независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #384742 от 06 Ноя 2010 21:15, Лилия689, 1 отзыв

Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

06 Ноя 2010 21:15

Я консультант Орифлейм с сентября 2010года. Стала им совершенно случайно, наткнулась в интернете на объявление (даже не помню примерно его текста), кликнула на ссылку и оказалась на сайте Смолинских, ныне бриллиантовых директоров Орифлейм. Заинтересовал маркетинг план, даже не продукция, а возможность заработать! Сначала все показалось таким легким и я долго не думая зарегистрировалась. Еще заинтересовала акция "Под счастливой звездой Орифлейм", страстно захотелось получить часы с кристаллами, дала себе установку, обязательно пройти все этапы и получить заветное. 2 шага стартовой программы успешно пройдены, благодаря неожиданно появившимся клиентам из моего окружения и подруг моей мамы (значительный % это их заказы):Улыбка: Затем начались мои хождения по интернет просторам: лекции, видео, тренинги. эл.книги - я училась, узнавала, все было интересно! Мои спонсоры от меня далеко, конечно они помогают, отвечают на вопросы, присылают учебный материал, но только теперь, когда я более менее начала понимать суть бизнеса с Орифлейм, я осознала, как мне не хватает "живого" общения с моим спонсором! Это проблема №1. Пыталась строить группу, зарегистрировала 3 человек, и сделала большую ошибку, не смотивировала людей, и как результат, ни один не прошел и даже не пытался пройти 1 шаг стартовой программы, не сделал ни один заказ. Знаю, это моя оплошность. Продолжаю учиться. Еще мне не хватает "волшебного пендаля", все жду чего-то, хотя вот уже 2 каталог стабильно в бизнес-классе, стабильно делаю 150 ББ.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Продолжу... Зарегистрировавшись я сразу бросилась строить группу (наивная:)), составила текст призыв присоединяться ко мне, штурмом разослала сообщение всем знакомым в соц.сетях, воодушевленная ждала отзывов... Я была удивлена, никто не отреагировал, были даже те кто решил, что мое сообщение - это спам! Разочаровалась, ну да ладно, подумаешь, не все сразу! Создала свой сайт на бесплатном хостинге, все красиво оформила, можно сказать с душой! Результат - ноль! Рассылала объявления на доски объявлений в интернете! Результат - ноль! Группа не строиться, работаю в одиночку. Решила успокоиться, передохнуть и подумать над своими ошибками...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

06 Ноя 2010 21:30

Лилия689, ничто не заменит живого общения,ни красивый сайт,ничто другое имхо

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

06 Ноя 2010 21:34

Александр писал(а):
Лилия689, ничто не заменит живого общения,ни красивый сайт,ничто другое имхо

Да, Вы правы 1000 раз, и я это поняла! Точно также я думаю и о работе с моим спонсором...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

06 Ноя 2010 21:36

Поддерживаю ,Александра, так как для начала нужен список знакомых, а никакие сайты не принесут большего результата, чем живое общение...ИМХО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

18 Ноя 2010 18:00

Лилия689, очень интересно Ваш дневничок читать...как и что Вы сейчас делаете?
еще не пробовали искать холодные контакты?...каталоги не раздавали?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Запросто прошла все 3 шага стартовой, получила свои часики, теперь смотрю на них с тоской в глазах и думаю: Что дальше? Стимул то отсутствует. Стимулом были часики... Слышала, что 20-го декабря начнется новая льготка (19 руб.регистрация), пойду и зарегистрируюсь заново, но вот только у спонсора из своего города, наконец смогу посещать тренинги, встречи и семинары, а без этого желания действовать нет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

10 Дек 2010 19:44

Лилия, конечно трудно работать без спонсора, а особенно если нет Сервисного центра в вашем городе. В СЦ можно пригласить людей на презентации, обучения, просто на встречу. А в чужой СПО труднее. Разве что там работают форумчане :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

10 Дек 2010 20:21

Лилия689 писал(а):
Запросто прошла все 3 шага стартовой, получила свои часики, теперь смотрю на них с тоской в глазах и думаю: Что дальше? Стимул то отсутствует. Стимулом были часики... Слышала, что 20-го декабря начнется новая льготка (19 руб.регистрация), пойду и зарегистрируюсь заново, но вот только у спонсора из своего города, наконец смогу посещать тренинги, встречи и семинары, а без этого желания действовать нет.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: я в шоке, как это пойду и заново зарегистрируюсь??? так нельзя в компании делать! почитайте устав на сайте. Ну и что, что нет спонсора? Смолинские - это спонсоры, о которых многие мечтают, а вам можно сказать повезло. Сообщите им о своем желании расти, свяжитесь с ними, они обязательно дадут вам "пендалей" и помогут найти цель для движения вперед
А то, что вы хотите сделать - называется перерегистрация, и ваш новый номер заблокируют :Пардон: как только об этом станет известно

В Oriflame:
Золотой Директор

Ну мне это нужно, поймите...

10 Дек 2010 23:10

Людмила Иванова, Куда мне приводить своих новичков? К Смолинским? Я благодарна им за уроки, но я спрашивала у них, есть ли в моем городе кто-нибудь из их структуры, они отвечали что нет. С кем мне общаться? К тому же, мой непосредственный спонсор со мной никак не контактирует, а вышестоящим (т.е.Смолинским) приходиться за все "отдуваться".
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

18 Дек 2010 20:50

Так интересно... сидишь, никого не трогаешь и тут клиенты сами: Так! Моей знакомой надо туалетную воду, мне карандаш! А я хотела отдохнуть пока до нового года:))) Вот как же легко находить клиентов! Но как трудно их приглашать в бизнес! Ну лень просто всем!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

18 Дек 2010 21:22

Лилия, я Вас так понимаю... Я чуть дольше Вас в ори, но все проблемы были такие же. Мои советы Вам:
1. Пользуйтесь по максимуму продукцией Орифлейм сами, так легче продавать, просто рассказываете подругам и знакомым о своих ощущениях - сами попросят каталог. У меня одна клиентка покупает все, что я беру себе. Придет в гости все понюхает, потрогает, помажется... :Голливудская улыбка:
2. Раздавайте каталоги всем, даже если вам кажется что человек ничего не купит, у него нет денег, он пользуется другой маркой и т.д. Не Ваше дело решать за других. Отдайте каталог - он сам сделает свое дело...
3. Ни одного каталога не держать дома - все у клиентов не меньше 5, а лучше 8-10.
4. Наладьте потерянные связи с подругами, соседями, одноклассниками. Я так и сделала - продажи взлетели с еле-еле 100 до 250 не напрягаясь. Просто иду в гости с каталогом, или приглашаю к себе на чай...
5. Давайте каталог знакомым показать на работе, я мужу вручила - сказа, чтоб меньше 1000 заказ не приносил от своих коллег по офису. Жду...
6. Приглашая на бизнес, не стремитесь регистрировать всех подряд, один хороший рекрут стоит 10 пустышек. Я только двоих зарегистрировала и моя девочка двоих, я на 9%. Лучше качество. А еще я готовлю людей, прежде, чем регистрировать: даю каталог - попробуй сделать заказ для других хоть на 20 ББ, на себя набью, человеку разницу дам - заработал, уже понимают в чем суть, если тянет - регистрирую. И конечно я со своими день - через день созваниваюсь - 100% поддержка первые 2-3 каталога нужна.
7. Искренне интересуйтесь людьми, помните что человек хотел заказать, когда будут скидки - напомните о его желаниях, будьте доброжелательны, за хорошие заказы делайте подарки, слушайте людей - ваши клиенты никогда не уйдут от вас. Если один каталог не заказывали, принесите следующий, расскажите о скидках, распродажах... Вас будут ждать :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Вначале я писала про то, как зарегистрировала в группу 3-х человек, которые ниразу не сделали ни одного заказа. Так вот, звонит мне на днях один из моих "новичков" и говорит: Я тут список написала, мне надо кое-что заказать..." Ее профиль был уже удален, так как прошло 3 месяца бездействия после регистрации. А тут как раз новая акция для новичков подоспела (регистрация за 19руб.) Моя ЛЕНЬ не дала мне выйти из моей структуры Смолинских и я зарегистрировала в нее же своего новичка. В итоге 64 ББ группы за счет одного только моего новичка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

11 Янв 2011 22:59

Лилия689, почему не пишешь как дела идут, как льготка? Есть еще новички? Есть Q? Сумку заработала?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

11 Янв 2011 23:03

Смолинские Любовь и Сергей золотые исполнительные, а не бриллиантовые директора
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Жизнь с Орифлейм (Лилия689)

11 Янв 2011 23:31

Люся писал(а):
Лилия, конечно трудно работать без спонсора, а особенно если нет Сервисного центра в вашем городе. В СЦ можно пригласить людей на презентации, обучения, просто на встречу. А в чужой СПО труднее. Разве что там работают форумчане :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Полностью согласна, мои все спонсоры в другом городе, и встречу в своем нороде не могу провести в СПО, т.к. "Чужие" им мешают, да и офисы очень малы(((( Провожу встречи у себя дома, в машине))) И по телефону, кошмар... тяжело так работать))) Вот бы быстрее директором стать и свой офис открыть))) Зато на форуме так классно, как-будто мы все к одному офису относимся)))) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм