неожиданно появившимся клиентам из моего окружения и подруг моей мамы (значительный % это их заказы):Улыбка: Затем начались мои хождения по интернет просторам: лекции, видео, тренинги. эл.книги - я училась, узнавала, все было интересно! Мои спонсоры от меня далеко, конечно они помогают, отвечают на вопросы, присылают учебный материал, но только теперь, когда я более менее начала понимать суть бизнеса с Орифлейм, я осознала, как мне не хватает "живого" общения с моим спонсором! Это проблема №1. Пыталась строить группу, зарегистрировала 3 человек, и сделала большую ошибку, не смотивировала людей, и как результат, ни один не прошел и даже не пытался пройти 1 шаг стартовой программы, не сделал ни один заказ. Знаю, это моя оплошность. Продолжаю учиться. Еще мне не хватает "волшебного пендаля", все жду чего-то, хотя вот уже 2 каталог стабильно в бизнес-классе, стабильно делаю 150 ББ.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Продолжу... Зарегистрировавшись я сразу бросилась строить группу (наивная:)), составила текст призыв присоединяться ко мне, штурмом разослала сообщение всем знакомым в соц.сетях, воодушевленная ждала отзывов... Я была удивлена, никто не отреагировал, были даже те кто решил, что мое сообщение - это спам! Разочаровалась, ну да ладно, подумаешь, не все сразу! Создала свой сайт на бесплатном хостинге, все красиво оформила, можно сказать с душой! Результат - ноль! Рассылала объявления на доски объявлений в интернете! Результат - ноль! Группа не строиться, работаю в одиночку. Решила успокоиться, передохнуть и подумать над своими ошибками...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #384742 от 06 Ноя 2010 21:15, Лилия689, 1 отзыв

Re[15]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

12 Янв 2011 11:26

Мой новичок, сделавший 64бб, не горит желанием собрать еще 36бб и получить сумку, так как сумка нам обеим ОЧЕНЬ не нравится, и даже стараться из-за нее я не собираюсь. Однажды, когда я не набрала ни одного бб за каталог, очнулась моя спонсорша, так в чьей я ветке, написала мне смс: "Вот, не могла с вами раньше связаться, вот давайте общаться, какие у вас вопросы, помогу чем могу! бла-бла-бла..." Я ей так и не ответила. Нихочу! Недавно мне кучу всего поназаказывали, но я не так активно как раньше занимаюсь этой работой. Стимула нет особого, времени тоже, желания... Нравится заказывать для себя, ловить что-то на распродажах, недавно поймала термос за 140р., пригодиться возить с собой детскую еду в машине, чтоб не остыла! Мелочь, а приятно. Сейчас занимаюсь воспитанием своего 10мес.сына. Наврядли вы, читатели моего дневника, найдете в нем что-то полезное про методы, способы, успехи, вообще, не стоило мне заводить этот дневник, подскажите как удалить.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

12 Янв 2011 23:05

Лилия, Вы ведь можете и передумать (изменится жизненная ситуация, понадобятся деньги/квартира/машина/признание...), так что, ИМХО, оставляйте дневник - пригодится :Улыбка:.

А вообще решение не работать в Ори весьма серьёзное - тем самым вы добровольно отказываетесь от хорошего стабильного/растущего дохода, путешешествий за границу за счет компании, карьерного роста, возможности хорошо обеспечивать детей и при этом проводить с ними достаточно времени... Вы это осознаете?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

13 Янв 2011 14:50

Лилия689, чего Вы хотите от жизни?
Вы знаете ответ на этот вопрос??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

13 Янв 2011 15:14

Лилия689 писал(а):
Сейчас занимаюсь воспитанием своего 10мес.сына.

и это прекрасно!!!!! можно еще в декрете 2 года сидеть :Голливудская улыбка:
Лилия689 писал(а):
Стимула нет особого

ОЙ, а по моему у Вас есть супер-стимул - это Ваш ребеночек :Улыбка: ведь ему так много в жизни нужно дать, так много показать, ведь сколько красивых городов и стран :Улыбка:
Лилия689 писал(а):
желания...

оно будет! главное знать зачем и для чего вы это будете делать!!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм